Свежие истории от 12 ноября 2012

1. Рассказал(а) Зина

Сын, 5 лет.

Был у бабушки, пока его сестра болела. Забираю его вечером, район дальний, промышленный, транспорта нет, торможу служебный автобус какого-то предприятия.

Едем, автобус полный, народ рабочий, уставший, тихо внутри, каждый думает о чем-то своем, водитель даже музыку не включает.

Я говорю малому:

Я: Ну рассказывай, чем у бабушки

* * *
2. Рассказал(а) Алан

Школьные годы чудесные...

Сидел я за одной партой с одной девочкой. И вот однажды на уроке она тихо шепчет соседу, что сидит через одну парту спереди от нас, ближе к учителю:

— Дима! Дима!

— Что?

— Не выделывайся!

— Слышь, блин, Ксюха, отстань!

Через время:

— Дима! Дима! Дима!!

— Что ты хочешь?!

— Не выделывайся!

— Блин, Ксюха, ты, блин, уже задр*ла меня, слышишь!

Учительница: — Дима, что там такое, не вертись, тише!

Ещё через время:

— Дима! Дима! Дима! Дима!

— Ну что?

— Не выделывайся!

— БЛИН, ДА ТЫ, БЛИН, ЗА**АЛА МЕНЯ УЖЕ!

Учительница:

— Так, все, Дима, неси дневник, поведение 2!

Тот злобный, возвращается с записью в дневнике, сел...

Дима! Дима!

— ЧТО?!

— Довыделывался?!



3. Рассказал(а) Алексей

Подвыпившая компания, Новый Год. Пока резали салаты, один уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть "как он там?". Крик, грохот падающего тела.

Все кинулись к жене, она в обмороке... Привели в чувство, расспрашивают...

По её словам:

— Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит... и кот ЭТО грызёт! Я кричу, кот хватает, убегает С НИМ в зубах.

Обморок... от смеха у всех.....

* * *
4. Рассказал(а) Зина

Тут наш начальник отжег. Пошел к гендиру счета подписывать на расходку. Гендир и говорит: "вот вы все тратите-тратите, а когда доходы от вас будут?"

Начальник ему: "Ну, мы отдел информационных технологий, поэтому можем продавать информацию. " Гендир аж поперхнулся. сказал — "не надо" и быстро подписал счета

* * *
5. Рассказал(а) Антон

Не секрет, что во времена совка моряки возили из-за границы на родину фирменные шмотки, которые затем реализовывались на местной барахолке. В ручной клади провоз был запрещен и считался контрабандой. Контрмеры были простыми: надевали на себя по 5-6 джинсов, столько же рубашек, курток и так сходили на берег. Поэтому в наибольшем дефиците всегда были кроссовки.

* * *
6. Рассказал(а) Зина

История произошла недавно. Сдала я на права, а т. к. сразу на дорогой машине ездить страшно, решили мне купить славного отпрыска завода ЗАЗ т. е. Таврию. Ну воообщем купили, приволокли к дому а поставить на учет некогда. Ну и стоит она бедолага.

Сама история.

Как-то днем сидят завтракают мама, сестра и ее муж (я на работе)и видят следующую картину. Подходят к несчастной таврии 5 мужиков и начинают пристально ее разглядывать. Мама в панике собирается идти морду бить, сестра ее держит, а муж сестры понимает что как единственный мужчина защищать имущство семьи придется ему, но силы явно превосходят и борется мужду мужской гордостью и здравым смыслом! И тут они видят что эти мужики поднимают машуну и начинают ее тащить! У мамы глаза округляются! Такой интересный вариант угона она не знала.

Ну а далее все по классике, они оттаскивают ее чуть-чуть подальше чтобы освободился люк на кот. они стояла (это из тех. службы народ был)и начинают делать свою работу.

Вот тут вся семейка начинает дико хохатать. Ну вроде успокоились, но истроия не закончилась. Мужики работу закончили, но видимо стыдно стало. Так они взяли машину и отнесли ее обратно! Вот тут мои родственники вообще за животы похватались!

Вот такие у нас вежливые работники тех. службы!

Я жаль не видела все это, но вечером очень смеялась когда мне нассказывали.

* * *
7. Рассказал(а) Алан

Чистосердечное признание

История с прошлого места работы. Один из известных банков. Просматривал как то один из руководителей кредитного департамента черные списки. Люди, которым в нашем банке кредит не светит ни при каких условиях. В разделе "причина" размещены все его прегрешения — просрочки, неуплаты и прочее. И тут натыкается на запись, где в соответствующей графе значится "Чистосердечное признание". Полное недоумение и непонимание, как такая запись могла сюда попасть. После долгих разбирательств вышли на операционистку, которая данную запись ввела.

Выяснилось, клиент звонил в банк с вопросом:

— А вот мне тут сказали, что у вас можно взять автокредит и потом не возвращать.

Девочка оказалась не глупой, сказала, что непременно можно, что ехать в банк необязательно, достаточно продиктовать свои паспортные данные по телефону и ему все оформят. Теперь мужик в черном списке. А термин "чистосердечное признание" вошел в обиход сотрудников.

* * *
8. Рассказал(а) Зина

С форума.

Леди Икс: Люди! В этом мире есть парни, которые могут хотя бы первое время строить отношения без ceкса? Ищу такого! Откликнись, пожалуйста!

Коля: Леди Икс, это я! Как раз ищу девушку без интима. Просто тупо уборка, готовка, стирка и т. п.

Не упусти своё счастье!



9. Рассказал(а) Антон

С пресной водой на Русском острове теперь прикольно. Сверху ливмя льёт, а в кранах засуха. За год с каждого квадратного метра крыши на этом острове можно собрать тонну воды. У нас на даче так и сделано, семь пузатых бочек в ряд стоят, на душ и кухню хватает. Лишнее выливать приходится. И крыша не течёт, в отличие от великой стройки ДВФУ. Обошлась эта забава первому хозяину дачи рублей в 100, советских. Платил за черепицу, бочки подобрал, остальное сам сделал.

Что касается нового кампуса Дальневосточного федерального университета, то крыша течёт, а краны издают злобное шипение. Иногда оттуда льётся слегка вонючее нечто, чего нельзя пить и в чём лучше не стирать. Это вода из опреснительных установок. Её из моря выкачивают и выпаривают, на радость людям.

Всё это к чему? Несчастных студентов уже заселили, а ректор на днях потряс речью настоящего Робинзона: "Мы будем искать подземные озёра, мы пробурим артезианские скважины! Мы обязательно найдём на этом острове воду! "

Коллекция историй про саммит АТЭС и новый кампус ДВФУ продолжает пополняться, шлите: )

* * *
10. Рассказал(а) Зина

В N-ской военной части в новогоднюю ночь дежурный по части и начальник караула, выпив немного водки, пошли проверять караул. Подходят к караульному, тот как положено по уставу кричит: "Стой кто идет".

По тому же уставу нач. кар. должен ответить: "Дежурный по части и начальник караула" и услышать ответ караульного: "Дежурный по части на месте, начальник караула ко мне" (по уставу к караульному никто не имеет право подходить, кроме нач. кара и разводящего).

Но нач. кар. был мужик с юмором, да еще под градусом, и вместо положенного ответил: "Дед Мороз и Снегурочка". На что солдат не растерялся и ответил: "Дед Мороз на месте, Снегурочка ко мне".

За проявленную смекалку и чувство юмора солдат получил внеочередное увольнение.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024