Свежие истории от 26 октября 2013

1. Рассказал(а) Дама

Я как-то раз при заказе суши через интернет, слушала от доставщика, что суши — это убийство ни в чем не повинной рыбки и я — убийца, так как это спонсирую, откажитесь от суши и мяса, кучу буклетов насовал...

Причем, когда я уже от него отвязалась и позвонила оператору с жалобой, в трубке услышала — секунду. .. (где то издалека крик):

— Б%%%ь, почему он все еще не уволен?!

* * *
2. Рассказал(а) Алан

ДАЧНЫЙ "ТИТАНИК"

Есть у нас в компании один чувак-меломан по имени Олег. Постоянно таскает с собой какой-то дорогущий плеер с кучей песен. В плеере довольно неплохие спикеры.

Человек он по жизни довольно угрюмый, молчаливый, танцевать не особо любит, бухать тоже. Но с ним всегда весело. Дело в том, что он способен очень в тему включить музыку.



3. Рассказал(а) Арнольд

Все знают, что однажды Бернард Шоу посетил ресторан, сервис которого ему очень не понравился. Тогда он сказал директору ресторана: "Обнимите меня пожалуйста на прощание". "Разве вы куда-то уезжаете? "

— Нет, -ответил Шоу. — Но в этом ресторане вы меня больше никогда не увидите.

Итак, история. В 1999 году после кризиса

* * *
4. Рассказал(а) Людмила

трудовые будни

— ну что, разобрался с той штукой, которая мешала работать с доменом?

— нет, юра всё еще жив

* * *
5. Рассказал(а) Артем

Пришел как-то в нашу депутатскую приемную гражданин с забинтованной головой, жаловаться. У меня, говорит, несчастный случай был на производстве. Город у нас промышленный, случай распространенный, так что начался скучный вопрос. Что, когда, какие документы составлялись, была ли Трудинспекция уведомлена и все в таком же духе.

И выясняется

* * *
6. Рассказал(а) Вайгандт

Навеяло историей про медицинское общежитие.

Мы, студенты горного института, праздновали что- то в общаге медицинского института и видели как у них организован праздник.

На стол, за которым сидят человек семь, выставляется бутылка водки (0,5). Разливается грамм по 30, выпивается, закусывается и поются под гитару песни. Через полчаса наливается ещё по 30 грамм и опять полчаса поются песни.

Бутылка закончилась. Ну, думаем, сейчас выставится другая. Не-е-ет! За второй бутылкой отправляется гонец. Через полчаса приносит.

Всё повторяется как с первой один в один. Через час бутылка заканчивается. Ну, думаем, гонец не дурак, принёс несколько. Не-е-ет!

За третьей бутылкой собирается другой. Исчезает на полчаса. Приносит ОДНУ! бутылку водки и приводит с собой ещё двух студентов.

И так всю ночь! В результате — все трезвые, не выспавшиеся и вспомнить нечего. Ни драки, ни милиции, ни по бабам сходить. Тьфу!

Зато попади к ним во время дежурства сейчас, в жопу пьяный анестезиолог тебя встретит. Так и хочется прокричать: раньше, по молодости бухать надо было! Как мы, горняки...

* * *
7. Рассказал(а) Зина

Как-то моя мама и ее старшая сестра отдыхали в Крыму. Было им соответственно 43 и 45 лет, но фигурки обе сохранили очень неплохие.

Лежат на пляже, загорают. А рядом с их пансионатом была база отдыха военных. Вдруг оттуда бежит пацаненок лет двенадцати. Подбегает и кричит: Девочки! Там с вами мальчики познакомиться хотят! Тетя, не поднимая головы с топчана, говорит: малыш, ты посмотри на нас внимательней, кикие мы тебе девочки. На что мальчишка радостно: а вы не переживайте, девочки! Там и мальчики такие же!

* * *
8. Рассказал(а) Зина

Наверное, не только в нашем городе, но и везде принят такой мелкий вид мошенничества: утром в транспорте, дабы съэкономить троячок, люди частенько подают водиле крупную купюру. Сдачи по утрам в автобусе обычно нет. А теперь, собственно, сама история.

Еду сегодня в автобусе на работу. На остановке наблюдаю следующую сцену: Паренек сует водиле пятисотку и с надеждой в глазах ждет фразы, типа ты оборзел, где я тебе сдачу возьму?! Вали отсюда.

Однако, водилу подобные халявщики задолбали. Он с невозмутимым видом берет денежку и протягивает парнишке такой тряпочный мешочек, размером с человеческую голову:

— Держи, родной, я их неделю по 50 копеек собирал. Пересчитывать будешь?!

Автобус выпал в осадок.



9. Рассказал(а) Зина

Я всегда смеялся над коллегами и друзьями, которые ревновали своих избранников и избранниц. Считал это глупым и никчемным – до вчерашнего дня.

Чёрт меня дернул придти домой пораньше. Хотел свою законную порадовать, даже цветов по дороге прикупил. Дверь открыл ключом. Наташка не услышала, наверно потому, что принимала душ, и я решил усилить

* * *
10. Рассказал(а) Артур

Живу в Найроби (столица Кении), работаю в казино. Кто знает, тот поймет. Недавно по телевизору в реал тайм показывали как хищники ели мертвого слона. Там установили камеры и показывали 24 часа в сутки. Интересно было не оторвешься. Первой в первую ночь пришла гиена. Покрутилась туда-сюда, но у слона кожа толстая. Тогда гиена залезла слону в жопу и начала драть мясо. Когда драла, освободились скопившиеся газы и гиена вылетела как пробка из шампансгого. Но ничего, на следующую ночь пришла с целой стаей. Потом приходили и прилетали сотни зверей и птиц. На четвертый день из зоопарка сбежал наш русский медведь и уж не знаю как тоже добрался до этого слона. Разогнал нах[рен] всех – и гиен и грифов и леопардов и шакалов и ел один пока за ним не приехали и увезли обратно в зоопарк. Давно не испытывала такой гордости за нашу Родину! За шесть дней и ночей от слона не осталось ничего.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024