Свежие истории от 7 января 2016

1. Рассказал(а) Адриан

Недавно работал клоуном в одном Торгово-Развлекательном центре.

Пока был перерыв, решил сходить в туалет, а чтобы не терять время, не стал ни переодеваться, ни смывать грим. Захожу в таком виде в туалет и в дверях сталкиваюсь с папой и сыном лет 3-4. Мило им улыбаюсь и иду дальше. Слышу за спиной сильно удивленный голос ребенка:

— Папа, а что, клоуны тоже ПИСАЮТ?!

* * *
2. Рассказал(а) Артур

Был сегодня в детском мире, выбирал подарок. И тут слышу разговор из соседнего ряда (Д-Девушка, П-Парень)

Д: -Никита, ну нахрена малому машинка? Ему год! Подари что-нибудь развивающее!

П: -Кись, да ну норм машинка! Ему понравится! Это ж субарик!

Д: -Никита, вот скажи мне, ты её взял малому или себе? Вот в глаза мне посмотри и скажи!

Ответа не последовало...



3. Рассказал(а) Артем

Итак, 90-е. Мой друг работает в линейном отделе милиции. Рутинная работа, кража из купе у молодой дамы сумки с личными вещами. Идет опись украденного имущества. Дама диктует список:

— Расческа, мыло, полотенце, вибратор...

Слово диковиное вызывает интерес. Она объясняет, что прибор на батарейках в форме фалоса для плотских утех. Он понимающе кивает и передает список украденного по рации оперативному дежурному.

— пш... Мыло, расческа, полотенце, вибратор.

— пш... Что?

— пш... Вибратор.

— пш... ЧТО?!

— пш... ВИБРАТОР!

— пш... ЧТООООО?!!

— пш... Х[рен] ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ!

— пш... Слышишь, [мур]ло, ты кого обозвал?!

Друг еще месяц писал объяснительные начальнику, что вместа обзывательства передавал ему технические характеристики прибора.

* * *
4. Рассказал(а) Дима

Вызвали по повестке по поводу вчерашней словесной перепалки с соседом — алкашом. Подал на меня заявление в полицию за угрозы в свой адрес. На полном серьезе устроили допрос, заставили писать обьяснение. Показали заявление от "потерпевшего". В заявлении черным по белому: "При многочисленных свидетелях НЕОДНОКРАТНО УГРОЖАЛ сдать меня в полицию за курение и шум на лестничной площадке". Куда катится этот мир...

* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Немного про автобусную карму. Паренёк, лет 15, не хотел платить, а у нас на выход открывается только передняя дверь и пассажиры платят водителю. "Заяц" разогнался и хотел выскочить, предварительно повиснув на поручне над дверью. Прыгает на поручень, повисает, ноги вылетают наружу, поручень отрывается, паренёк падает затылком на ступеньки, и поручнем прилетает по зубам. За проезд водитель требовать не стал.

* * *
6. Рассказал(а) Дима

— Прочитал шутку на одном сайте и вспомнилось, что одной моей однокласснице (с которой мы и вне школы много общались) я переустанавливал винду 7 раз, и каждый раз никого не было дома, а потом это вдруг прекратилось... походу я реально дебил ^_^

* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Мальчик мой рассказал очередную, на мой взгляд, милую историю из их школьной жизни.

На прошлой неделе в здание, которое находится аккурат перед их школой, приезжал Сам. Гарант, одним словом.

По сему случаю, в школе дежурил омон. Прямо с раннего утра. Хотя выставка, на которую ждали Товарища, вечером. Ну да ладно... Вначале омоновцы вроде как ходили стройными рядами по лестницам и коридорам, а потом распределились по этажам.

Так вот, когда дежурство их благополучно завершилось, детки-то наши услышали, как один мощный боец буквально "жаловался" другому: "Блин, да лучше на войне, чем в школе! Носятся, орут, голова от них только разболелась. И ведь ничего с ними нельзя сделать. И не заткнёшь-то никак... "

* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Лето в наших широтах было дождливое, зато зима не прекращает радовать регулярными перепадами температуры (0, -20, +2, -15, и тд). Тротуары ото льда чистить дворники уже задолбались, и на них натуральный каток.

На днях ползу по этой радости домой с работы, позади меня так же ползут две тётки. Одна наворачивается и, поднимаясь, с явным ненашенским акцентом восклицает:

— Летом — вода на дороге! Зимой — лёд! И как в этих условиях у вас ещё когти и жабры не выросли?!

А что, неплохо бы было. Суровые русские реалии: не в силах заставить городские службы работать как полагается, люди начали молча эволюционировать, приспосабливаясь к среде.



9. Рассказал(а) Боря

— помню у нас возле института тетка продавала семечки. Самый ходовой товар для медиков. Тетка огромная, килограмм 120, да и возраст — полтинник. И вот привозят ее по скорой на кафедру (случайно, был ввозной день). Диагноз ставят -кишечная непроходимость. Ну и чтоб нас дураков поучить — дают ей барий и через некоторое время — на рентген.: D

Пока ждала, лупила своего кавалера (тощего алкаша) тростью, с причитаниями: "Я тебе, падла, говорила, что хот дог просроченный и воняет! "Он же, прикрываясь зонтиком слабо противоречил в духе: "Ну я же ел и все ок... "Проявляем снимок... а там... первое, что видим — позвоночник...

Нас препод спрашивает: "Ну, кто мне скажет, что это, тому сразу зачет! ": P

Тут оживает наш двоечник (назовем его Пупкин) и выдает: "Так все понятно. Змея это. Только она почему то целиком и какие то инородные тела в кишечнике, на кости похожие"

Все начинают истерично ржать. Препод пошел и обьяснил барышне, что она в родах и головка уже опустилась, так что срочно перебрасываем ее на гинекологию. Тут эта птица ожила..... и мы еле спасли мужичонку. Думали она его забьет нафиг

Хорошо, что все эти западные передачи "Я не знала, что беременна", в России не снимают. Жестковато получится

* * *
10. Рассказал(а) Зина

Отшельником навеяло. Рассказ друга.

Геофизическая съемка выглядит так. Сначала топографы с теодолитом делают

"разбивку участка" — втыкают на местности колышки с цифирками через каждые несколько десятков метров, а потом оператор с прибором ходит там, останавливается возле каждого колышка, измеряет что-то,

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024