Свежие истории от 13 сентября 2013

1. Рассказал(а) Адам

Во время недавней словесной перепалки (очередной) с женой, она выдала – "Брал бы пример с брата, они вон с Людой и на Кипр в свадебное путешествие поехали, и вообще он молодец, жену с квартирой в Питере нашел, НЕ ТО ЧТО ТЫ! "Тут я призадумался, может прислушаться к ней и пережениться?

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Вчерашний эпизод в спортклубе: на[вер]нулась (слова другого не подберешь) с беговой дорожки. Отвлеклась на подбежавшего со своих занятий сына, утратила сосредоточенность и равновесие и плюхнулась на попу как плюшка — унесло. Набежало целых два тренера меня с полу собирать, да и все прочие тренирующиеся граждане получили бесплатное развлечение. Вечером жалуюсь мужу:

— Тебе меня жалко?

— Да!

— А чего больше жалко: что я ушиблась или что опозорилась?

— Что я этого не видел!



3. Рассказал(а) Адриан

Океан..

Океан я увидел 10 лет назад. Не магазин "Океан", не Андаманское море – внутреннее море Индийского океана, не Баренцево море – внутреннее…. Ну вы поняли.

Приехали в отель на юге Шри Ланки – уже темно, ужин пора иметь, а я-то знаю, чего хочу.

Собрались с женой и пошли на пляж.

Но – загвоздка!

Пляж отделен от отеля забором

* * *
4. Рассказал(а) Зина

Знакомый прораб смотря Нашу Рашу не смеялсо, а выдал: "Вот нам недавно заказ дали вырыть траншею под кабель в парке, я, естественно для этих целей гастробайтеров взял. Из земельного комитета строго-настрого запретили рубить корни деревьев, что я и объяснил в толковой форме своим

"работникам".

Через час звонит начальник земельного комитета с дикими воплями "суки, ну я же просил не рубить! "Приезжаю — в а[ут]е!!!! Смотрю — действительно все вырублено! Спрашиваю, мол что за х[ер]ня? А они мне: "насяльника мы не рубим, мы пилим! " о_0

* * *
5. Рассказал(а) Зина

СЕКРЕТ УСПЕХА

Александр Ширвиндт рассказывает...

Был такой замечательный композитор Дмитрий Покрасс, он написал знаменитый "Марш Будённого". Помните: "Мы красные кавалеристы, и про нас былинные рассказчики ведут рассказ"? Маленький, некрасивый, лопоухий. Но при этом пользовался диким успехом у женщин. Я однажды спросил, как это ему удаётся. Он ответил:

— Когда я вижу красивую женщину, задача одна: дотащить её до рояля. А там уже нет вариантов...

* * *
6. Рассказал(а) Зина

Рассказывала знакомая. Приходит сын из садика и говорит через слово "б%я".

Состоялся диалог.

Мама:

— Сын, это плохое слово, ты знаешь его значение?

Сын:

— Нет, не знаю.

— Нехорошо говорить плохие слова, если ты не знаешь, что они значат!

— Ладно, мам...

На следующий день приходит сын и говорит "п%%%%ц".

— Сынок, ну мы же поговорили с тобой вчера!

— А я знаю, что оно обозначает!

И что же?

— Это "безвыходная ситуация"!

Мама в шоке...

* * *
7. Рассказал(а) Зина

Когда я учился в универе в стародавние советские времена, был у нас на курсе парень один, раздолбай редкостный. Однажды он особо злостно загулял и пропустил аж целый семестр. Не был ни к чему допущен, а к чему его всё-таки допускали, о том он не имел никакого понятия и сдать не смог бы ни при каких обстоятельствах. А тогда с этим было строго.

Замаячило неизбежное отчисление.

И тогда в универ пришел его дедушка. Найдя одного из нужных преподов, он смиренно сказал ему, что Саша – хороший мальчик и ему надо поставить зачет. Препод вежливо объяснил, почему это невозможно, что Саше до зачёта – как до звёзд и т. д. Дед его вежливо же выслушал, ласково улыбнулся – и снова: да, да, да, всё так, но хорошему мальчику Саше нужен зачёт. Препод – повторно объясняет, что сие невоможно никак, дед выслушивает – и снова своё. И так – изо дня в день, часами, пока препод не сломался и не поставил этому Саше зачёт, просто оберегая свой рассудок. И тогда дед методично принялся за следующего… Послать подальше старика в те времена никому в голову не пришло бы, в общем, управы на него не было. Я видел, как на нашей кафедре один препод от него минут 40 прятался в туалете, а дедок, ласково улыбаясь, терпеливо ждал у выхода.

И когда препод вышел, дед тут же снова взял его за пуговицу и принялся за старое… Так он изнасиловал всех, включая военную кафедру, и внук остался учиться.

* * *
8. Рассказал(а) Дима

У нас позитивная компания.

На стойке при входе стоит мини-флагшток с флажком с названием компании.

На острое навершие флагштока надета жопой плюшевая белка из ледникового периода, которая с выпучеными глазками. Уже минимум полгода там торчит.

А мимо ходит всё руководство (рядом кабинет гендира) и представители заказчика.



9. Рассказал(а) Анатолий

Навеяно историей, про особенности английского произношения гласных в купе с историей где посетитель спрашивает у продавца "China? ", а тот отвечает — "Да и чай, и кофе, и всё туда можно навалить".

Характерно, что во второй истории, рассказчик-свидетель, и сам не совсем понял, что посетители у продавца спрашивали.

* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Так уж получилось, что с мужем мы не лилипуты, а скорее гулливеры.

Я девушка не мелкая, занималась в институте баскетболом, а муж — бывший КМС по толканию ядра. Наша семья не профессиональные спортсмены, мы имеем хорошее образование, а муж и два. Но выглядим со стороны как обычные "качки".

Просто мы такие!

Стоим в магазине на кассе

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024