Свежие истории от 24 сентября 2018

1. Рассказал(а) Артур

Сегодня понял, что такое смешанные чувства.

Утром, выходя на работу, нашел на лестничной площадке между этажами сто рублей. Проанализировав ситуацию, понял, что это те, которые три минуты назад давал ребёнку в школу.

* * *
2. Рассказал(а) Иван


3. Рассказал(а) Алан

Про биотуалеты. Со слов отца, очивидца событий (думаю в нач. 80-х).

—————

На кораблях гальюны (туалеты) промываются забортной водой, в порту отходы накапливаются в спецальном фекальном баке, который опорожняется и промывается при нахождении корабля в открытом море. Судно "Капитан Гудин" (Мурманское морское пароходство) стоит

* * *
4. Рассказал(а) Павел

Мой знакомый входит в топ-менеджмент одного банка, уехали в регионы на проверку филиала. Ну, естественно, по окончании — баня, стол, девочки. Делали фотки, но ничего неприличного, но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не печатать ему фотографий, где есть хоть одна девица.

Возвращается домой, на следующий день, вернувшись с работы, застает жену в полном гневе. Она ему: "Был с бабой! "

Он: "Да ты что! "Она: "Был! "И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает — ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он недоуменно — но тут же ни одной девки?! А ты конверт переверни! Он переворачивает конверт, и там от руки размашисто написано: "Сюда фото с девками НЕ КЛАСТЬ! ""

* * *
5. Рассказал(а) Ирка

Мой парень учился на режиссёра, ему нужно было снять короткометражку. Он задействовал меня и своего лучшего друга, написал сценарий, по которому я якобы изменяла ему. Потом парень бросил меня, послал друга, так как монтируя, заметил нашу страсть, а неактёры не могли бы столь правдоподобно сыграть. Это он так нам сказал. А с другом через какое-то время реально начали встречаться: просто стали больше общаться и оказалось, что у нас много общего. Например, адекватность.

* * *
6. Рассказал(а) Ирка

Бесит мой родной и любимый муж, который постоянно спит! Приходит с работы, ест и ложится спать, потому что устал! А я с маленьким ребёнком не устала за целый день! Вечером просыпается, ест и опять спит! Все выходные проводит перед телевизором с перерывом на дневной сон два-три раза в день. Однажды он поставил рекорд и проспал целые сутки — 24 часа. Не болен, работает не на износ, но постоянно спит! Такое чувство, что я вышла замуж за кота!

* * *
7. Рассказал(а) Турандот

Вечер дня зарплаты. Поставил на зарядку свой телефон с онлайн-банком и сканером отпечатков. Сижу перед теликом, пью пиво, ем рыбку, смотрю аниме.

Жена:

— Нужно перечислить деньги в фонд класса; 2000 за младшую и 1000 старшей.

Я:

— Давай все дела утром, я щас пьяный.

Дочка-второклассница:

— Мам, нам нужны только его телефон и палец...

* * *
8. Рассказал(а) Ирка

Жили с парнем около двух лет, дело шло к свадьбе, я забеременела. Мы поехали к его сестре (мамы нет, сирота), поделиться нашей радостью, вечер прошёл на ура. А наутро он начал ползать на коленях и умолять меня сделать аборт. Видать, что-то она нашептала ему. Несколько дней я плакала, а он умолял. Я согласилась, но с условием, что я ему дам по яичкам с ноги, чтоб у нас с ним были равные шансы на будущего ребёнка. Он согласился! В этот удар я вложила всю свою обиду и боль. Пока он корчился на полу, собралась и ушла.



9. Рассказал(а) Ира

Моего пса зовут Пряник. Как его только не называют: Пончик, Пирог, Пирожок, Бублик, Булка. Больше всего мне понравилось слова соседской бабушки: "Иди сюда, Батон, я тебе колбасы дам". Самое прикольное, что пёс уже откликается на любое хлебобулочное изделие)

* * *
10. Рассказал(а) Дима

— А кстати, вы замечали, что обычно укоротить волосы нас тянет в довольно непростые моменты жизни?

Я слышал, призыв в армию — для многих довольно непростой момент жизни

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024