Свежие истории от 22 августа 2013

1. Рассказал(а) Алан

Я — НОВЫЙ МЕССИЯ

Прошу меня простить за столь рьяное заявление, но оно не голословно. Дело в том, что я вчера исцелил человека от глухоты одним лишь словом.

Вчера в кафе ко мне подошёл человек, поставил мне мне на стол игрушечного ангела и положил ламинированную табличку с надписью, мол, "я глухой с рождения, купите за 100 рублей игрушку, мне нечего есть.. " и прочее.

Я взял игрушку в руки, а когда он повернулся, чтобы уйти собирать деньги с тех, кому уже оставил эти игрушки, я громко так сказал:

— Ой, сломалась!

И этот глухой, как хомяк в том видео, обернулся так резко, что я даже испугался, но всё же смог ему сказать:

— Ты исцелён, сын мой. Иди работать!

Видели бы вы его недовольное лицо...

* * *
2. Рассказал(а) Александр

У нас в офисе появился новый сотрудник, молодой, неженатый компьютерщик Славик. Все незамужние  девицы фирмы пришли в броуновское движение. Вот и сотрудница нашего отдела, молодой специалист, блондинка Нина, тоже решила выйти на тропу войны, но в компьютерах она не очень, поэтому попросила меня придумать ей для Славика что-нибудь умное.



3. Рассказал(а) Зина

Занимаюсь английским, т. е. хожу на курсы. Училка лет под 55. Сама из Колумбии, муж швейцарец. На испанском и английском абсолютно свободно. Рассказала на прошлом уроке историю из своей жизни. Далее от первого лица.

Нужно было нам с мужем лететь во Флориду из Швейцарии. Как назло, с мужем произошел несчастный случай. Нет, он, конечно,

* * *
4. Рассказал(а) Зина

Недавно мой приятель на работе говорит - "Сын-то мой меня, наверное, на всю округу ославил". Оказалось дело было так. У них там в школе был, типа, урок, где каждый рассказывал о стране, откуда прибыл (дело происходит в Торонто). Ну, дошли до этого парня. Его учитель спрашивает: — "А правда, что русские водку пьют неразбавленной? " На что ребенок искренне удивился: — "А зачем ее разбавлять?"

* * *
5. Рассказал(а) Адам

Друг поведал. Далее от его лица... На Носовихинском шоссе есть место, где две полосы сходятся в одну. Но из-за вечных пробок особо упертые едут по обочине. Я еду в полосе, а по обочине передо мной пытается влезть ОСОБО упертый водитель БМВ, чего я ему не даю сделать. И вот он и ругается, и сигналит, всячески проявляя свое нетерпение. Я ему показываю знаком: "Вставай сзади! "-, но нет, мы же на Бэхе! И так он увлекся процессом, что не заметил перебегающий ему дорогу столб со знаком, который и рухнул ему аккурат посередине капота! Бурные аплодисменты всей пробки были ему обеспечены: )

* * *
6. Рассказал(а) Дима

Разговор с батей в субботу вечером:

Б: ты завтра что делаешь?

Я: я завтра сплю

Б: ну это с утра, а потом?

Я: нет, это завтра

* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Про коррупцию

На прошлой неделе семьи трёх чиновников-взяточников, помещённых в тюрьму города Шеньчжэнь (юг КНР)получили уведомление от МВД: "К сожалению, казнь вашего родственника отложена по причине отсутствия патронов. Виновные в халатности наказаны, приносим свои извинения". Нам бы так...

* * *
8. Рассказал(а) Артем

Младший сын учился в первом классе. Наступило время актированных дней из-за сильных морозов. Вставал он каждое утро и включал радио (местная радиоточка, кто помнит 80-90 годы), ожидая сообщения об отмене занятий для первашей и завтракая. Если занятия отменяли, радости, естесственно, не было предела. Надо сказать, что собирался в школу он всегда шумно и бурно. И вот однажды утром в субботу мы с женой лениво валялись в постели, а на кухне установилась непривычная тишина. Я потихоньку прокрался к двери и вижу: наш Ромик молитвенно сложил свои ручки и, глядя на приемник, шепчет: "Лишь бы та тетенька не заболела, которая уроки отменяет! "

Финиш.



9. Рассказал(а) Алан

В школе у преподователя информатики хулиганом считался. Ну, не только у него, но сейчас именно о Мистере Фёсте (фамилия у него такая — Кулаков).

Как и большинство знакомых мне преподователей информатики, жил он своим миром и своими скоростями. Чем я, бывало, пользовался.

Однажды задал нам написать какую-то программулину на ТурбоВасике. Я накидал код и продолжил заниматься бета-тестирование игровых приложений под Windows.

Через некоторое время услышал за спиной голос преподователя с нестарательно скрываемой ехидцей:

— Ну что, готова программа?

— Ну да.

— Запускай.

Перехожу в окно программы мр. Фёст видит абсолютно пустое поле кода, жму F5. Монитор отрисовывает заданные объекты.

Сзади тишина... Через некоторое время:

— Покажи код.

Показываю. Пустой экран с помигивающим в первой позиции первой строки курсором.

— Запусти.

Запускаю. На экране — квадратики, кружочки...

Пауза.

— Код покажи.

Показываю. Пауза гораздо длиннее театральной.

Не стал долго мучать, нажал Del, поднял код, опущенный на пару десятков строк вниз...

* * *
10. Рассказал(а) Дитя

Понедельник, утро, офис. Жара. Диалог между сотрудниками:

— Ирина Петровна, вы за цветами следите?

— Да. Надо часть выбросить.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024