Свежие истории от 16 августа 2012

1. Рассказал(а) Адам

Абсолютно реальная история.

Судебное заседание по иску о расторжении брака. Истица причиной развода указала неверность мужа. Тот факт измены не отрицает, но преподносит как нечто, для мужчины само собой разумеющееся, и даже утверждает, что для мужчины неестественно, когда он не ходит налево.

Судья:

— Я что-то не понял, ответчик, так в итоге вы на расторжение брака согласны или нет?

Ответчик:

— Согласен, но не согласен с формулировкой. Я лично тоже хочу развода, но не потому, что изменяю, а потому что жена обо мне не заботится. Да ей вообще на меня наплевать!

Судья:

— И в чём же это выражается?

Ответчик:

— Прихожу я утром, уставший, голодный. Она кормить отказывается: "Где ночевал, там и завтракать нужно было". А любовница говорит: "Я тебе не жена, чтобы у плиты торчать! "Ну что это такое? ! Бабы между собой разобраться не могут, а я из-за них голодным ходить должен!

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Восьмилетняя девочка занимается плаванием вот уже четыре года. И тут вдруг возникла проблема — сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту...

Слёзы градом — как же — как же: бассейн пропустим!

— Ерунда, — говорю ей. — Сейчас мы твою прививку пластырем заклеим, и плюхайся сколько хочешь!

Сказано-сделано. Часа через два забираю своё сокровище из бассейна.

Большой вестибюль, куча детей-родителей, всяких пап-мам-бабушек. И летит моё дитё — рыжее, пухлощёкое и в конопушках, слёзы градом:

— Мама — маммааа!

На полный ужаса вопрос: "Что случилось? " — громкий вопль с плачем на всё помещение:

— Маа-ама, пластырь отпал! Маама, я целый час с голой мандой плавала!

Итог — полный вестибюль стёкших по стенам родителей!..



3. Рассказал(а) Зина

Недавно Александра Кержакова пригласили на программу "ПрожекторПерисХилтон". Со свойственной им непосредственностью, ведущие программы начали выяснять, как нужно изменить правила футбола, чтобы российская сборная наконец начала выигрывать.

– А давайте сделаем так, чтобы любой матч начинался со счета 2:0 в пользу России? – предложил один из них.

– Ну что вы, этого мало… – со знанием дела ответил простодушный Кержаков.

* * *
4. Рассказал(а) Боря

На улице жара +30. Поехала в Москву, через полчаса вскрыли сумку. И что бы вы думаете у меня вытащили? Не электронную книгу, не новенький смартфон, не папку с документами, не кошелек и даже не зонтик.

У меня вытащили бутылку воды...

* * *
5. Рассказал(а) Коля
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Личная аптечка

Из серии рассказов врачей, счастливых обладателей собственных автомобилей.

Всем известно, что медики за время своей медицинской деятельности умудряются натырить с мест прохождения практики во время учебы в институте и мест непосредственной работы кучу нужного и совершенно ненужного ( ну а вдруг пригодится?)

* * *
7. Рассказал(а) Света

Alena: вот вы уже спите, а я с балкона наблюдаю, как жених уронил невесту в овраг, белка прыгнула на петарду для свадебного салюта и самоубилась, а толстая девушка в зеленом платье рыдает прямо посредине открытого бассейна аки Аленушка. А воздушный шар с корзиной, нашпигованной шестью гостями, зачем-то сел на макушку елки, и они как-то оттуда жалобно кричат. На табличке у входа в отель написано — свадьба Иры и Кости. Мне кажется, все в жизни у Иры и Кости будет зашибись. Горько, чо: )

* * *
8. Рассказал(а) Зина

На выходных было. Решил жену побаловать — че-нить этакое приготовить.

Ну взял значицца кулинарную книгу навороченную, сижу — листаю. И че-то мне приглянулся рецепт "Курица по-эстонски". Весь рецепт я не успел прочитать — бросилась в глаза последняя строчка, после чего я катался по кухне пацталом. Цитирую: "БЛЮДО БУДЕТ ГОТОВО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ."



9. Рассказал(а) Тромб

Заказчик пришел, в разговоре сказал, что хочет в доме интерьер а-ля как у Бетмена дома. Ну мы все поржали, напряглись, стали ему все брутально и мрачно, с кожаными шторами рисовать.

А потом кто-то догадался кино посмотреть, так в кино у Бетмена вполне себе классический американский интерьер в пастельных тонах...

* * *
10. Рассказал(а) Света

Стою у входа в парк, жду девушку. Мимо пролетает видимо не столь удачно договорившийся о месте встречи парень. Слышу по мобиле кричит "Настя! Да здесь же везде, б%я, елки, это ПАРК!"

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024