Свежие истории от 5 мая 2016

1. Рассказал(а) Зина

История из города Санкт-Петербурга. Вчера вечером ждал девушку около метро Площадь Восстания и наблюдал такую картину: сидит около метро группа из трех бомжей, и курят они по кругу сигарету. Когда сигарета заканчивается, бомж, который курил её последним, встаёт с гранитной конструкции, идет метров 20 и выкидывает окурок в мусорку.

Недалеко от этой компании стоят полицейские, проверяют документы у подозрительных лиц, бросая свои окурки в талый снег.

* * *
2. Рассказал(а) Андрей

В аське обсуждаю поставку по контракту, дело к обеду открыто больше полусотни окон, в конце концов принимаю решение разместить контракт у другого поставщика, пишу:

— да пашел-ка ты нах[рен] с такими ценами и случайно нажимаю "отправить всем". в течении 3 минут приходит куча удивленных смайлов и вопросов, а еще десятка два ответов, типа, у зачем так сразу, давай ужмусь малеха.



3. Рассказал(а) Август

Недавно делал на машинке замену подушки безопасности — по отзывной компании Ниссана. Естественно, бесплатно (хоть гарантия давно кончилась), естественно, у офф дилера.

Как обычно, сегодня звонок. "оцените Ваше посещение... " и т. п.

Среди прочего проходит вопрос:

— Как вы оцениваете качество проведенных работ?

— Девушка, а вы в курсе, ЧТО у меня делали?

—...

— Я поясню Вам — меняли подушку безопасности. Как я должен оценить качество работы?

— (с легкой улыбкой в голосе) Ну она хотя бы не отваливается?

— Даже если она не отваливается, это не значит, что она гарантированно работоспособна. Или, по вашему мнению, нужно приложиться к какому-нибудь столбу?

—... Я поняла вас... Спасибо, всего доброго (или что-то в этом духе)

Приятное настроение уже второй час...

* * *
4. Рассказал(а) Форумчанин

Одной семье неожиданно повезло с котом.

Как ни странно, он достался им совершенно бесплатно и уже взрослым. Ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни жалобного детского мяуканья, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению. Один целый взрослый, незамутненный воспитанием кот. Семья умилилась такому сокровищу, восторженно

* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Работник одной компании, производящей медицинское оборудование, по незнанию совершил серьезную ошибку, которая привлекла к повреждению оборудования на двадцать тысяч долларов.

На вопрос начальнику, почему работника не уволили, он ответил, "потому что я только что заплатил двадцать тысяч за его обучение".

* * *
6. Рассказал(а) Адам

Был я в седьмом классе и началось у нас черчение. Все зашли в класс, расселись по местам и сидели болтали. Тут зашёл учитель — мужик лет сорока строгой наружности. Но никто не придал этому значения и все просто продолжили болтать, но немного потише. Он начал занятие, представился, взял мелок и стал рассказывать основы черчения. Что именно в начале он говорил уж не вспомнить, но он пошёл вдоль ряда. И подходя к концу класса говорит: "... а основным понятием черчения является... " и со всей силы кидает мел через весь класс в доску. Он, естественно разлетается на мелкие кусочки с грохотом и учитель не меняя интонации продолжает: "... точка.". Больше на его уроках никто не разговаривал. Пока его не уволили за алкоголизм.

* * *
7. Рассказал(а) Антон

Девочки, запомните, никогда, повторяю, никогда не одевайте комбинезон, отправляясь на культурно-массовые мероприятия, проводящиеся на улице. Каким бы красивым или модным он ни был.

В далёком, уже не помню каком, году отправились мы гулять толпой на День города. Ну, я же звезда, нарядилась в комбинезон с открытой спиной.

* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Кто-нибудь заметил, что на заглавной странице "Рамблера" информация о снижении курса доллара и евро сопровождается значками красной стрелки, направленной вниз? То есть это типа "плохо". А при повышении курса — стрелочка зеленая и направлена вверх? То есть рост курса это как-бы "хорошо"? Хотя, по логике и ожиданиям большинства, цвет стрелок должен быть ровно обратный...



9. Рассказал(а) thebestdecision

Два британских гаишника из North Berwick (восток Эдинбурга) попали в очень щекотливую ситуацию когда проверяли скорость автомобилей на моторвее A1 Great North Road.

Один из офицеров (его имя не называется) использовал ручной радар чтобы замерять скорость автомобилей которые буквально выскакивали на них из-за гребня высокого холма,

* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Супруга поставила одному одиннадцатикласснику двойку за контрольную. Классная руководительница привела этого балбеса пересдавать.

Далее диалог супруги и ученика:

— Ну что, теперь выучил пищевые цепочки? Разобрался?

— Угу

— И чем питается дятел?

— Деревом.

—?

— Ну... он долбит же дерево. И ест его.

— Ест. Дерево. Допустим. А еще что? Ну вот продолбил он кору дерева, а под ним...

— Сок! Он еще сок пьет!

Пересдача, дубль два.

А вы говорите ГМО, псевдодиагностика... Дятел жрет дерево и запивает соком!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024