Свежие истории от 12 ноября 2018

1. Рассказал(а) Тема
* * *
2. Рассказал(а) Иволга

Всё ложь. Фото из роддома — фотошоп. Моя мама умерла при родах, а папа нашёл новую жену с таким же именем, как у мамы, чтобы я ни о чём не догадалась. Но я всё знаю! Фамилия-то д-р-у-г-а-я!

Именно так интерпретировала своё свидетельство о рождении наша 9-летняя дочь. Выводы? Замуж надо выходить ДО рождения детей.



3. Рассказал(а) Дитя

будни ремонтника. сантехник — очень музыкальная профессия. Приезжаю на заявку, там разводка, пайка, замена унитаза. Ковыряюсь с фановой трубой. В это время в квартиру приходит бабушка, посидеть с внучкой лет 6- 7ми, пока мать по делам убежала. Внучка жалуется, что у неё домра расстроилась, а нужно тренироваться. Ну, думаю, не оставлять же так, нужно помочь. Вылезаю, отряхиваюсь, настраиваю ребёнку домру. И обратно к своим трубам.. Обычный день )

* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Про оговорки по Фрейду, ну или как там ещё.

Женщина попала в ДТП. Все живы и здоровы, но авто своим ходом ехать не может, нужен эвакуатор. После разборок с ГАИ и со страховой звонит в соответствующую службу. Нервы на пределе, руки дрожат. Не сразу, но набирает нужный номер:

— Здравствуйте, мне срочно нужен ЭЯКУЛЯТОР! А я как сказала?

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Наблюдал лично. На лужайке резвятся две собаки — доберманы, видимо, кобель с подружкой. Так как мой путь пролегал рядом с лужайкой, а хозяев рядом не наблюдалось, я чуток притормозил. В это время из-за заборчика нетвердой походкой появляется мужичок. Одет весьма прилично, но сильно измят, не брит и т. д. И настроение, видимо, не очень... Идет, опустив голову. Доберманы видят усталого путника, и кобель с рычанием несется на него, а подружка — рядом. Мужик, не поднимая головы и не подавая никаких признаков волнения, сворачивает с тропинки и влазит на бетонный забор (метра 1,5 высотой). Псины подбегают и, брызгая слюной и давясь от злобы лаем (типа: "Порву нах..!"), прыгают на забор, пытаясь достать мужика. Тот, находясь по-прежнему в прострации, стоя на заборе и держась одной рукой за бетонный столбик, второй расстегивает брюки и сверху ссыт на беснующихся псов... Сначала лай переходит на самые высокие истерические нотки, затем — пауза... тишина... с@чка обнюхивает себя, потом — своего кобеля и презрительно(честное слово!) отвернувшись, уходит. Кобель, охреневший и мокрый, семенит рядышком. Мужик, не торопясь, слазит с забора и идет дальше. Высший класс!

* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Про гостей...

— -------------

Есть у меня один знакомый бизнесмен, армянин. В свое время он "не на той женился", (не на той, кого сватали ему родители), какие то другие детали мне неизвестны, и с ним вся его родня теперь почти не общается, игнорирует, хотя он регулярно поздравляет их со всеми праздниками и приглашает в гости. Живет он с женой

* * *
7. Рассказал(а) Адам

В одном царстве-государстве приняли пенсионный закон новый.

Дескать мужики в среднем живут 58,5 лет и некоторые аж до 60 доживают. Государству убыток наносят.

Подняли возраст до 65 лет- пользы государственной для.

А пред соседями невдобняк. Статистика по безработице ухудшается. И подумали мужи государевы как бы сделать чего чтоб и статистику поправить и не делать ничего- как всегда в общем. И надумали- позакрывали часть бюро по безработице, теперь безработному чтоб предстать пред проверяющим на регистрацию надо не час добираться, а полтора-два. Желающих ехать и поубавилось. Работы то как не было так и нет. И денег на госслужащих сэкономили. Вобщем попали во все деньги.

А смеяться то где? Да вот здесь, ведь не плакать же.

* * *
8. Рассказал(а) Ипполит

Я с детства разговариваю с морем. В детстве здоровалась и прощалась с ним каждый наш приезд, позже — просила успокоиться, когда его штормило. И оно всегда успокаивалось! А однажды моя подруга потеряла на глубине водные очки, я очень просила море вернуть их, и вечером мы нашли очки на берегу!



9. Рассказал(а) Зина

Стою в длиннющей очереди в "копейке" (это продуктовый такой) — минут 10 уже закупается одна дама передо мной, на других кассах народа ещё больше.. жду.

Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (А я и не знал, что их там продают...),

Бабуля: "Ой, это не надо, я с собой столько не взяла" кассирша: "Лена, у меня отмена, подойди.." ждём минуту, фраза повторяется громче... без результатов.

Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала "ЛЕНА, №;%% СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??"

Очередь бьётся головой о ленту с товарами... Охранник: "Да давай я сниму!" кассирша "Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее — мужчины ждут!"

Плакали все, бабуля сама пожалела, что не взяла ещё какое нижнее бельё...

* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Со слов друга.

Тяжелые будни ученых.

Мой папа, как и я, физик теоретик. Летом 1960 года он участвовал в эксперименте на воздушном шаре. Отправной точкой полета был Долгопрудный — городок под Москвой, наиболее известный тем, что там находится Физ-Тех.

Сначала были пробные полеты: воздушный шар с экипажем и приборами поднимался

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024