Свежие истории от 4 декабря 2015

1. Рассказал(а) Адриан

Друг рассказал историю. У его сестры маленький ребенок. И так случилось, что им с мужем нужно было куда-то уйти, попросили посидеть с внуком бабулю свекровь. Вечером возвращаются — бабуля кормит внучка кашей. Малой уплетает за обе щеки. Сестра в шоке. Очень трудно накормить его, тем более кашей, ни в какую не ел. Начинают расспрашивать, что за каша, рецепт. А бабуля только смеется и обращается к внуку: "Андрюшенька, кашку будешь? ", на что малой скривился и воротит нос. "А картошку? ", малой утвердительно машет головой и уплетает очередную ложку каши)))

* * *
2. Рассказал(а) Август

Понравился Scittles. Ну, рекламу все видели — мулат доит жирафа, Радугой питается. На своё горе пригласил знакомого зоотехника. Он смотрит на рекламу, и удивлённо мне говорит: Подожди, но это не самка, а самец! В общем, сами Scittles питайтесь.



3. Рассказал(а) Август

Я мелкий был. Годика 4 или 5. И мне ужасно запомнилась такая фигня, как однажды ночью ко мне в полусне что-то прилетело под одеяло и с маленьким светом там лазило и проводило какие-то манипуляции.. Лет до 18 был убеждён, что это НЛО было. Потом когда сестра родила ребёночка, спустя пару лет я был свидетелем того, как она и мамка моя лазили под одеялом с фонариком и стригли ногти на руках и ногах у ребёнка.

* * *
4. Рассказал(а) Света

diamant: Вчера свет отключали, делал бутерброды в темноте

diamant: Ноутбук и мобила разрядились, фонарик не нашёл, но вспомнил про фотик со вспышкой

diamant: Теперь у меня 130 кадров пошагового приготовления бутербродов

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Дочка(5 лет) наказана, спрашивает из угла:

— Мам, тебе не кажется, что ты меня как-то неправильно наказываешь?

— Нет!

А зря! Вот, стоит ребёнок в углу, и плохо думает о родителях. Тебе это надо?

* * *
6. Рассказал(а) Боря

У моей приятельницы однажды ребенок по-глупому спалился. Сидели они, обедали. И Ленка ни с того, ни с сего решила взять сына на понт:

— А меня в школу вызывают...

— Зачем?!

— Это я у тебя хочу спросить — зачем?

— Ой... это, наверное, из-за сочинения...

— А вот с этого места поподробней!

В результате ребенку пришлось выложить, что он написал очень странное сочинение по английскому. О том, как на Землю напали инопланетяне и разбомбили его школу. И ни один учитель оттуда не успел убежать.

* * *
7. Рассказал(а) Дитя

я много слышал, что люди "себе будущему" письма там шлют, заначки в карманах оставляют... так вот — это ещё фигня. уходил я в отпуск, замещать некому. решил написать подробный мануал, чтоб могли другие люди мою работу на время отпуска делать "по нотам", не звоня и не паникуя. настолько подробно всё расписал, что получилось 4 листа мелким шрифтом. а работа довольно муторная и скрупулёзная. пришлось писать как для дебилов или грудных детей. ткните туда-то, введите то-то, слева стрелочка и т. п. отпуск прошёл хорошо — начался моим днём рождения, потом переезд, потом ремонт, а закончился днём рождения тёщи. в понедельник у меня голова настолько ненарядная, что... короче — сижу, читаю свой же мануал, написанный мною же, но до отпуска. помогает

* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Соседняя квартира, парень-студент единственный мужик в семье, и три поколения теток — мать, бабка и прабабка. Парень учится хорошо, но после занятий периодически зависает в гараже, вполне безобидно — музыка, кальян, сокурсницы. Соседка (которая мать) в гараж никогда не суется, жалуется мне —

"Приходит сын из гаража, странно от него пахнет, не табаком.

Сели мы с бабками на военный совет, что же они с друзьями там делают

Мать: не дай бог наркотики курят

Бабка: не, наверно они там самогонку варят и пьют

Прабабка: пОрОх они там делают, царя убить хОтят! "



9. Рассказал(а) Андрей

У меня пропал кот. Подождав пару дней, я расклеил его фотку на всех подъездах в радиусе километра, на всех остановках, возле всех магазинов. Указал свой сотовый, назначил крупную награду, фотку кота для пущей узнаваемости смонтировал в фас и в профиль. Первый звонок, какой-то мужичок: "Интересуюсь спросить, что ваш кот натворил такого? "

* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Вопрос на тему импортозамещения.

Сижу в кафе, а там на большом экране показывают российские клипы. Голые попки в трусиках от Victoria Secret, кабриолеты от Мустанга до Бентли, горные серпантины Италии, айфоны и виски...

А почему бы российскому шоубизу тоже не заняться импортозамещением? Не, я не предлагаю раздавить Тимати бульдозером! Просто бухайте в кадре вятский квас, фотайтесь на Йотафон, катайтесь на Приорах с георгиевскими лентами на фоне красивейших ландшафтов Пензы или Омска, а на жопы намотайте павлопосадский платок! Вот это будет настоящий патриотизм!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024