Свежие истории от 25 января 2016

1. Рассказал(а) Арсений

Мы взлетали чартером из-под настигающей метели. Сейчас в моем городе минус двадцать и за два часа не добраться до центра по снежным заносам. А я с любимой на райском острове рядом с экватором. Тут неожиданно прохладно — зима смешана с летом. Вечное +28 днем и +26 ночью. Смотрю с балкона на звездное небо и пытаюсь найти созвездие

* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Час ночи. В реанимацию поступает пациент с ножевым ранением! Снимаем повязку, а под ней... подорожник.

Где его взяли в час ночи — неизвестно...



3. Рассказал(а) Август

Замкнутый круг:

"Новогодняя акция! За покупку "Средства от похмелья "Пиэль Алко 20 таблеток" — 1 бутылка водки 0,5 л в подарок!".

* * *
4. Рассказал(а) Тромб

Что значит залипнуть с ровного. Многоквартирный кооперативный дом.

Иду с тренажёрки, а на встречу бабка таранит шкаф, так по асфальту, надрывается. Ну я, как "самый правильный лучший парень на селе"

— Давайте бабулечка, я вам помогу.

— А давайте!

— Куда?

— Да тутошки рядом, до соседнего подъезда. – молвит божий одуван.

Донес, потом говорит: "А затащите в подъезд, и там в лифт". Я ладно донесу. В лифт не лезет, она такая: "А давайте по лестнице". ЛАДНО блин! Затащил на первый этаж. На какой спрашиваю. Она: "на 12 милок". Извините дама, а вы в своем уме тащить на 12 на руках неразобранный шкаф? Подумал, подумал и послал ее нах[рен].

А потом мне звонит председатель нашего дома и говорит, что она украла его из соседнего подъезда, когда люди перевозили мебель и меня видели с ней перетаскивающего этот шкаф. --Здравствуйте товарищ участковый, рад Вас первый раз в жизни видеть!

p. s. Всем добра! Дело было в СПб

* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

У друга родился сын, решили подарить коляску. Вчетвером выбирали, колёса крутили, ручки двигали, внутри всё посмотрели. Берём! Домой принесли… Сбоку на всю коляску надпись — ПРИНЦЕССА…

* * *
6. Рассказал(а) Артур

Сегодня сидел на приёме граждан — готовим им всякие заявления и прочую лабуду для различных госорганов.

Заходят трое: матерый русский мужик, с ним девушка восточных кровей и, видимо, плод их любви — мальчонка лет трех.

Мужик:

— Нам надо подготовить такие-то бумажки.

Бумажки отличаются по заполнению для граждан РФ и иностранцев, поэтому я сразу спрашиваю:

— Вы граждане России?

Мужик отвечает:

— Я резидент. Она — нет.

Я показываю на мальчонку:

— А он — резидент?

— Он не резидент. Он — Ошибка Резидента!

* * *
7. Рассказал(а) Август

Из ленты новостей:

Жительница Иланского заплатит 1,4 миллиона рублей за продажу пиратского диска группы "Воровайки"

Еще раз. Группа, прославляющая жизнь воровскую, обратилась к ментам поганым, что их обокрали.

* * *
8. Рассказал(а) Дима

Вышла из квартиры на работу с мешком мусора. Зашла в лифт и поставила мешок на пол. Доехав до первого этажа поняла, что забыла перчатки. Вернулась на свой этаж, выбегая из лифта сказала мешку: "Без меня не уезжай! ", и пулей метнулась в квартиру за перчатками.

Через секунду выскочив из квартиры поняла, что лифт с мусором уехал наверх.

Вновь вызвала лифт.

Лифт приехал с возмущенной соседкой сверху.

— Представляешь, Кать? Люди совсем обленились! — обратилась ко мне соседка. — Уже лень до помойки свой мусор донести, в лифте стали оставлять. Это ж надо?

— Да, уж. И не говорите, сама в шоке. Не люди, а свиньи какие-то, — брезгливо двумя пальцами вытянутой руки я подняла свой пакет со своим мусором. — Не переживайте, я вынесу, мне не сложно.

Прям почувствовала, как у меня нимб вырос.



9. Рассказал(а) Андрей

Говорят — реальный случай был... Служба инкассации приобрела для себя три новых, с иголочки, автомобиля. Машинки были поставлены в гараж. И только перед уходом домой САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НАЧАЛЬНИК вспомнил, что на машинках забыли сделать надпись... И требовать приоритета на дорогах не будет вообще никакой возможности... Завтра — в рейсы, а краска сохнет где-то двенадцать часов... ну, может, восемь, но всё равно — БЕДА... Итог — ГЛАВНЫЙ лезет к себе в какой-то загашник, считая, что у него там есть банка нитрокраски нужного цвета, и необходимые, чудом сохранившиеся картонки с прорезанными буквами (трафареты ) На каждую букву — отдельный (это важно...) Находит и то, и другое, и бежит в гараж к сторожу-южанину... — ВЫРУЧАЙ!... Проводишь этим маркером линию, прикладываешь картонки и губкой с краской отбиваешь надпись... — Какую? — ИНКАССАЦИЯ! ПОНЯТНО?...... Итог... Утром в рейсы уходят три машинки с гордой надписью — "ИНКОЦАЦИЯ"......... Дымбицкий Дмитрий, Москва.

* * *
10. Рассказал(а) Зина

Каждый кузнец своего несчастья.

1986 г. , весна. Я после учебки еду на какой–то там неведомый Кавказ. Два часа ночи. В зале ожидания Харьковского жд. вокзала места нет, поэтому сижу на привокзальной площади на своем мешке, зато и покурить можно. В десяти метрах от меня под тусклым фонарем стоит мой товарищ и читает найденную газетку.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024