Свежие истории от 2 сентября 2015

1. Рассказал(а) Дама

ХХХ: Вчера экзамен на тещу сдавала, внезапно.

ХХХ: Ездили на кладбище, вернулись — дома дочь с женихом. Он при наших просторах (2 комнаты на четверых) обычно на минутку заскакивает, пока она собирается, и все. А тут они чего-то капитально зависли. Зависли — значит надо обедом кормить, а у меня шаром покати, не готовила я еще. Думала, пока так, тем что есть, перекусим, и к вечеру чего-нибудь состряпаю.

ХХХ: Но жених — это серьезно, а из полуфабрикатов в доме одни бифштексы, но много. Отсюда меню: суп с фрикадельками и бифштекс с яйцом и картошкой. Ничего, за 45 минут управилась. А пока детки к обеду тянулись, я еще по вдохновению и пирог испекла

УУУ: Мать, ну ты еще за все годы не самоутвердилась что ли? На работе молятся, дома вся семья в рот смотрит. Что за суета?

ХХХ: Валя, работаю я там 15 лет, семья у меня 25 лет, а теща я пока начинающая.

* * *
2. Рассказал(а) Артур

Конечно, бывает так, что смешно. Расскажешь потом кому — не очень. Но надеюсь, вы улыбнётесь.)))

Некоторые вещи мы не замечаем пока нам на это не укажут. Или пока не увидим сами. И тогда...

Идём с женой по улице. Навстречу гордо дефилирует девушка с офигенными ногами. Чтоб не вызывать ненужного раздражения смотрю на супругу



3. Рассказал(а) Арнольд

Питер, вечер, гуляем с собакой. Пса удаляется на газон подальше от света фонаря и старательно оставляет кучу. Вдогонку за ней идёт мама с газеткой эту кучу убрать, немного топчется, после чего делится мыслью: "Самое сложное в этом деле — найти своё... "

* * *
4. Рассказал(а) Артем

Талант, какой талант!

Подруга работает в крупном благотворительном фонде. Как и в любой серьезной организации у фонда есть партнеры 3 типов: которые дают фонду деньги ( покупают вещи), которые дают деньги напрямую тем же детским домам, но в сотрудничестве с фондом, и третья группа, которая считает что все вокруг воруют

* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Приехал мой знакомый, назовем его Игорем, покорять столицу. Квартиру снимал в Подмосковье. Едет в электричке как-то, места, в основном, заняты. На одном сиденье алкан развалился. Ну и хрен с ним.

Но тут, видит девушка хочет сумку снять с полки, но мистер алкан встал и мешает ей, отталкивает, обнял, навалился, на народ —

* * *
6. Рассказал(а) Дима

Обсуждение настольного шредера.

...

trex: Лучше сделать микрокамин, и холодной зимой топить документами.: )

hryak: Оставшийся пепел потолоч в ступке- чтоб уж наверняка ))))

trex: Можно и поливать цветы разведенным пеплом.

SEM: Попрощайтесь с цветами. По армейской технологии пепел положено размешать в ведре с водой и вылить в ямку глубиной не менее метра, потом засыпать. Для разведки имеет значение даже химический состав пепла.

Juchkin: Пепел можно съесть, тем самым усложнив разведке анализ выходного продукта.))

* * *
7. Рассказал(а) Дама

Моя 6-летняя дочь была крайне удивлена, узнав, что человек произошел от обезьяны, ибо думала, что обезьяны получаются из людей.

* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Флотская история5.300-летие ВМФ, или как я стал главным пиротехником.

Было это в 1997 году, когда все прогрессивное русское военно-морское человечество готовилось отмечать 300-летие Флота Российского. День Флота отмечается в последнее воскресенье июля ежегодно, и вот нам грозила крупная дата. В то время я служил на о. Русский, который



9. Рассказал(а) Алан

Зима. Урок физкультуры. Естественно, лыжи. Лыжи я любила и отдавалась этому занятию со всем усердием. В этот день на мне были КРАСНЫЕ ангорские варежки. Мама купила, накануне. И вот, я вся красная разгоряченная завершаю последний круг. Снимаю варежки, и сильно удивляюсь. Руки красные-прекрасные, как у гуся лапы. От тепла или от пота они окрасили кожу. Все обалдели, конечно.

Ладно. На следующее утро, перед школой, я замочила их в тазике с горячей водой. Одела на руки, походила немного. Руки стали почти бордовые. Так и пошла в школу.

А у нас контрольная по Некрасову. Учительница раздает всем чистые листы. Подходит ко мне. А у меня руки под партой спрятаны.

Я ей говорю:

— Не смогу писать сегодня контрольную. С руками беда.

— Покажи.

— Стесняюсь и т. п.

В итоге, достаю КРАСНО-БОРДОВЫЕ руки, весь класс слег от смеха. Училка в растерянности. Ну, я объяснила, мол после вчерашних лыж — не отмываются.

Контрольную пришлось все же писать. А она, как назло, весь урок на меня смотрит. Списать не получается. Я ей говорю:

— Что вы все время на меня смотрите?

— Да все думаю, хорошо, что я дочке своей такие ЧЕРНЫЕ не купила!

* * *
10. Рассказал(а) Алексей

В офисе выключили электричество. Выхожу в коридор, там возле щитка стоит электрик. Дальше следующий диалог:

Я: Надолго электроэнергии не будет?

Э: Ну, надо достать провод, зачистить, потом....

Я: Это всё очень интересно, а времени-то сколько?

Электрик смотрит на часы, потом на меня и отвечает

Э: Без десяти десять.

Занавес!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024