Свежие истории от 20 ноября 2014

1. Рассказал(а) Арнольд

Прочитал интересную цитату: "Почините при девушке розетку и вырастете в её глазах до уровня бога" и сразу вспомнил случай, произошедший когда мы с женой ещё были просто парой.

Собрались съезжаться вместе жить. Жилье было, однокомнатная квартира, в которой долгое время резвились квартиранты. Сказать, что квартира была убита —

* * *
2. Рассказал(а) Алексей

"ЖЕНА НА МИНУТКУ"

Звонок в новую службу "Жена на минутку":

— Вчера была Клава, можно чтоб она сегодня пришла?

— Да, пожалуйста, но у нас все девочки хорошие..

— Пусть уж Клава, у меня так всё хорошо валялось — всё на виду, она прибралась, ничего найти не могу, только тапочки нашел, а носки, галстук — не знаю, не вижу... а пол такой чистый — ходить боюсь.



3. Рассказал(а) Адам

Пересадка Арбатская-Боровицкая, час-пик. Тысячи гостей столицы с редкими вкраплениями москвичей играют в узком коридоре в любимую игру "кильки в банке", задушенно двигаясь по миллиметру в секунду к эскалатору. Ко мне притискивает двух юных готелок (у них там, кажись, гнездо: часто встречаю) в боевой амуниции: фиолетовый грим, кембрики в волосах, железки в мордашках итп.

Одна другой на ухо: — Вик, шнурок!

Скашиваю глаза вниз, ибо голову опустить некуда — да, один кожаный говнодав расшнурился почти донизу. Ножки ничо так.

— Вижу. Затопчут же нахрен.

— А в эскалатор зажует! — продвинутая козявка.

Вика дает кому-то локтем в солнышко и, пока тот разгибается, делает рывок к стенке. Встает в вертикальный шпагат, задравши сапожище над головами толпы, и неспешно его перешнуровывает, попутно наслаждаясь взглядами.

Не выжили б у нас тургеневские барышни. Затопчут.

(с). sb.

* * *
4. Рассказал(а) Света

Ishkan: Озаботился поисками новой домработницы. В итоге нашёл по рекомендации приятеля. Тётенька произвела на него неизгладимое впечатление, когда во время первой "ознакомительной" уборки перенесла из коридора стоявшую там второй месяц зимнюю резину на балкон)

* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Сегодня утром папа уехал в командировку. Вещи собрал с вечера в большую сумку, утром застегнул ее и уехал... Через полчаса открывается дверь, папа зашвыривает кота и уезжает.

* * *
6. Рассказал(а) Зина

Как-то раз отдыхал я в деревне. Вышел на крыльцо дома и наблюдаю такую картину: табун гусей носится по дороге туда-сюда, туда-сюда. Думал показалось, подхожу поближе (интересно все же). Смотрю недалеко от гусей притаился котенок и выжидает, когда они подойдут поближе.

Когда гуси подошли, котенок разгоняется, прыгает самому большому гусю на спину и обхватывает его за шею лапами. Гусь естественно с перепугу начинает бежать, а за ним и весь табун. Котенок проедет так метров двадцать, потом спрыгивает. Гусь пошипит на него немного и пойдет себе дальше. А кот походит-походит, опять ему скучно стало, подкрадется и снова поджидает. И так пол-дня развлекался. Я думал умру со смеху.

* * *
7. Рассказал(а) Дитя

Когда меня достают мои домашние животные, достаточно спросить у кота "Кто нассал?!", а у собаки "Пойдем купаться?", и пол дня их невозможно найти.

* * *
8. Рассказал(а) Артем

У друга-программиста на телефоне громкий динамик, и когда он разговаривает с кем-либо по телефону, то можно слышать, что говорит его собеседник.

И вот однажды ему звонит мама и просит помочь разобраться с компьютером.

С горем пополам она нашла "Мой компьютер" и открыла нужный диск.

Нервы у друга были на исходе, и тут мы слышим следующее:

— Сынок, ты будешь ругаться...

— Что случилось? — замученным голосом.

— Я стрелочку потеряла...



9. Рассказал(а) Тромб

Уссурийск, ЖД-вокзал. В зале ожидания стоят четыре красивых мусорных ведра. Каждое предназначено для своей категории мусора (пластик, бумага и т. д.) Над ними висят красивые буклеты о пользе сортировки мусора. Подходят две уборщицы (эдакие вокзальные бабки-фурии) и выкидывают мусор с разных ведер в ОДИН БОЛЬШОЙ МУСОРНЫЙ ПАКЕТ. С гордым видом ставят на место ведра и не менее гордо удаляются...

* * *
10. Рассказал(а) Август

Работаю далеко за городом.

Вечер. За окном темным темно. В спешке одеваюсь и тороплюсь на служебный автобус. Чтобы попасть из кабинета в коридор нужно пройти ещё одно помещение – то ли мастерскую, то ли склад. Там тоже тьма, ничего не видно. Тихо матерясь на отсутствие света, на ощупь добегаю уже почти до входной двери, запинаюсь об какой-то хлам, лечу головой вперёд и бьюсь ею со всей дури о стену…

Искры из глаз – это фигня. Светом залило всю комнату!

Оказалось, что головой я попал в выключатель…

Сидя на полу, и глядя на яркие лампы, ржал долго.

На автобус всё же успел.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024