Свежие истории от 14 апреля 2017

1. Рассказал(а) Боря

Про ляпы на английском ничего от себя рассказать не могу, зато есть история про ляпы на русском.

Подошли ко мне как-то на улице китайские студенты (у нас в Че их много по обмену учится), и с диким акцентом стали выспрашивать, где им найти "билядь". Я когда смог разобрать вопрос, офигел от него настолько, что просто сказал "не знаю" и пошёл дальше. По дороге домой ещё совесть мучала — думал, может, стоило парней в ближайший "спа-салон" отправить, раз им так приспичило, что людей на улицах спрашивают. Это уже потом дошло, что они биллиардную искали, которая оттуда через полтора квартала...

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Довелось как-то посещать дружка, залетевшего в кожно-венерологическую больницу. Больничный комплекс оказался расположен на огромной площади и окружен высоким забором. Иду направо, к ближайшим воротам — те на замке.

Иду налево — опять ворота на замке. Понимаю, что где-то, конечно, есть открытые ворота, но как к ним поскорее дойти? Тут, смотрю, паренек в больничной одежде с той стороны забора высовывается, высматривает что-то. Спрашиваю его:

— Приятель, как сюда побыстрее попасть?

Он поглядел на меня печальными глазами и молвил:

— Ну, записывай телефончик.



3. Рассказал(а) Дитя

Kos: у нас такая замечательная весна и предсказуемая погода в Новосибирске, что я до сих пор в машине вожу с собой пуховик для подстраховки...

* * *
4. Рассказал(а) Дима

(ххх учится играть на скрипке)

— научился издавать звуки больного осла, здорового осла, грустного кота, больного грустного кота...

а звуки скрипки не научился издавать еще?

— пока не получается: (

* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Второй день после теракта в Питере.

В полупустой трамвай в Москве через “вертушку” пытаются войти две молодые женщины в мусульманских нарядах с головы до пят. У них что-то не получается с билетом. Немного помучившись с валидатором, они пролезают под вертушкой.

"Нет, ну что за народ! И взорвать-то нас и то хотят на халяву" — громко возмущается подвыпивший трамвайный гражданин, наблюдавший за сценой.

* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

У африканских крестьян есть простой, но надежный способ ловли обезьян, которые приходят по ночам воровать их кукурузу. Они прикрепляют к земле большую полую тыкву с отверстием размером аккурат в пустой бабуиний кулачок, насыпают внутрь зерен кукурузы, и вуаля- хотя кукурузы вокруг полно, к утру неизменно обнаруживается пара- тройка особо жадных до халявы бабуинов, запустивших лапку внутрь тыквы и не сумевших потом вытащить ее наружу. Им жадность не позволяет кулак с кукурузой разжать и освободиться.

И вот зная все это и застряв вчера вечером полным орехов кулаком в пакете с засахаренными фисташками, с трудом уговорила саму себя хоть немного лишнего назад высыпать. .. Эх, силен в человеке примат.

* * *
7. Рассказал(а) Вася

Люблю нашу почту. Cегодня в полдень побрел в местное отделение оплачивать квартиру и тд. Захожу. Cчитаю народ, всего двенадцать человек. Οбслуживание на каждого от пяти до десяти минут. 3анял место за какой-то бабушкой и двинул в магазин, купил хлеба, молока сигарет и вернулся домой. Πоставил чайник посмотрел две серии Калифорникэйшен и вернулся на почту.

Οпа! И я следующий!

Τеперь постоянно так буду делать.

* * *
8. Рассказал(а) Адам

Когда была маленькая, с подружкой часто возились в песочнице. Тут она мне рассказала историю, что однажды копала песок и докопала до такой степени, что увидела метро, как ходят поезда. Я поверила и копала до ночи, пока родители за руку не увели, и каждый раз приходила туда и начинала копать. Очень расстроилась, когда родители сказали, что у нас в городе вообще нет метро.



9. Рассказал(а) Вася

silesta: еще в универе, экзамен по математике, поток менеджмента и маркетинга сдавали вместе. Стою, жду очереди на проверку, передо мной Ирка с маркетинга. Препод ей сказал решить 2,5, 7 задачи с билета. она решила 3,4 и 8, тк те вообще хз как решать.

Препод: Вот она! Вот она истинная сущность маркетолога!! Впаривают то, что не надо!

* * *
10. Рассказал(а) Зина

Суббота. Утро. Лень. Пытаюсь найти кота — что-то не припоминаю процесса кормления животного то с позавчера, а то и подавнее. Иду по коридору и кричу, так себе:

— Ну и где ты, жопце ты мое волосатое?

Сразу получаю два ответа, хором:

— Здесь я! Бреюсь! — муж в ванной. ..

— Да подожди ты! В туалете я! — старший сын...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024