Свежие истории от 25 сентября 2018

1. Рассказал(а) Зина

У моей будущей жены есть 2 животных: кот и кошка.

Обоих спасла от смерти, подобрала на улице, выходила. Кота назвала Кубиком — у него одна лапа так и осталась скрюченной, так как была вырвана в суставе, когда он 2-х месячным котенком с переломанными лапами подобран на улице. Умный, ласковый, красавец. Ну, и супруга любит над ним иногда подшутить: когда он зевает, то сует палец ему в рот.

Он не обижается.

Вчера они укладывались спать, она сладко так зевает и понимает, что Кубик пытается сунуть лапу ей в рот!

* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Ну наконец-то первый раз в жизни вижу по телеку действительно ПРАВДИВУЮ рекламу!

О чем — не суть важно. Главное — ее озвучка: песенка из всем известного мультика со словами:

"Ну-ка все вместе

Уши развесьте"!



3. Рассказал(а) Иго

В детстве я никогда не помогала маме и бабушке по дому. Даже бравировала тем, что я этого не делаю. Они меня и ругали, и высмеивали, и Марфушечкой-душечкой обзывали, и даже били несколько раз, но без толку. Даже мои подружки-ровесницы меня стыдили, но и это не действовало. А потом я съехала и сразу стала аккуратной и хозяйственной. Из ободранной комнаты сделала конфетку. Бабушка и мама удивляются, как это я резко изменилась. А я не решаюсь сказать им, что нефиг ждать от детей помощи и хозяйственности, если отказываешься выделить им собственный уголок в квартире и каждый день говоришь: "Ничего твоего здесь нет! "

* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Сегодня в магазине увидел у витрины с булками старушку, сосредоточенно считающую монетки. Проходя мимо сунул ей в карман по-тихому бумажку в 500 рублей. По дороге домой на пустыре нахожу 10 евро. Кто-нибудь скажет откуда в замкадье на пустырях валяются евро?

* * *
5. Рассказал(а) Ирма

Больше пяти лет плотно занимаюсь саморазвитием, просто в какой-то момент понял, что хочу другой жизни. Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, насколько сложна жизнь и многогранен мир, и что реальные шансы на успех — мизерны. Заметил, что часто успеха достигают очень приземлённые люди, потому что им "море по колено", и они понятия не имеют, куда вписались. Хотя провалов, конечно, больше. Но они делают и им не страшно. Чертов Сократ так-то был прав, но, кажется, формула успеха — в тупости.

* * *
6. Рассказал(а) Ипполит

Лет в 17 появилась язва желудка. Жрал всё подряд, пил по две большие бутылки кока-колы в день. Начал сильно болеть живот. Назначили гастроскопию. Делали мне её раз в неделю, диагноз не подтверждали, и мне через неделю нужно было опять делать это. Тут подошло время призыва в армию. Мне не очень хотелось уходить из отчего дома на целых два года, но, блин, как же меня достала эта процедура шлангоглотания... Я плюнул и ушёл в армию. На армейских харчах язва зарубцевалась. Спасибо родной советской армии.

* * *
7. Рассказал(а) Адам

Вернулась я с прогулки под впечатлением. Под глубоким, даже нескончаемым впечатлением и осознанием, чтo мир состоит на 99% из дебилов и неадекватов.

Гуляю с сыном (2 года). Подходит мамашка:

– Ой, кaкая у вас милая девочка.

Говорю:

– Это мальчик.

Вы видели кaк хватает кондратий? А я только чтo наблюдала.

* * *
8. Рассказал(а) Артем

Есть люди с чутьем на золото.

Первый, о ком я узнал – это был Генрих Шлиман. Европеец приехал в Калифорнию во время золотой лихорадки в 19 веке и стал миллионером, организовав скупку золота у старателей.

Выйдя на покой, приехал в Европу и решил стать археологом — самоучкой.

Руководствуясь исключительно книжкой "Илиада" Гомера нанял



9. Рассказал(а) Иволга

Я студент, шабашу периодически по специальности. Нашёл меня товарищ: тз, оплата, договорились. Приезжаю, настраиваю ему шкаф циско, в восторге мужик, мол, удобно-то как теперь. И не заплатил. Я пожал плечами, ответил, мол, ладно, хоть опыт будет, и ушёл. Сел в маршрутку, тронулись, смотрю, бежит горе-работодатель, догнать пытается. Откуда ж ему было знать, что можно срисовать ключи доступа и обнулить настройку машины, да ещё и прикрыв все это паролем...

* * *
10. Рассказал(а) Игорь

Моя мама красивая женщина, по типу похожа на Маргарет Тэтчер. Преподавала в университете экономические дисциплины. Выглядела всегда благородно, но в узком кругу могла загнуть непечатное слово запросто. Как-то по телевизору увидели объявление, что требуется ведущая экономической программы: женщина умная, интеллигентная, с ученой степенью. Я говорю: "Мама, иди". Мама говорит: "Приду к ним и скажу: "Я умная, интеллигентная, но где я, ё[ж] вашу мать, ученую степень вам возьму? "

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024