Свежие истории от 22 февраля 2016

1. Рассказал(а) Дима

Наш кот имеет "очаровательную" привычку тырить из кухонных ящиков рулончики пакетиков и, сладострастно урча, убивать их где-нибудь в укромном месте, предварительно размотав на пол-дома.

Сегодня утром я как раз отобрала у него новый рулончик. Кот весь день со мной не разговаривал, вздыхал и демонстративно смотрел в окошко.

Отобрать-то я пакеты отобрала, но сразу в ящик не засунула, а кинула в сердцах на слегка нагретую плиту, а уже оттуда убрала в заветный ящик.

Вечером упаковываю сыр, разматываю рулон, а он, собака страшная, припёкся одним боком! Приходится разматывать рулон и отрывать от пакетов склеенный край и так метр-два-три. с остервенением отрываю последний слипшийся кусок, отрываю себе пакетик, победоносно оглядываю кухню и... натыкаюсь на полную скорби морду кота "Ну вот, хозяйка, сама кайфуешь, а мне за такое по заднице тапком! "

* * *
2. Рассказал(а) Артур

Сахарную вату изобрёл стоматолог.

Это не шутка: современную сахарную вату изобрёл стоматолог Уильям Моррисон и, объединившись с производителем конфет Джоном Уортоном, в 1897 году запатентовал первый в мире аппарат по её изготовлению.



3. Рассказал(а) Зина

Граф.

Немец по кличке Граф достался мужу после месяца стажировки на должность кинолога. Суровый служебно-розысной пес трех лет от роду уже сменил трех хозяев. Его хотели списать на блокпост, но отдали стажеру так сказать набивать руку. Никто не хотел иметь с ним дел, ОКД он выполнял неохотно, по настроению. Можно было оставить его в питомнике

* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Вчера коллеги из Европы попросили в одной китайской гостинице shower gel (гель для душа) — двух мужиков поселили в одном номере, а набор для мытья был 1. У них специфическое произношение, может быть поэтому вместо геля через пять минут на пороге номера появилась гёрл и сразу прошла в шауэр. Один из них забежал за ней и показывая пальцем на пузырек объяснил на языке жестов, что таких нужно два, так как их двое. Девушка все поняла и вышла, вернулась через 5 минут с подругой. Испуганные европейцы позже звонили своим китайским коллегам, чтобы они на родном языке попросили двух голых девушек выйти из душа.

* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Реальный заголовок на новостном сайте:

"Путин в рамках борьбы с коррупцией приказал придумать клятву госслужащего — варианты присяги представят ко Дню смеха".

* * *
6. Рассказал(а) Петя

Как-то большой компанией мы сидели в гостях у наших друзей, попивали вискарик. Ну и как обычно, не хватило, время уже к девяти. Хозяин дома Саша срочно был послан в супермаркет за добавкой, а жена ему еще и мусор дала, чтобы по пути выбросил. Саня у нас парень немаленький. Плечи широкие, морда здоровая... Подходит он к помойке, выкидывать мусор,

* * *
7. Рассказал(а) Света

Подруга рассказывает (в разводе с мужем уже много лет, довольна и ничего менять не хочет): Все-таки, отсутствие мужчины рядом пагубно влияет на женщину. Вышла утром на работу, в одной руке пакет с мусором, в другой — мобильник. Разговариваю. Дошла до мусорных баков, телефон отключила и на автопилоте выбросила вместе с пакетом в контейнер. Уже выходя из двора, осознала, что наделала, возвращаюсь и непринужденно так заглядываю в мусорный бак, запускаю туда руку, пытаясь дотянуться до телефона и слышу за спиной: "Девушка, тут ничего интересного нет, я недавно смотрел. Вот лучше здесь поглядите! "Оборачиваюсь — бомж. Уступает мне свой бак по-соседству. Джентльмен, блин. Пожалуй, пора очень пристально обратить внимание на свой внешний вид...

* * *
8. Рассказал(а) Август

По поводу подкармливания кошек. Это сейчас вискас на любом углу, раньше его вообще не было. Появилось как-то впервые что-то сухое в маленькой коробочке. Кошке понравилось. Потрясешь коробочку, на звук кошка прибегает, получает горсточку, ест. Даю ей очередную порцию, кошка довольная ест, а я при ней с женой начинаю рассуждать. "Интересно, из чего это приготовлено? Наверное, какой-то ароматизатор, а так — какая-то концентрированная гадость. "При словах "какая-то гадость" кошка выплевывает то, что только что до этого ела с удовольствием, и обиженно уходит. И больше категорически не хочет это есть. Выкидывать остатки стало жалко, стали уговаривать кошку, что дескать мы пошутили, а на самом деле это совсем не гадость. Через несколько дней кошка меняет гнев на милость, соглашается есть дальше, правда уже без такой охоты.



9. Рассказал(а) Адриан

Как учить идиотов.

Есть на свете (ч)удаки, которые совершенно искренне считают себя подарком природы человечеству. Особенно, если оно работает каким-то зачуханным менеджером в Рогах и копытах. Одно только: такие менеджеры не понимают совершенно — что тут делают все остальные, когда оно выходит в свет. Видели, конечно, таких чижиков

* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

И ещё байка, но уже про Питер.

4й курс, сдали мы только что функан, злой предмет, а на завтра пересдача какой-то электрической дисциплины, не суть. Суть в том, что пива нормально не попить, надо ехать домой, готовиться.

И вот, взяв "тархун", сидим втроём на скамейке, курим.

Тут подходит пьяный чернокожий студент, натуральный [мав]р. Из кармана галстук торчит, в руке пиво, внутри ещё пива литров 5. Говорит:

— Я вот в аспирантуру сегодня поступил! давайте выпьем!

Мы: — Нет, слушай, завтра важный экзамен. не можем.

Он: — Ну, я угощаю!

Мы: — Извиняй, не можем.

.... и т. д. , и т. п........... ..

Последний аргумент [мав]ра:

— Ребята, вы что, не РУССКИЕ?

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024