Свежие истории от 4 июня 2018

1. Рассказал(а) Игорь

Живу в США. Все вещи, возвращенные клиентами из-за брака или ненадобностью, магазин не имеет права продавать другим людям. И это идет, конечно, в мусорки. Поэтому я регулярно покупаю то, что нужно конкретно мне, начиная от техники, заканчивая шмотками и косметикой, на следущий день сдаю обратно, и остается только проверять мусорки след 2-3 дня. Вуаля, все вещи бесплатно))

* * *
2. Рассказал(а) Зина

Есть у меня товарищ один: два верхних образования, очочки носит, "Что? Где? Когда? " передача любимая, дома метров семь умных книжек, если в длину выложить, лоб чешет, кстати, а не затылок, когда думает. Ну, вы поняли, умный шопесец просто, но не выдаёт себя – работает сантехником.

Жизнь заставила в своё время, а сейчас менять уже что-то



3. Рассказал(а) Алан

Как в РЖД сошли с ума. История одного поезда

Несколько лет назад в РЖД провели реформу. Ее последствия проще всего увидеть на одном наглядном примере. Сразу скажу, что поверить в это невозможно, и если бы мне рассказали эту историю, я бы усомнился в ее правдивости. Ну, не может же быть настолько тупо?! Но я сам лично был свидетелем происходящего.

* * *
4. Рассказал(а) Зина

Стоим со шкетом в супермаркете, в очереди в кассу.

Перед нами — здоровый такой мужик, выкладывает среди прочего упаковки с мороженой мойвой.

Одну, две, три...

Я, показывая шкету на рыбу, негромко.

— Завтра в деревню пойдём, надо не забыть Ксюхе такой купить.

Шкет кивнул, а мужик услышал. Оборачивается, спрашивает.

— Кошке?

Мы такие, слегка засмущавшись.

— Ага!

Мужик, внезапно подмигнув, театральным шепотом на всю очередь.

— Мы тоже, когда покупаем, всё время говорим, — кошке. Потом нажарим, и сами всё сожрём!

* * *
5. Рассказал(а) Александр

Моя племянница (7 лет), как и большинство современных детей, любит играть в Майнкрафт. Для тех, кто не знает, это — такая игра на компьютерах или приставках, типа конструктора, где можно строить из разнообразных блоков всякие штуки. Так вот, она частенько просит помочь ей построить что-нибудь. Почему бы и не помочь ребёнку? Играет она

* * *
6. Рассказал(а) Ипполит

История моей бабушки. Послевоенные годы. Захотели они всем классом сделать физику подарок. Говорит: "Самый лучший выбрали — носки! "Лазил потом один из них под парту и мерял ногу учителя веточкой, чтобы не дай Бог с размером не прогадать...

* * *
7. Рассказал(а) Зина

Пробка в одном южном городке. Из машины с московскими номерами, ползущей в левом ряду, из пассажирского окошка (справа) выкидывается огрызок какой-то жратвы из "Макдональдса" и пустая банка из-под Пепси. У машины в правом ряду, едущей рядом, открывается водительская дверь, все это г... о подбирается. На светофоре машина из правого ряда подкатывает к машине с московскими номерами и все подобранное перекидывается в открытое пассажирское окошко...

* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Игорь: я сегодня мини экоцид совершил, по преступному сговору с товарищами XD

Миша: чего??

Игорь: вызвали нас на офисный переезд. приехали, а там зоомагазин. ну разбираем стеллажи, пакуем. дошли до шкафов вдоль стены, отодвигаем, а там хомяки. сбежали видимо и устроили себе хомячью Нарнию, где плодились и размножались.

Игорь: взаржал, когда менеджер с продавцом кинулись их ловить с воплями "о, продадим и за переезд хоть немного отобъём! ")))



9. Рассказал(а) Ирма

В горшке из-под давно погибшей монстеры, землю из которого так и не удосужился выбросить, появился росток. Что за растение, поначалу было непонятно. Листал справочники, но определить не смог. Помогла знакомая-биолог. Оказалось, оливковое дерево! Но откуда? Вспомнил: полгода назад при попойке угощал друзей наспех собранным салатом, в который случайно добавил оливки с косточками. Один из приятелей всё крутился у окна, видимо, выплёвывая их в горшок. Всё бы ничего, но оливки были консервированные.

* * *
10. Рассказал(а) Александр

Вот такое кино…

Посчастливилось мне около года проработать в крупной сети кинотеатров. Для заядлого киномана вроде меня, это место было как бассейн с золотом для Скруджа Макдака. В дни когда выходили горячие новинки, вся свободная рать, его величества "Синематографа", отправлялась на борьбу с пиратством.

Одному из таких дней

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024