Свежие истории от 8 мая 2012

1. Рассказал(а) Алан

Ходил как-то в аквапарк.

Стою значит в очереди на такую закрытую, черную внутри и очень высокую горку, очучения надо сказать в ней!!! (представьте — падаете вы в полной темноте)

И вот девочка (лет 10) ушла в эту черную дыру, а внизу все не выпадает... её мама, да и все вокруг, уже начали беспокоиться, горка-то крутая — вылетаешь уже секунд через 20, а тут минуты 4 уж прошло. И тут это чудо со словами "Мама, как страшно!!! " выползает к нам НАВЕРХ!!!

* * *
2. Рассказал(а) Александр

В Украину сегодня ездил – насос для воды бате прикупить приспичило (там подешевле будет), ну и как не воспользоваться ситуацией, взял я водки там качественной и дешёвой, пивка прихватил, ну как без этого – оно там живое и вкусное.

Всё купили и возвращаемся назад через таможню. Хохлы-то нас без проблем пропустили, а вот на российской таможне пристал



3. Рассказал(а) Андрей

Был у меня один сотрудник, назову его Костя. Бывало, советовался со мной по разным нюансам семейной жизни, т. к. я уже на тот момент был умудренный 8-и летним опытом муж, а он только недавно женился. Нужно сказать, что жена была младше его лет на 5-ть и было ей в тот момент не более 22-х лет.

Как-то пришел Костя на работу шибко подавленным и сообщил, что его солнышко, после того, как Константин исполнил супружеский долг, предложило ему, причем серьезно, пригласить как-нибудь в гости "мальчика" из эскорт-услуг, чтобы попробовать "лямур де труа". Засомневался он в своих способностях. Налив Костику 50 грамм коньячку, я предложил перевести всё в шутку и в ответ предложить ей пригласить подружку.

На следующий день Костя прибыл на работу в еще более подавленном состоянии и рассказал, что в ответ на его предложение она влепила ему пощечину, назвала извращенцем и уехала к маме.

Вскоре они помирились, конечно, но логики он наверно до сих пор найти не может...

* * *
4. Рассказал(а) Антон

расскажу историю из свое детства. предыстория так сказать: мое детство прошло в доме сталинской застройки. три подъезда по три этажа. в доме в большинстве своем жили пенсионеры, которые этот дом в буквальном смысле строили, и их семьи. соответственно все друг друга знали, а в одном подъезде там вообще чуть ли не родственные отношения

* * *
5. Рассказал(а) Коля

— Блин, достали вы меня со своей политикой! Я чуть не сказал студентам, что звуки делятся на согласные и несогласные!

* * *
6. Рассказал(а) Алан

Со мной работает девушка, своеобразная, прямо скажем. Про таких говорят: "прелесть какая дурочка".

Восемь лет назад сдала на права, за руль села полгода назад. Бесконечные разговоры теперь только про машинку — коврики, брызговички, "вонючки" в салон и пр. Один наших из водителей привез девочке по ее просьбе знак аварийной остановки.

Девочка (восторженно): Ой, знак еще и в чехольчике! Ой, какого он прикольного цвета — оранжевый с красным.

Я: Марин, а какого он еще мог быть цвета?

Девочка: Ну, зелененький, например

Занавес

* * *
7. Рассказал(а) Аня

Julia: соберись, тряпка

Стас: я собрался

Julia: ты мужик, или не мужик?

Стас: я теперь собранная тряпка

* * *
8. Рассказал(а) АБ

О фамилиях

В далекие 70-е годы прошлого столетия двое молодых аспирантов из нашего института поехали как-то в командировку, в Москву.

Подходят к дежурному администратору гостинницы "Акалемическая" (на Ленинском проспекте) и говорят, что для них забронирован двухместный номер. Администраторша открывает свой талмуд и спрашивает:

— Фамилия?

— Блиадзе. (Довольно распространенная и уважаемая грузинская фамилия).

В ответ — крики, тексты типа "Нахал! ", "Хам! ", "Что Вы себе позволяете?! " и т. п.

Парень протягивает паспорт. Нелоумение, удивление, извинения...

Спрашивает второго:

— А Ваша фамилия?

Тот, ни слова не говоря, достает свой паспорт. С администраторшей — почти истерика, на зтот раз от хохота. Сквозь слезы читает собравшимся любопытным:

— Эбаноидзе!... (не менее распространенная и не менее уважаемая грузинская же фамилия).

Кстати, Эбаноидзе Тамаз Амбакович читал нам матанализ в Тбилисском Университете, пользовался у всех, без исключения, студентов непререкаемым авторитетом и глубочайшим уважением.



9. Рассказал(а) Александр

К теме вывесок рядом.

Возле работы в пятиэтажке выкупили 1 этаж под магазины. В результате ряд магазинов образовался такой: магазин дверей фирма "Праздничная атмосфера" (оформление воздушными щарами)

Колбасная лавка

Аптека

Бюро ритуальных услуг.

Типа все в одном месте: купил двери, отметил, закусил, отравился, полечился — не помогло, красиво закопали.

* * *
10. Рассказал(а) Август

Отец вчера заставил мужика носки есть. Без применения силы. Вообще.

А началось позавчера. Сабантуй у них на работе был. Он туда еду и выпивку из дома нес. В нашей посуде.

Посидели они хорошо. Очень хорошо. На ногах стоял слабо, ЦУП подводил. Идти до дома 15 минут. Напрямик — 7. Но ноги не несут, а в руках пакеты с посудой,

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024