Свежие истории от 20 августа 2018

1. Рассказал(а) Тромб

Я сегодня познал... хм... что у нас есть из терминов, полностью противоположное термину "дзен"? Когнитивный диссонанс? Короче дано:

+32 на улице; сосланный с Питера автобус;

Захожу, оплачиваю, сажусь и, через некоторое время, понимаю что присутствует некоторый косяк. Где-то через минуту изучения собственных ощущений до меня доходит, что в автобусе одновременно, в режиме супер-ультра-ахует-на-полную-мощность работают кондиционер и печка. Много думал. Когда спросил у кондуктора — чо за х[ер]ня? — выяснилось, что "а одно без другого в полную силу не работает". Очень много думал.

* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

— Очередной каталог снимали. Кароч, если ты на фотке видишь, что модель вся такая ceксуально изогнувшаяся, знай, что вещь — лажа, и фотографы затрахались, чтобы хоть как-то эту лажу поприличнее сфотать. Мой тебе совет. Если захочешь в интернете такое купить — встань в такую же позу и попробуй хотя бы полчаса постоять. Если получилось, стой дальше. Сколько простоишь, столько и будешь эту вещь носить. Пока стоишь, заказ не оформляй, а если уже упала, но все равно нестерпимо хочется избавиться от денег, отдай их мне.



3. Рассказал(а) Август

Моя дача — явный образец западного образа жизни. У нас все ухожено, подстрижено и на своих местах. По всему участку стоят скамеечки и растут цветочки. Вот только сидеть и любоваться этим некогда! Надо стричь, сажать и убираться.

И вот приезжают гости (беженцы). Им нравится и они готовы здесь жить, но вот то, что здесь надо пахать они не понимают.

* * *
4. Рассказал(а) Иван

У главного @баря профиля появилась девушка. Миловидная тихоня: первокурсница, на тусовки не ходит, почти ни с кем не общается. В её адрес девушки, которые надеялись на большее с тем парнем, начали посылать угрозы, но потом резко отставали. Я поговорила с одной такой. Оказалось, девушка, как искусный психолог, говорила с ними о жизни, о том, что они достойны большего, чем её молодой человек, который их ни во что не ставит. Вот так, без крик и истерик, сливала одну за другой. Восхищаюсь.

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Судьба играет с человеком, а человек играет на трубе.

Знакомая рассказала историю:

Одна семейная пара, живущая в браке долго и счастливо, должна была переезжать и супруга, перебирая старые фотографии, нашла на его детской фотографии, на заднем плане себя с мамой. Они проходили мимо.

А с мужем они только через десять лет после той нечаянной встречи познакомились.

* * *
6. Рассказал(а) Артур

Сел как-то ночью в автобус Домодедовского аэропорта к самолету ехать. А там внутри сплошь [мав]ры и только один поддатый белый мужичок, углубленный в себя. Где-то на полдороге нас тряхнуло от ускорения, он по сторонам глянул и так вкрадчиво меня спрашивает: вы не знаете, куда это нас везут?

* * *
7. Рассказал(а) Адам

Работаю на мелкооптовом складе гигиенических изделий: памперсы, прокладки и тому подобное. За последние два дня три случая травматизма. Одна кладовщица бежала с обеда, поскользнулась на лестнице и вывихнула ногу. Вторая полезла на верхнюю полку без стремянки, сорвалась и сломала руку. Ну и финальным аккордом — грузчик в кузове при укладке товара балансировал на верхней полке стремянки, в результате то ли ноги разъехались, то ли лестница сложилась, но парень сверзился промежностью аккурат на перекладину и отбил себе тестикулы. Начальство в гневе, собрание, разбор полётов. Организационные выводы: с понедельника на территории склада все ходят только в защитных касках. Ни один случай не связан с травмой головы. Самое тяжёлое, что может прилететь в голову у нас, — упаковка памперсов. Причёску, конечно, попортит, но не более того, бывало уже такое. Видимо, мера сия не для предотвращения, но исключительно в целях наказания персонала за небрежность. Мрачный голос из рядов грузчиков: "Вот носил бы Саня каску на жопе — и яйца были бы целы! "

* * *
8. Рассказал(а) Иго

В конце 90-х моя подруга ходила на бесплатные курсы японского языка. И к ней в гости приезжал настоящий японец, подарил ей кошелёк. Мы посмеялись, что детский, с разноцветными буквами.

Недавно я вспомнила об этом, и у меня появилось подозрение. Ведь в Японии нет подделок! Так и оказалось — это оригинал Луи Вюиттон! С оригинальной коробкой, сертификатами и серийными номерами. Все 20 лет он провалялся в кладовке у родителей. Продали с подругой его за две тысячи долларов. Деньги поделили и устроили вечеринку.



9. Рассказал(а) Артур

Спасибо дядя Вася!

Навеяло недавним сюжетом новостей по 1-му каналу о новых стандартах при приеме пациентов в больнице им. Склифосовского. Говорилось и показывалось там о том, что при приеме травмированных пациентов рентген теперь делают прям на входе таким аппаратом на колесиках. О ЧУДО!: )))

Летом 1981 года мне было 11 лет.

* * *
10. Рассказал(а) Анна

В детстве я очень боялась темноты и грозы. В темноте ходила только с мамой, а в грозу пряталась под одеяло. И вот я выросла и теперь мой ребенок боится темноты и грозы, а ты ему говоришь: "Не бойся, мама рядом", и молчишь, что сама так же до сих пор боишься.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024