Свежие истории от 29 мая 2018

1. Рассказал(а) Зина

Ночные полеты при минимуме погоды в одном из авиаполков в Прибалтике.

Самолет пилотировал нач. штаба эскадрильи (в те времена они еще летали).

На посадке он немного не дотянул до ВПП (несколько метров), но ничего страшного не произошло, выскочил на полосу, выпустил тормозной парашют, срулил с ВПП, и всю дорогу до заруливания на стоянку материл себя на чем свет стоит. Обычно на разборе полетов в таких случаях бортовой магнитофон не снимали, ограничивались небольшим втыком. Непонятно, почему командир полка в этот раз приказал: "МС на разбор!". И вот сидим мы все на разборе, нач. связи включил магнитофон, и в течение 5 минут, в гробовой тишине, слушаем примерно следующее: "Старый ты пи[тух], тебе доверили ночью при минимуме слетать, а ты так обосрался, мудила!!!... "

И все в таком духе. Реакция командира была непредсказуемой. Он с серьезным лицом сказал: "Ну, мне добавить больше нечего".

* * *
2. Рассказал(а) Ира

У нас довольно дружный двор — общаемся на детской площадке. Поэтому я не удивилась, когда со мной заговорила незнакомая девушка. Она долго распиналась о том, что ребенком мужчину не удержать, что брак по залету обречен. Я не понимала, но кивала. До тех пор, пока она не стала рассказывать, что они с моим мужем любят друг друга, и я должна его отпустить и не шантажировать дочерью. Всё бы ничего, но я не замужем. Оказалось, сосед выдавал меня за свою жену, чтобы не жениться.



3. Рассказал(а) Зина

Я замужем, и у нас уже есть 2 детей. И как-то раз испугалась, что жду третьего. Муж ушел на работу и ждет звонка определенности. Сделала тест. И отправляю СМС: Я — не беременна!!!

Замечаю, что номером ошиблась!?

Через некоторое время приходит ответ: —

— Ничего, это легко исправить! !!

С мужем смеялись до слез, что кто-то вошел в мое положение.

* * *
4. Рассказал(а) Тоня

Была у нас в институте девчонка, которая так хорошо разбиралась в футболе, что всем могла дать фору. Парни за ней толпами ходили, хоть была она "ни кожи, ни рожи". И для моего молодого мужа она была непререкаемым авторитетом. Меня это очень задевало, и я решила тоже стать футбольным фанатом. Начался какой-то матч, я решила смотреть. Муж очень удивился и пошёл спать. Он спит, я смотрю. Смотрю, смотрю… вот они бегают по полю туда-сюда, туда-сюда… вот один ногой махнул, мяч покатился – и вся толпа за ним. Бегут, бегут… Долго я смотрела. Не выдержала, спать пошла. Утром муж просыпается: "Ну, как игра? "

Говорю: "Вяленько так, я даже гола не дождалась. Еле-еле бегали…"

Он включает новости. "Уже на третьей минуте матча мяч попал в ворота…"

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Давненько здесь почитываю, и вот решился на, так сказать, ответный визит.

Обычный город N на юге России. Час пик. Ремонт дороги. Как следствие — затор. И вот некий особо умный идиот выезжает из затора на тротуар и объезжает место ремонта по пешеходной части.

Куда один баран, туда и всё стадо: ещё штук восемь машин лихо мчатся по пешеходной части. И вот затор позади, и можно возвращаться на дорогу. НО... кругом заборы, дома — единственное место для съезда с тротуара на дорогу занято "семеркой". Стекла у "семерки" тонированы, но в салоне явно кто-то есть. Наши гении начинают всячески показывать водителю "семерки", чтобы он испарился, и тем самым дал им дорогу. Реакции — ноль. И в ход идет последнее средство — водители выходят из машин, держа в руках подручные железки и сурово идут к "семерке".

Все четыре дверцы "семерки" открываются и выходят пятеро. .. ГАИШНИКОВ.

Занавес.

* * *
6. Рассказал(а) Интел

Я тот самый человек, которому на работе специально придумали должность. Это не по знакомству, у меня нет специального образования, и это не из жалости. Начинал я как обычный сотрудник, но потом я начал находить решения проблем, с которыми мирились годами, придумал способ, как экономить кучу времени, и любой проект, который мне поручают, могу собрать за полчаса, пока еду на работу. Сбылась мечта идиота: )

* * *
7. Рассказал(а) Игнор

Дочка прохладно относится к сказкам с рождения, и муж, видимо, решил это исправить посредством прочтения ей оригиналов братьев Гримм. Вечер, его очередь читать, иду мимо комнаты дочки и слышу краем уха что-то вроде: "Птицы выклевали злым сёстрам глаза". Седею, мысленно трачу деньги на психолога (для дочки) и белые тапки (для мужа), на первой космической влетаю в комнату. Дочка лежит на кровати довольная. "Во-от, — говорит мой добрый, любящий всех ребёнок. — Это уже больше похоже на правду".

* * *
8. Рассказал(а) Зина

Это было на самом деле.

Детский сад

Жил-был мальчик Вова. Ходил в детский сад.

В детском саду был живой уголок с морскими свинками. Свинки нравились ребёнку.

Они пушистые и мягкие.

Был там и другой мальчик – Олег. Он любил выдёргивать свинкам усы. Ему нравилось, что им больно.

По утрам мамы и папы приводили детей.



9. Рассказал(а) Адам

Был случай с моей знакомой.

Она устроилась на работу в магазин кассиром по трудовой книжке. Проработав там полтора месяца, она заболела и ушла на больничный. Ничего не предвещало беды... Официальный больничный кончился, она выздоровела и вернулась. Но не тут-то было. Как только она вышла, ей управляющий менеджер говорит — "На твое место

* * *
10. Рассказал(а) Артур

На Невском у Дома Книги всегда можно увидеть человека в костюме коня, что зазывает прохожих сфотографироваться.

— Сколько стоит сфотографироваться?

— Не боись, не полцарства за коня. Сто рублей.

— Сто рублей! Да е... сь оно конем.

— Не, е... сь оно с конем дороже будет.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024