Свежие истории от 29 июля 2017

1. Рассказал(а) Зина

Получение VIP статуса в муниципальной поликлинике

Началось с того, что на башке у брательника вскочил ПРЫЩ, да, именно так. Огромный такой, фурункулом зовется. Ну, и подорвалась мама с ним в местную поликлинику. При виде прыща у терапевта случился баттхерт вида "АААА ОНО ЩАС ПРОРАСТЕТ В МОЗГ! СРОЧНО К ХИРУРГУУУУ, НА АМПУТАЦИЮ

* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Вспоминается будто вчера произошло. Середина восьмидесятых, бог знает как я оказался на окраине города да еще и в крайне неблагополучной его части, настоящие задворки с часто встречающимися заброшенными полуразвалившимися домами. Помнится я искал какое-то учереждение и заплутав вышел к большому пустырю заросшему по колено



3. Рассказал(а) Зина

Не моё.

Всегда довольно скептически относился к анекдотам пpо блондинок. Да, пpикольно, но как-то неpеально всё... Hо вот подошёл шеф и сказал:

— Hаша секpетаpша уходит в декpет, я дал объявление о пpиёме новой. У тебя есть вpемя?

— Вpоде есть.

— Тогда займись их анкетиpованием, пpосто давай

* * *
4. Рассказал(а) Зина

Сдружился с систадмином. По дружбе он вывел окошко программы для удаленного мониторинга и управления компом на рабочий стол и объяснил.

— Когда желтый значек — никто к тебе в монитор не пялится. Когда красный — это режим мониторинга. Генеральный скорее всего смотрит, что происходит на твоем рабочем столе. Когда синий — перехват управления. Это подключился я и что-то у тебя ремонтирую или настраиваю.

Сижу и вижу значек из желтого стал красным. Открываю новый лист ворда и пишу:

"Генеральному директору... Заявление. Прошу предоставить мне очередной оплачиваемый отпуск". Стираю последние слова и пишу "прошу уволить меня по собственному желанию... "Стираю.

Через час был разговор с генеральным и меня наконец отпустили в долгожданный отпуск.

* * *
5. Рассказал(а) Антон

Рукопожатие прокаженного.

Проказа была проклятием прошлого — заразная болезнь с социальной стигмой божьего наказания, медленная мучительная смерть в обществе таких же отверженных, ибо общество и семья немедленно изгоняли заболевшего человека... нельзя их винить, они панически боялись заразиться. Даже чума считалась

* * *
6. Рассказал(а) Боря

Был у нас начальник, который любил много думать. И бывало, что если он о чем-то подумал, то это было равнозначно тому, что он об этой мысли кому-то сказал. Нам приходилось часто включать способности телепатии и смекалку, чтобы догадаться что он имеет в виду. И как-то раз он зашел к нам в кабинет и сказал:

— Есть два пути решения этой проблемы! Первый и второй! — театральная пауза — Чем второй лучше первого?

0_0

И ушел из кабинета с выражением полного разочарования от нашей несообразительности.

* * *
7. Рассказал(а) Зина

Читал тут истории прошлых лет. Наткнулся на то, как студенты-медики вместо лекарства (типа аспирина) на практике получали какую-то красную массу. И вот вспомнил.

Третий курс военного института. Из нас готовят офицеров-ракетчиков.

Естесственно, один из предметов обучения — физика, притом, ядерная.

Лабораторная работа. Группа

* * *
8. Рассказал(а) Дима

Будущее наступило. Где-то в Нью-Мексико некий мачо бил жену, приговаривая "я не дам тебе вызвать полицию". А один из домашних роботов воспринял последние два слова как приказ, и таки вызвал.



9. Рассказал(а) Аркадий

Мы, когда на Воробьевых горах забор строили купили себе мотобур. Самый мощный по тем временам. 300 мм на 1500 глубины бурит. Здоровенная такая штукуевина. Кило на шестьдесят-восемьдесят. Ручки мощные, чтоб два здоровых мужика держали. А что б они не угробились, когда шнек застрянет в грунте, там толи две, то ли три степени защиты. Срезной болт

* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Мгновенная карма.

Молодой человек идет мимо высокого каменного забора. За забором военный госпиталь и храм при госпитале. Он бросает через этот забор пустую банку от кока-колы. Банка попадает в толстый ствол дерева, растущего за забором, и возвращается ему прямо в голову.

Занавес.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024