Свежие истории от 20 ноября 2013

1. Рассказал(а) Артем

Когда-то давно, когда я был студентом, мне жизнь преподнесла урок, показав главное ограничение логики.

С 1-го курса у нас самой любимой была аудиокассета с концертом Задорнова 1990 года. Хоть в это сейчас трудно поверить, у Задорнова когда-то было хорошее чувство юмора. Кассету заслушали до дыр, я ее более 100 раз слышал.

Был там рассказ

* * *
2. Рассказал(а) Зина


3. Рассказал(а) Андрей

Сейчас с в это трудно поверить, но в раннем детстве был я этаким херувимчиком — кудрявым, белокурым, голубоглазым ангелочком с большими ресницами. Упоминаю я это обстоятельство потому, что оно в какой-то мере существенно для дальнейшего повествования.

Как-то раз, в пятилетнем примерно возрасте, повела меня мама в кино, на Невский, в кинотеатр

* * *
4. Рассказал(а) Артур

… По подъезду ходили пацаны с большой коробкой. По правде говоря, коробка была небольшая, но и пацаны были невелики, лет по десять, так что коробка в их руках казалась огромной. Одеты были соответственно погоде: шапки кроличьи, на ногах — какая-то полулохматая обувь и страшные на вид то ли куртки, то ли пальто. В общем, нормального вида

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Преамбула: У меня есть тетушка. Всю сознательную жизнь очень активно и профессионально занимается спортом, вследствие чего находится в прекрасной форме, и отличается молодостью духа и тела. Как-то так случилось, что ей ненароком стукнуло пятьдесят лет, что, собственно, по меркам северных регионов, является вполне законным основанием выйти

* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Для экипажа воздушного лайнера длительные перелеты не менее скучны и утомительны, чем для пассажиров. Однако если люди в салоне могут почитать газеты, предаться чревоугодию и пьянству или мирно подремать, летчикам приходится искать свои способы скоротать время — например, немного пошутить и напугать всех в самолете.

Как вы думаете, что делают летчики, когда во время трансатлантического перелета им приходится отлучиться в туалет? Неужели они включают автопилотирование? Пилот из Шотландии оказался более находчив: он вышел из кабины, держа в руках концы длинной веревки и торжественно вручил их паре пассажиров из первого ряда, попросив, пока он справляет нужду, контролировать самолет. Вернувшись, он взял "управление" в свои руки, а потом вдруг уронил веревку, изрядно напугав окружающих.

* * *
7. Рассказал(а) Зина

Помню, на очередной призывной комиссии нам велели сдать анализы. Как обычно. Мочу и кал.

Ну ладно бы сказали накануне. Или в повестке там как-то отметили. Все бы и принесли с собой. Нет. Команда сдать поступила оперативно. В течении получаса — всем на все про все. И никого не е#ет — хочешь ты ср@ть, не хочешь...

* * *
8. Рассказал(а) Зина

Сын, 5 лет.

Был у бабушки, пока его сестра болела. Забираю его вечером, район дальний, промышленный, транспорта нет, торможу служебный автобус какого-то предприятия.

Едем, автобус полный, народ рабочий, уставший, тихо внутри, каждый думает о чем-то своем, водитель даже музыку не включает.

Я говорю малому:

Я: Ну рассказывай, чем у бабушки



9. Рассказал(а) Зина

Вчера был на старой работе, сеть поправлял... и на компьютере секретарши есть такой каталог:

Z:\Хрень по работе\Гемор \Тупые клиенты \Неплательщики \о%уевшие \Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

* * *
10. Рассказал(а) Аня

Aaa: Идея памяти стекла и ее передачи наливаемой воде могла бы быть весьма продуктивна при сборе пустых бутылок от водки и их последующем наполнении водой. Получаемый продукт является гомеопатической водкой в чистом виде и дожен шибать с ног не хуже этилосодержащих продуктов. Тем не менее, думаю, гомеопатам, продающим гомеопатическую водку (выработанную по указанной технологии), позарившиеся на новинку страждующие граждане сразу же начистят рыло. А вот врачам-гомеопатам почему-то не чистят. Несимметрично получается.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024