Свежие истории от 12 августа 2013

1. Рассказал(а) Вася

Переписка в VK:

Она: я хочу тебя

ОН: перехочешь! не для тебя цветочек рос!

Она: Привет. не обращай внимание писала не я, а муж, со своей ревностью с ума сходит

Он: правильно ответил?)

Она: Да

* * *
2. Рассказал(а) Александр

В начале 90-х годов появилось множество банков, прям как грибы после дождя. И названия они выбирали, не вдаваясь особо в их смысл.

Одно из научных библиотечных учреждений недалеко от центра Москвы въехал такой банк (вернее, ему сдавали часть площадей). Вывеска была если не на всю, то на половину неслабой стены, видна была издалека: "Ипотечный банк" (хотя вряд ли тогда знал такое слово "Ипотека", даже работники самого банка). Так как учреждение было полузакрытым, то и работников банка вызывали к стойкам охраны, где и происходили основные сделки. Здесь же висел прайс-лист. Да и с услугами было далеко не всегда у банков понятно.

Будучи аспиранткой, пришла заниматься в библиотеке. Стою, жду когда выпишут пропуск в читальный зал и наблюдаю такую сценку. Подходит молодая женщина и спрашивает: "Как можно получить ссуду в вашем банке?" И работница банка отвечает: "Положите деньги на счет в нашем банке и затем вы сможете взять ссуду в 80% от вашего счета". Ну, следующий вопрос женщины был вполне логичным: "А зачем мне тогда класть деньги на счет в вашем банке?"



3. Рассказал(а) Адам

Уже четвертую неделю в Торонто не утихают страсти, вызванные действиями полиции по задержанию Сэмми Ятима (Sammy Yatim). Этот 18-летний, белый, щуплый, совершенно домашнего вида юнец ночью возвращался на трамвае с вечеринки, где ему дали курнуть какую-то хрень. Во время поездки его окончательно накрыло, и он достал нож (75мм лезвие), и, размахивая

* * *
4. Рассказал(а) Света

Дом у нас старенький, стены тонкие.

Суббота, часов 10 утра. Сосед справа начинает что-то неистово сверлить. Я в ярости пошел ругаться. Тут услышал через стенку, как его жена орет:

— Выключи эту хрень, а не то сейчас всех соседей позову тебя бить!

Мужик перестет сверлить, что-то ей отвечает, на мне не слышно. Подхожу к стене:

... но учти, со своей сраной полочкой ко мне больше не лезь. Я спать...

* * *
5. Рассказал(а) Артем

— Ты прикинь, я сейчас дихлофоса надышался.

— А что так?

— Уронил плоскогубцы, а на полу лежал баллончик дихлофоса. Ну и плоскогубцами прямо по нему, из баллончика фонтан — прямо в лицо мне: ( Зато голова прошла.

— Это у тебя от дихлофоса все тараканы в голове померли: D

* * *
6. Рассказал(а) Зина
* * *
7. Рассказал(а) Markiz

Подмосковье. Станция "....". Рядом со станцией — импровизированный рынок и кафе на открытом воздухе — пиво, шашлык и т. п.

Еду на дачу. Вышел на станции — жара, душно было в электричке, зашел пива попить после работы.

Сижу, пью. Заходит парень с рюкзаком и сумкой. Что-то говорит хозяину и садится за столик рядом.

Приносят ему пару пива, порцию шашлыка, мисочку с водой (!) и пакетик Вискаса (!).

Парень открывает сумку и оттуда вылезает кот. От ставит ему воду, открывает Вискас. И они на пару начинают закусывать.

Перехватив мой взгляд, он пояснил — Ну как я один буду есть-пить. Другу же тоже надо.

У меня у самого кот. Я предложил ему компенсировать затраты на кота. Он отказался.

Удачи тебе, парень. И коту твоему.

* * *
8. Рассказал(а) Вит

Дедушка был у меня строителем. После выхода на пенсию ему предложили должность смотрителя на водоносной станции. Работа не пыльная. Сиди смотри на датчики раз в час. Если показания плохие звони в аварийку, орлы прилетят все сделают. График работы был с 18 до 6 утра. Ездил он на электричке 17,05 и был пунктуальным человеком.

У наших соседей



9. Рассказал(а) Стефан

Всё-таки бабушки — странные существа!

Пришла с тросточкой, ушла — без. Почти бегом вернулась, взяла тросточку и медленно, прихрамывая пошла прочь...

* * *
10. Рассказал(а) Зина

У нас в центре города парковка для автомобилей платная: типа, бросил монетку, вылетел билетик, ты его внутри машины кладешь на переднюю панель, чтоб было видно снаружи, до какого часу тебе можно стоять. С регулярностью в полчаса наведываются проверяющие, и если лимит хоть ненамного превышен, попросту закрывают тебе колесо особым замком, с места не сдвинешься, вызывай их, плати штраф. И вот по телевизору вечером показали, что милиция задержала мужика, который у них на глазах снял этот самый замок, сел в машину и пробовал ехать, но его тут же задержали. Думали, наверное, взломщик какой-нибудь замочный, ан нет, это у него, оказывается, СВОЙ замок, он уже так около года парковался бесплатно, просто вешал себе на колесо этот самый замок и шел себе по своим делам!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024