Свежие истории от 16 ноября 2013

1. Рассказал(а) Анатолий

ИЗМЕНА И ЗАСАДА...

Много лет тому назад я изменил тогдашней своей девушке, когда та уехала в командировку. Ко мне приехала знакомая дама из Ленинграда, и нам два дня было совсем не скучно.

После её отъезда я несколько часов подряд ползал по всей квартире на карачках, тщательно выискивая мельчайшие потенциальные улики: заколки, пуговицы, волосы, нитки и т. п...

Потом приехала моя сожительница.

Первое, что она сказала, войдя в квартиру:

— А чьи это сапоги?!..

* * *
2. Рассказал(а) Арсений

На днях был на благотворительном ужине. Люди собрались большей частью простые, обстановка душевная, еда простая но сытная, в общем – классно.

Фонд, организовывавший ужин, структура молодая и работающая на чистом энтузиазме своих руководителей, иными словами без больших денег богатых дядек. Собирают на лечение детей "с миру по нитке".



3. Рассказал(а) Дитя

... Кстати, асфальта там тоже почти нет. Поэтому местные жители на выборах мэра всегда выбирают того, который, во-первых, живёт совсем не там, где предыдущий, и во-вторых, такого, чтобы жил как можно дальше от местной мэрии. Потому как первое (и обычно единственное), что делает новый мэр — прокладывает асфальт от своего дома до мэрии. Так-то вот постепенно и прирастает дорожная сеть.

* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Мой муж разрешил завести кота, но с одним условием... что я буду делать мужу мин@т за каждый раз, когда кот нассыт не в свой горшок... Я согласилась! Вернувшись рано с работы, увидела, как мой любимый тащит кота из туалета в зал и кричит: "На ковёр! "

* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Знакомый плотничает, недавно появился у него новый коллега.

З. — А кем ты раньше работал?

К. — В трудовой написано "конерез"...

З. — Кхм, и не жалко тебе было лошадок. ..

К. — Да б%%%ь, на фабрике я коней для шахмат вырезал!...

* * *
6. Рассказал(а) Зина

Тема я думаю уже известна: Спи.. дили

Так вот в нашем славном курске есть супермаркет Линия.

Главное место где и происходили основные события.

И так преамбула: вечер, 19-00, январь месяц, полный супермаркет народу. сама "линия" в 2 этажа -на верху алкоголь, соки и парфюмерия, внизу — колбасы, фрукты, консервы, рыба и. т. д

* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

И радостно вроде и страшно. Радостно, что не иссякнут у читателей сайта свои истории для изложения их здесь. Страшновато — что слишком уж часто приходится с ними сталкиваться в реальной жизни.

Только что пришел из магазина (две минуты ходьбы), и до сих- пор вспоминаю прочитанную здесь не так вроде давно историю про бабку — бывшую

* * *
8. Рассказал(а) Тромб

— Как запустить.cpp файл? Не скомпилировать и запустить.exe, а запустить.cpp?

— Напечатайте его на листе A4, сделайте самолётик и запускайте.



9. Рассказал(а) Зина

Реальный случай, который произошел со мной в метро. Я переходил со станции радиальная Серпуховская в 8 часов утра (подчеркиваю) и сел в вагон поезда на Добрынинской кольцевой. В момент посадки несется бабушка

"божий одуванчик". И как все бабульки бежит с пакетом "на перевес" причем, по-традиции руки вытянуты вперед. Народ, который

* * *
10. Рассказал(а) Александр

Рассказал один мой товарищ, который учился в военном ВУЗе. Не буду говорить в каком именно, дабы не дискредитировать его профессорско-преподавательский состав.

На старших курсах курсанты живут в общежитиях. И для военного порядка на двери каждой комнаты висит табличка с именами жильцов: курсант Иванов И. И. курсант Петров П. П. и т. д. И вот после защиты дипломов (по старой традиции) слово курсант исправляют на слово инженер. И каково же было удивление начальника одного из факультетов, когда он увидел на 50% дверях сакраментальное инжИнер. На его законный вопрос ему пытались доказать, что "Жи-Ши" ведь пишется через "И". Но мы-то с вами знаем, что "Жи-Ши" пишется через "Ж" и "Ш".

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024