Свежие истории от 30 марта 2013

1. Рассказал(а) Зина

Моя жена — гинеколог. Вчера она пришла с работы в жутко веселом настроении.

Сейчас расскажу, почему.

В ее кабинет входит девица лет 25-ти. "Доктор, помогите вытащить тампакс..."

Ну там, раздевайтесь, залезайте на кресло... Тампакс оказался загнанным до самого пардон конца. После извлечения жена таки поинтересовалась, как же это так получилось. "Да вот мужа дома целый месяц не было, неожиданно приехал из командировки в 10 вечера — я его даже вынуть не успела..."

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Собрались друзья пойти в грибы. Ну и как водится перед дальней дорогой приняли "грех на душу". Сначала дома, потом на улице. И в конце концов очень хорошо назюзюкались. Рассказывает очевидец: "Помню садились в вагон, помню приехали в лес, помню поставили палатку.

Утром будит милиционер. Спрашивает:

— Что вы тут делаете?

— Грибы собираем.

— Вы что совсем ох... , выйди посмотри.

И действительно, выхожу из палатки и вижу перед собой колесо обозрения."

Короче говоря, сели они в трамвай, поехали остановок пять и вышли в парке отдыха.



3. Рассказал(а) Зина

Жизнь нашей кошки омрачена лишь одним печальным фактом: у меня жуткая аллергия на нее, посему ей запрещено заходить в комнату и, уж тем более, ковыряться в шкафах, без чего она иногда просто прожить не может. Из комнаты кошка обычно выдворяется самыми жесткими способами, так что приучилась: только ее застукают, пулей вылетает сама, не дожидаясь рукоприкладства. И вот в комнате появились новые любимцы — водяные черепахи в аквариуме. Кошка, ессно, проявила к ним максимальный интерес, тем более, что вид пушистой животинки, внимательно изучающей подводную жизнь, вызывал чуть ли не слезы умиления на глазах. Впрочем, постепенно интерес к новым игрушкам поугас. И вот однажды хвостатая гадина пробралась в комнату и, воспользовавшись тем, что мы с мужем были слишком поглощены каким-то видеофильмом, залезла-таки в вожделенный шкаф и начала смачно в нем копаться. Муж, увидев сие безобразие, завопил, как бешеный. Вот только реакция кошки оказалась качественно новой: вместо того, чтобы сломя голову броситься вон, она стремительно кинулась к аквариуму и с выпученными глазами уставилась на черепах, как бы говоря:

— Вы что, я же черепашек смотрю)))

* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Со слов водителя Кировстата, Геннадия Андреевич, ныне покойного. Далее от первого лица.

Еду я по населенному пункту на Баргузине. И с горочки качусь на нейтрали — хорошо качусь — около 80 на спидометре. И тут в конце уклона выныривает гаишник, и палочкой мне - тормози мол. Я, матюгнувшись, останавливаюсь, выхожу. Стоим на обочине перед моей машиной.

Гаишник: — Знак 40 видели?

Я: — Видел.

Гаишник: — А ехал сколько?

Я: — Около 80-ти.

Гаишник: — То-то же. Пройдемте.

И показывает на милицейскую "девятку", стоящуюю через дорогу. И резво так попер к машине. Я резко его за рукав схватил и назад дернул. Перед самым его носом камаз проносится. Он как будто окаменел на минуту. Потом поворачивается ко мне, трясущимися руками закуривает сигарету. Докурив до половины, говорит: Пойдем, я осмотр тебе оформлю.

Вот так я спас его, а он меня.

* * *
5. Рассказал(а) Алан

КАК Я ВЫЛЕЧИЛ ХРОНИЧЕСКИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ в 18 лет, т. е. давно ))

В школе страдал мигренями был доходягой и вместо футбола сидел в библиотеке.

В виду болезненности, часто кушал таблетки и запомнил название многих и показания ну и естественно всем давал советы чем и от чего лечиться. За что меня ласково называли "Хирург", "ходячая библиотека".

* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Начало 90-х. У одного из художников (в хорошем смысле)родственники во франции. решает ехать поработать, так сказать приобщиться к "высокой моде". Надо отметить что человек всю жизнь курил беломор. Везёт с собой почти коробку этого добра. Таможня пропускает.

Приезд отмечали в ресторане в Париже. Закурил беломор. Вежливо попросили выйти вместе с родственниками сказав, что траву в их заведении не курят.

Прошло 3 месяца. Виза давно кончилась, с родственниками рассорился наглухо, деньги кончились, надо в Россию возвращаться, т. к. там себя не нашел.

Парняга купив карандаши, при свете уличного фонаря подделывает визу!!

И благополучно пройдя все контроли возвращается в Россию, где и живёт по сей день.

Больше за бугор не ездит, не интересно...

* * *
7. Рассказал(а) Света

— Молодой человек, не надо меня за дуру держать! Я уже 6 лет интернетом пользуюсь!

— Ну ок, откройте браузер

— Что такое бразер?!

* * *
8. Рассказал(а) Вася


9. Рассказал(а) Дима

Вчера по телеку показывали первую часть Гарри Потера. Сидим, смотрим.

Кадр, где шляпа распределяет по факультетам. Садиться Малфой и шляпа орет: "Слизерин! "

Папа смотрит и переспрашивает: "Что? Слесарем? "

* * *
10. Рассказал(а) Вася

Лежу, ноги замёрзли, а вставать и одевать носки, или под одеяло лезть, лень. Засунул ноги под кота, пальцами зарылся в шерсть у того на пузе — идеально.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024