Свежие истории от 4 марта 2015

1. Рассказал(а) Тромб

Пришла в поликлинику делать очередной укол.

Пока готовлюсь, медсестра говорит:

— Вам надо бы сделать прививку против гриппа

— Хорошо, — отвечаю я, — Я подумаю.

Мой укол в попу. Снимаю штаны, залезаю на кушетку. Вдруг мне в плечо втыкают шприц. Я аж подпрыгнула с положения лёжа.

— Мой укол разве не в попу?

— В попу, — отвечает медсестра.

— Тогда что это было?

— Прививка от гриппа.

— Но я же сказала "Я подумаю"!

— Но Вы же сказали "Хорошо! "

Короче, меня в самом буквальном смысле поймали со спущенными штанами.

Зато я привитая...

ЖЖ marinalevy

* * *
2. Рассказал(а) Дама

Блин, не могу не поделиться.

2004 год, съёмная квартира, трое обитателей. У двоих зарплата через два дня, денег почти нету. Третий катается по городу, выбивает долги из знакомых. У одного знакомого нет денег, торгует спиртным, предложил ящик шампанского. Соглашаются.

Вечер. На ужин кастрюля вареной картошки. Раскладываем по тарелкам, начинаем есть, и тут кто-то: а чего мы так едим, у нас же шампанское есть.

Каких только потом обедов и ужинов не было, но вот шампанское под вареную картошку всего один раз в жизни употреблял.



3. Рассказал(а) Зина

Реальный случай. Дядя рассказывал, он работает на заводе. Ругаются там главный инженер и инженер. Инженер посылает главного на х.. й. Главный идет жаловаться директору, говорит: "Вот мы с инженером поспорили, я ему говорю, что он неправ, а он не соглашается, я ему возражаю, а он меня на х.. й послал". Директор: "Куда он вас послал? А вы куда пришли? Вы за кого меня держите?"

* * *
4. Рассказал(а) Боря

В студенческие годы однокурсник любил троллить людей, кичившихся своей начитанностью и пытавшихся всех вокруг переумничать. Он как бы невзначай вворачивал в разговор: "Это как в "Мастере и Маргарите", в 35-й главе, помните?..". Все "книгочеи" радостно кивали и что-то такое помнили о 35-й главе, которой в этой книге вообще-то нет.

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Было это во времена моей учебы в Питерском училище связи. Воскресенье, выходной. У КПП толпятся родители, девушки и просто знакомые. Вдруг подплывает колоритная парочка — мама и дочь, причем доча месяце на восьмом. Мама начинает кричать: "подайте мне сюда курсанта такого-то, я ему пип... пип пип..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и уже вжался в стену и пытается стать невидимкой)))) Ну друзья, как обычно заводят песню, что типа услали его на дальний-даньний полигон года на полтора, так что не ищите его скоро. Мать — "Тогда давайте его начальника курса". Вызывают... приходит майор, который выпустил не одну партию еще больших подонков, умудренный опытом и совершенно спокойный.

Выслушал все причитания матери... и спрашивает: "А сколько у вас в семье человек?" Мать охренела от такого вопроса, отвечает: "Пять".

На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете, а как мне двумя 100 х%%в удержать? ??!!!" Все кто стоял, упали... и помнят эту историю 10 лет спустя)))

* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Решил вспомнить детство. Захотелось жареной картошки с тушенкой.

На всякий случай купил вместо одной которой раньше хватало по уши, две банки разных производителей, обе ГОСТ. Одна высший сорт, вторая первый. Цена нормальная, в смысле соответствующая приличному куску мясца. Выбирал самое дорогое. В первом сорте после приготовления оказался один кусок мяса грамм двадцать и кусок крупного сухожилия превратившийся в желе. В высшем сорте все растворилось полностью в собственном соку. Вот ржу сижу. Буду жену после дежурства кормить жаренной картошкой в собственном соку. Может из доширака добавить усилитель вкуса типа говядины? А то дети ваще жрать откажутся.

* * *
7. Рассказал(а) serg

В школу я пошел почти с 8-ми лет, выглядел солиднее своих одноклассников и руководство школы мне всегда давало ответственные поручения. Об одном из таких поручений осенью 1977г я хочу и рассказать. Поручение нарисовалось после игры "Зарница", которая происходила в Лен. области в п. Сертолово. Зарница была у 7-ми класников — всё по взрослому с ночёвкой,

* * *
8. Рассказал(а) Зина

У нас была двухкомнатная квартира, комнаты смежные. Как-то вечером легли все спать, дети в одной комнате, мы в другой. Я уже почти уснул, вдруг слышу сквозь сон доча моя (3 года) громко так спрашивает:

— Пап, а пап, ты когда-нибудь с двумя женщинами спал?

Прикиньте моё изумление. Ничего не найдя что ответить:

— Нет, — говорю.

А она, глубоко так вздохнув:

— Ладно, иду...



9. Рассказал(а) Альфред

10 причин выбрать себе женщину с ребенком

1) Если женщина после первых родов сохранила хорошую фигуру, значит она будет и дальше заботиться о своей внешности. Вам не придется гадать, а что будет с ее прекрасным телом если она родит вам ребенка.

2) Она явно не бесплодна.

3) Вы можете наблюдая её общение с ребенком видеть ее лучшие/худшие

* * *
10. Рассказал(а) topor

Едем с приятелем, он за рулем. Его резко подрезает какой-то джип с номером типа 001. Он по тормозам, успел, прокомментировал ceксуальную ориентацию водилы джипа, едем дальше и тут его пробило на философию:

— Знаешь, по моему, все кто покупает красивые номера — скрытые пассивные пе[тух]ы.

—?

— Ну посуди, человеку номера не нужны вообще никакие. Номера машин, паспорта, ИНН и прочее, придумало государство, чтобы тебя иметь удобней было. А этот получается дал взятку, чтобы емы страпон под холхому раскрасили — ну не пе[тух], а?

Трудно было не согласиться.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024