Свежие истории от 3 октября 2014

1. Рассказал(а) Адриан

КАК ХИТРОМУ ЕВРЕЮ УДАЛОСЬ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ

Во время Второй мировой войны на границе между Германией и Швейцарией был мост. Границу охранял немецкий часовой. Он стрелял в каждого, кто пытался перейти из Германии в Швейцарию, и отправлял назад тех, у кого не было разрешения на въезд в Германию. При этом часовой находился на немецкой стороне моста. Большую часть времени он сидел в будке и через каждые три минуты выходил из неё, чтобы осмотреть мост.

Один немецкий еврей пытался попасть в Швейцарию, чтобы не угодить в топку концлагеря. Само собой, пропуска у него не было. Но он знал, что есть возможность проникнуть на этот пограничный мост в тот момент, когда часовой находится в будке. Но для того, чтобы преодолеть весь мост, ему потребовалось бы 5-6 минут. При этом на мосту не было такого места, где можно было бы спрятаться, и часовой непременно застрелил бы его, если бы увидел.

Вопрос: Так как же хитрому еврею удалось перейти через мост?

Он дождался того момента, когда часовой ушёл в свою будку. Затем проник на мост и быстрым шагом направился в сторону Швейцарии. Он шёл около двух с половиной минут, потом повернулся и пошёл обратно, в Германию.

Часовой в этот момент вышел из будки и увидел его. Часовой подошёл к нему и потребовал показать разрешение на въезд в Германию. Убедился, что у еврея нет такого разрешения и поэтому направил его назад в Швейцарию.

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Недавно открыл для себя книгу ("Неизлечимых болезней нет") великой американской целительницы Хильды Кларк. Не могу не поделиться.

Начну по алфавиту: Аппендицит.

Цитирую: "Если есть подозрение на аппендицит, проведите цеппинг. Но так как токи плохо проникают в кишечник, проводите цеппинг в течение двух недель и принимайте две ложки настойки чёрного грецкого ореха. Мойте руки перед едой".

Конец рецепта.

Небольшое разъяснение. Цеппинг- это лечение генератором, схема которого приведена в книге. Кто не имеет возможности собрать генератор, не беда. В книге это предусмотрено. Нужно взять трёхвольтовую батарейку, и мокрым пальцем или языком быстро-быстро постукивать по положительному выводу батареи. Чем с большей частотой постукиваешь, тем выше лечебный эффект.

Офигеть. Лизать две недели батарейку при аппендиците. Остальные рецепты тоже на уровне.

Читаю книгу запоем. Рекомендую



3. Рассказал(а) Сергей

Одна моя знакомая очень комплексует из-за того, что у нее маленькая грудь. Я сказал, что она создает проблемы на ровном месте.

* * *
4. Рассказал(а) Артур

ЗВОНОК

Живем в частном доме. Доисторический дверной звонок нервно реагировал на плохую погоду: то несанкционированно срабатывал сам по себе, то напротив впадал в коматоз.

Несколько лет назад купили радиозвонок отечественного производства. Кнопочка с двусторонней наклейкой (что-то от космической промышленности – оторвать после приклеивания можно только с куском калитки и при помощи зубила) и аккуратненькая коробочка-динамик. Сей дивный девайс когда-нибудь сведет нас с ума. Скорость "сжирания" батареек наводит на мысль, что ОНО ловит Вай-Фай и качает самые дебильные мелодии, какие только найдет на просторах сети. Выбрать мелодию низззя. Меняется автоматически после смены батареек. Причем каждый раз радует чем-то новеньким.

Первый раз довел пса до полуобморока истеричным свистом гигантской канарейки. Потом начал трубить какой-то военный марш. Но апофигей был сегодня.

Очередная смена "боекомплекта", выхожу проверять. Звонилка в кармане, жму кнопочку на косяке калитки. Мимо идут люди, в метре от меня.

Из кармана раздается дикий рев, чем-то напоминающий пожарную сирену.

Две тетки подпрыгивают на месте, мужик застывает, но быстро приходит в себя, и даже улыбается:

— А где камера? Это что – новый флэшмоб такой?

* * *
5. Рассказал(а) Боря

— 24 часа в конченых рабочих ботинках, в которые воздух никак не проникает.

— Походу сейчас моими носками можно решить мировые конфликты. Все станут дружить, лишь бы я их не пускал в ход: D

* * *
6. Рассказал(а) Артем

Дурачились вчера на кухне с женой... она бурно отреагировала на шутку... и погналась за мной... размахивая полотенцем... я от неё... врываюсь в зал... пугаю кошку... та под стол... и смотрит испуганно любопытным взглядом... а в нем немой вопрос. ..

— "Ты тоже где-то нассал?!!"....)))))))))))))

* * *
7. Рассказал(а) Адриан

ПРО ПРАВИЛЬНЫЕ АНАЛОГИИ

Знакомый был в США, в штате Кентукки — такая типичная Америка.

Его, как выходца с Украины, местные решили порасспросить про ситуацию на фронтах АТО, про взаимоотношения с Россией и т. д.

Ну вот, собственно, с его слов...

Спрашивают про Крым. Отвечает:

— Ну, вот представьте себе, что

* * *
8. Рассказал(а) Антон

Пятилетняя сестрёнка подружилась в садике с мальчиком по имени Стёпа.

На выходные мы пригласили его к нам домой.

И вот сидят они, играют, и тут моя сестра выдаёт:

Стёп, скажи мне, что ты никогда не встречал такую девушку, как я!..



9. Рассказал(а) Тромб

V: 6 лет назад на моём любимом форуме появилась тема "А что вы слушаете сейчас? "Настроение у меня было паршивое, несколько месяцев без работы, деньги заканчиваются, вечер перешедший в раннее утро, сумеречное состояние... Я просто набил со слуха текст игравшей песни. Где было неразборчиво, вставлял созвучные нефтехимические термины. Тогда мне это казалось очень смешным.

V: Сегодня решил, наконец, узнать правильный текст этой песни. Погуглил в Яндексе. Правильного текста в сети так и не появилось, зато нашёлся мой. На 417 различных сайтах. Некоторые по нему английский язык изучают.

V: Люди! Простите меня! Я не хотел!

* * *
10. Рассказал(а) Тоня

Из комментариев к лобзику.

Достоинства: Удивительно лёгкий и мощный для своего размера лобзик...

Функция самосдува опилок явно справится с сырой древесиной под дождём!

Недостатки: Если пилить дома с включеной системой самосдува опилок, можно получить по шее от жены.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024