Свежие истории от 5 марта 2013

1. Рассказал(а) Адам

Бабушка давным-давно рассказывала.

Принято считать, что немцы в годы войны на оккупированных территориях только и делали, что убивали, насиловали и грабили. Нет! Карательные отряды этим грешили, правда, но это их работа, как говорится. Зверства творились только во время наступления, и если их тревожили партизаны.

В селе,

* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Цитата из... "Как Милонов жидко опозорился".

В процессе беседы Невзоров, как человек когда-то близкий к церкви и весьма потому разной церковной х[ер]ней начитанный, что всем известно, подколол Милонова:

— Какой же вы христианин, если вы не читали трудов святого преподобного отца Пигидия.

— Да я читал, конечно же, труды отца Пигидия! — воскликнул Милонов.

— А нет никакого отца Пигидия, — ответил Невзоров. — Пигидий — это задница у насекомых и ракообразных, та часть тела, где находится aн@льное отверстие и яйцеклад.



3. Рассказал(а) Адриан

Коллега по работе рассказала историю: друзья (два брата) моей сестры и её мужа в середине 80-х улетают в Штаты, так вот, уехали они в никуда и ни к кому (в прямом смысле). Сколько им было? годиков 21-23, после мед. института. Язык пришлось осваивать на месте (тем более медицинска­я специфика)­, устроились­ в какую-то больницу. Разнорабоч­ими

* * *
4. Рассказал(а) Арсений

По пивку

Договорились сегодня встретиться со старым корешем. Надо было кое-какие дела решить, а потом хотели хлебнуть немного пивка да за жизнь потрындеть. Дела решили, выпили по бутылочке, и тут встречаем младшего брата моего кореша. У них разница в возрасте большая — 10 с лишним лет. Ну, то есть, брат — молодой

* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Я слышал эту историю в детстве, а для того, чтобы узнать или вспомнить, какое это было время, достаточно представить, что при рождении меня хотели назвать Никитой. Но поскольку папу звали Сергеем, то все мои близкие деревенские родственники, обложенные Хрущевым налогами на яблони, плодовые кусты и всякий скот, от мелкого — до рогатого, всячески этому

* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

НОЧНОЙ ЗВОНОК

"Не болтай…"

(Главное правило человека, умеющего говорить)

Скоро рассвет, в сотый раз за последние сутки натираю и без того сияющий казарменный пол – это хоть немного помогает в борьбе со сном.

Вдруг, как трамвай на перекрестке, мерзотно затарахтел телефон.

Дергаюсь, бросаю швабру, подскакиваю

* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Отдали пожилым родителям свой старый компьютер, подключили интернет. Думали — бабушке, чтоб с подружками да внуками скайпилась. Оказалось — бате, которому 79.

Через неделю он нашёл сына от первого брака, с которым не виделся 54 года из 55. Через месяц — слетела винда. Забрали обратно чистить — 93 вируса с ХХХ-видео...

Дед вторую неделю киснет, сериалы не радуют...

* * *
8. Рассказал(а) Артур

В 2007 году ехал на такси в Фуджейру. Таксист всегда ехал со скоростью 117-119 км в час. До 120 не доходил. Не выдержал и спросил его, почему не 120? Он ответил, что в эмиратах не хоронят через мечеть водителей, разбившихся на скорости свыше 120 км в час. Это считается, что водитель сам пошел на самоубийство (Ержан Орымбетов)



9. Рассказал(а) Зина

Реальная история из жизни славного РУСБАТ-2, который некоторое время миротворил в, истекающим кровью, городе Сараево. Кроме нас там было 4 батальона французов, один украинский и один египетский б-он. Штаб сектора состоял из французов. Теперь сама история.

Угораздило нашему солдату поймать триппер. Лечился он в французском

* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Искусству маскировки Винни-Пуха посвящается.

Везу своих близнецов в садик.

Беседа на заднем сиденье (дети — П. и В.):

П.: У меня есть тигр, он живет в лесу.

В.: Тигры не живут в лесу. Тигры живут в джунглях.

Папа: В джунглях живут бенгальские тигры. Уссурийские тигры живут в лесу.

П. , торопясь загладить свою промашку: А есть еще белый тигр! Он называется снежный барс! Он белого цвета, чтобы все думали, что он не тигр, а большая пушистая снежинка!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024