Свежие истории от 27 октября 2016

1. Рассказал(а) Артем

Хорошая история про сбербанк!

Прочитал тут про сбербанк и... вспомнил!

Было дело в прошлом году. Вышел я к сбербанку и увидел 3 банкомата на улице, буквально рядом с отделением сбера.

Надо ж денежку снять... Очереди нет, сунул в один из них карточку, ввёл ПИН-код, тут агрегат замигал лампочками как новогодняя ёлка и...

* * *
2. Рассказал(а) Аня

С Гиктаймс

— Хорошо бы им вообще после перезапуска модели (Samsung Galaxy Note7), название сменить

— Ага, Samsung Fire

— Рекламный слоган — смартфон, вообще огонь!



3. Рассказал(а) Альфред

Только что меня чуть Кондратий не обнял — сидим с ребёнком на кухне, обедаем. Вдруг слышу, в комнате шум какой-то (животных дома нет). Захожу, а там радиоуправляемая машинка по комнате гоняет. САМА.

Я сначала хотел было искать телефон Охотников за приведениями, а потом дошло — сосед через стенку сыну купил такую же машинку и играются они с ней, а так как частота-то у них одинаковая (27.145Mhz), то они сразу двумя играются, сами того не понимая: )

Ну я им сегодня вечером отомщу;))

* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Когда была маленькая, жила в деревне с дедушкой и бабушкой, и было у них хозяйство. Дедуля как-то думая, что у меня дневной сон, решил зарубить петуха, и только, когда отрубил ему голову — заметил, что я все видела, испугался за мою психику, а только похихикала, радостно выдав: "Докукарекался, падла! "

* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

В сентябре была история про эстонскую борзую, прочитал я ее и комментарии к ней. Нет, ребята комментаторы, вы не правы. Смотрел я передачу про охоту на зайца с эстонской борзой. Очень мне понравилось, выглядело это так. Подъезжают значит к лесу на машине три эстонца с двумя борзыми. Отпускают собак в лес, и неторопливо так заряжают ружья, достают эстонскую водочку, закусочку и чинно выпивают вдвоём, третий видимо за рулем. А собаки тем временем нашли зайцев и из леса доносится лай то одной, то другой борзой. Эстонцы в перерывах между рюмками прислушиваются к лаю и говорят: "Ооо.. ээттоо мой Сильвер лааетт", или " а эттоо теперь мой Джек ведет заайчика". И вот когда бутылочка подходила уже к концу, эти эстонские борзые выгоняют из леса двух зайцев и гонят их прямо на охотников, те значит так неспешненько берут ружья, бах бах и готово, есть два зайца. Загрузили их в багажник и поехали домой. В общем, к чему это я все. У нас в в Казахстане, чтобы добыть зайца, сам как борзая по степям носишься и то не факт. А тут посмотрел я на их охоту и задумался, а не купить ли эстонскую борзую, уж больно мне их охота понравилась!

* * *
6. Рассказал(а) Август

Моя бывшая жена иногда очень кучеряво выражалась. Например, часто говорила: "Отварить тебе яички? "И мне каждый раз приходилось поправлять: "Не ТЕБЕ, а ДЛЯ ТЕБЯ". А раз как-то прихожу с работы, а она сидит на стуле, наклонилась к самым коленям и орудует иголкой с ниткой. На мой вопрос отвечает: "Зашиваю свою дырку". Оказалось, у дубленки на локте рукав прохудился.

Но лучше всего она высказалась много лет тому назад, когда мы еще и женаты-то не были и жили врозь. Пришла она ко мне, так сказать, в гости и, будучи в хорошем настроении, убралась на кухне, в туалете и ванной. А потом приняла душ. И вот выходит она после душа в халате и с полотенцем на мокрой голове и докладывает: "Я помыла все места общего пользования".

* * *
7. Рассказал(а) Зина

Отпускаем гулять одного. Шесть лет ребёнку, сломав глаза следим за ним с балкона. Возвращается огорченный, далее диалог:

— Мне на улице тётенька сказала, что у меня кофта девчачья.

— А ты что ответил?

— Что у неё усы как у папы!

* * *
8. Рассказал(а) Артем

Подслушал разговор двух девушек:

– А я вот без молодого человека уже почти год, тяжело быть одной.

– А у тебя же кольцо на пальце?

– Это чтобы ко мне всякие хмыри не клеились!

– А как тогда с тобой парни должны знакомиться?

– Нормального парня это не остановит!

– Допустим, не остановит. Но что если вы поженитесь, то как его можно остановить от отношений с другими девушками?



9. Рассказал(а) Артем

Учился я в универе и был там предмет философия. Нуднейшим голосом препод рассказывал нам о всяческих философских течениях. Звал я его — снотворное. Я не знаю, почему он на меня так действовал, но всегда через 5 минут я крепко спал, благо был молодым и ещё не храпел. Подозреваю, что он и не знал о моём существовании. Дело к сессии и я решил сесть на первую парту, чтобы как-то ему запомниться. И я запомнился!

Я честно боролся со сном, смотрел ему в глаза... пока не почувствовал удары по щекам. Я уснул с открытыми глазами, зрачки закатились, препод о%уел, все подумали, что у меня какой-то припадок.

Но 4 потом поставил.

* * *
10. Рассказал(а) Дама

Немного поздновато, но вспомнилось:

(прим. — этажом ниже живет учительница русского и литературы)

Отшумели последние выпускные. Раннее утро, вышел на балкон встретить рассвет. Под окнами баллончиком на асфальте надпись:

"ДОРОГАЯ ТАМАРА ВАСИЛИВНА МЫ ВАС ЛЮБИМ СПАСИБА ВАМ ЗА НАШИ ЗНАНИИ"

Ну вот за что они с ней так?

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024