Свежие истории от 30 мая 2016

1. Рассказал(а) Артем

Шла мимо площадки, там много детей было. Но больше всего запомнилась одна девочка. Она закричала, да так, что вся улица слышала: "Папа, или ты быстро подойдешь ко мне или я попрошу бабушку опять приехать на неделю". И... папа побежал!

Ржал весь двор))

* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Стоял я возле клуба, выходит парочка. Он — жлоб метра под два, весь в золоте, на понтах, в солнцезащитных очках (это в 2 часа ночи). Она — фифа в стразах и с губами на пол-лица. Жлоб подходит к клумбе, начинает дёргать цветы. Куривший рядом пацанчик обращается к нему:

— Я бы не стал эти цветы трогать...

— Хлебало завали, тебя не спрашивают.

— Но...

— Усохни, сказал!

—...

Жлоб тащит огромную охапку своей пассии, та с восторгом бормочет что-то типа "Ты такой романтичный! " и зарывается в цветы своими губищами. Потом поворачивается к пацанчику:

— А ты в романтике ничего не понимаешь! Так что не лезь! Цветочков он пожалел!

— Да не, я просто пытался сказать, что тут на эту клумбу постоянно ссут с крыльца...



3. Рассказал(а) Зина

В курилке один парень другому:

— Ты! Жопа волосатая!!

Второй (манерным голосом):

— Дорогой, ты мне вчера уже сделал замечание, когда целовал. Сегодня я побрил...

Легла вся курилка...

* * *
4. Рассказал(а) Зина

Сижу на экзамене, не знаю, как решить задачу. Вылез с мобилы в асю. Какой-то незнакомый чувак от доброй души решил мне помочь. Сдаю работу. Препод ее смотрит и мне говорит: "Слушай, я ща какому-то чуваку в аське точно такую же задачу сделал"

* * *
5. Рассказал(а) Александр

Преамбула.

Санкт-Петербург, старый фонд. Беспокоят грызуны. Способ борьбы проверенный — коты. Предыдущий кот регулярно ловил на балконе птичек — хороший охотник был. Но кошачий век недолог, и он ушел в страну вечной охоты. Оплакав друга, стали искать другого "дератизатора" — дом новее не стал, грызуны в подвале.

Амбула.

Нынешний кот рвения в охоте не проявлял. Сидел, смотрел, хвостом и ушами дергал, но не прыгал. Папа решил помочь — применил рыбацкую схему с подкормкой, накрошил на балкон булку. "Птицы прилетят, сядут жрать булку, и тут... "Кот вышел на балкон и сожрал булку.

Воистину, "доедай червей, пойдем домой... "

* * *
6. Рассказал(а) Зина

Самолет из Франции в Эмираты. Наглая компания молодых французских арабчат – орут, прыгают по креслам, чем-то стучат, всем мешают. Никто не решается им сделать замечание. Я немного думаю и решаю, что мы в самолете все-таки, не совсем же они сумасшедшие здесь на меня нападать.

Поворачиваюсь и прошу всю компанию вести себя прилично. Без

* * *
7. Рассказал(а) Зина

Звоню вечером другу, думая предложить пройтись по бильярду.

— Чем занят? — спрашиваю.

— Думаю.

— А чего не весел?

— Да, Натке (супруге) шлея под хвост попала — на ровном месте закатила мне скандал. Говорит, что я пере&бал всех её подруг, что я — скотина похотливая, а подруги — шалавы, которые под каждого лягут. А потом ушла спать, хлопнув дверью.

— Ну, а ты чего?

— Да вот, взял её мобильник, листаю: думаю, с которой начать:

* * *
8. Рассказал(а) Зина

ЛОШАДКА

Когда у моего друга Васи умерла мама, то и отец захандрил. Хоть и с виду, для своих семидесяти шести, он был бодр и подтянут, но разум начал потихоньку покидать его мудрую голову.

Альцгеймер.

Хочешь – не хочешь, а Васе каждый день приходилось пробираться по диким московским пробкам, чтобы проведать отца. Старик ни в



9. Рассказал(а) Алексей

Вместе с однокурсником случайно встретили на улице парня с его двора. На вид здоровый бугай, с бородкой, и одет во все черное. Оказалось учится в духовной семинарии. Друг, который давно не был в своем городке, все удивлялся:

— А как ты туда попал, ты же вроде этим никогда не увлекался?

— Вообще-то хотел в летное училище, но не прошел по зрению.

— Ну ты настойчивый, все-таки работа с небом.

* * *
10. Рассказал(а) Антон

Дочка-студентка, учится в инязе, постоянно подрабатывает репетиторством, а на заработанное мотается по странам и континентам. На днях, решив после сессии отправиться посмотреть Литву, села изучать цены на билеты. Итак, сайт РЖД, стоимость плацкарта до Вильнюса на поезд №147Ч "Москва-Калининград" — 5323 рубля. До Калининграда — 1997 рублей. Интересно, кто-нибудь покупает билеты до Вильнюса?..

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024