Свежие истории от 26 декабря 2018

1. Рассказал(а) Альфред

Рассказали историю про обычного мужчину, которые женился на потомственной аристократке. Белая кость, голубая кровь. Ела на серебре и разбиралась во всех тонкостях и оттенках вина. Молодые решили жить отдельно от богатых родителей и расчитывать только на себя. И в какой-то момент мужчине стало интересно, действительно ли его супруга может при слепом тесте отличить обычное хорошее вино от великолепного. И он купил бутылку самого дорогого вина, на которое у него хватило денег. И перелил его в бутылку из под обычного вина. И пытаясь себя ничем не выдать, предложил вечером выпить немного вина. И разлил вино по бокалам.

Жена посмотрела вино на свет, сделала небольшой глоток и сказала:

— Боже мой, какой же ты все-таки у меня идиот. На какие деньги мы будем жить весь следующий месяц?

* * *
2. Рассказал(а) Аня

В супермаркете две дамы: пожилая (вероятно, мать) и молодая (вероятно, дочь) стоят у полок с детским питанием.

М (набирает мясное пюре в маленьких жестяночках): Пока скидка, надо побольше взять этому уроду!

Д: Разбаловала ты его!

Обе видят квадратные глаза работницы магазина, расставляющей товар.

М (бубнит под нос): Гм... неловко как-то... (громко, на публику) Этот КОТ! меня в гроб сведет!

Обе дамы с достоинством удаляются.



3. Рассказал(а) Зина

В Ростовской области милиционеры задержали восьмидесятилетнюю жительницу села Пятихатки Неклиновского района, которая нашла пистолет и организовала патрулирование села, сообщил во вторник источник в правоохранительных органах региона.

По его информации, старушка на протяжении нескольких месяцев контролировала общественный порядок в населенном пункте, а в случае нарушений стреляла в воздух.

"О происходящем сообщили напуганные жители села. Милиционеры задержали женщину и изъяли у нее оружие", — рассказал источник в правоохранительных органах. По словам задержанной, пистолет, принадлежащий ранее ее мужу, она нашла в сарае, сообщает РИА "Новости".

"В отношении нее возбудили уголовное дело по обвинению в незаконном хранении оружия и отпустили под подписку о невыезде", — уточнил источник.

Можно с уверенностью предположить, что пока милиция не вмешалась, на селе был порядок.

* * *
4. Рассказал(а) Зина

Приехали как-то к нам в гости зимой в небольшой приволжский город знакомые французы. Ясное дело, много времени посвятили осмотру местных достопримечательностей, экзотичных для иностранцев.

Например, их совершенно сразил вид с высокого берега на наше водохранилище, ширина которого такова, что не видно противоположного берега. Спрашивали: "Это рЭка

* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

6 декабря 2018 года. время 18-22, смотрю по ТВ Россию 24. Молодой диктор, бодро улыбаясь, сообщает: — А сейчас смотрите интервью с Дмитрием НАГИЕВЫМ! Пауза. — Извините, с Дмитрием Медведевым!

Оговорился от волнения, скажете вы? Навряд ли, просто, по-видимому, оба производят впечатление клоунов. (И это не анекдот, можете проверить в онлайне, если не затерли)

* * *
6. Рассказал(а) Зина

Собралась знакомая лететь всей семьей к родне в Узбекистан. Далее с ее слов:

Сидим в зале ожидания. Народу много, но все чем-то заняты и в целом довольно тихо. Малому (3 годика) на месте не сидится и он носится туда-сюда. В какой-то момент спотыкается и его подхватывает добродушного вида дедушка. Завязывается диалог:

— Ты чего? Так и лоб себе разобьешь! Тебя как зовут?

— Саша.

— Самолет ждешь?

— Ага.

— А лететь куда будешь?

— К бабушке!

— А в страну какую?

И малой, набрав полную грудь воздуха, выдает на весь зал:

— В Узкий[ман]дан!

Дальше все как в тумане. Под дикий ржач, тащу с мужем ребенка в другой конец зала ожидания. Оба красные, как раки.

* * *
7. Рассказал(а) Интел

Люблю битвы экстрасенсов и всё такое. Но никому не признаюсь, что сама обладаю супер интуицией! Работая в такси диспетчером, четко знала, кому не посылать машину — и 100% этот клиент в итоге не ехал, даже если напарница злилась и всё равно туда кого-то направляла. Водилы обожали со мной работать, говорили: "Фартовая наша, ни одного холостого выезда". Сейчас я выдаю кредиты — ни одного неплательщика, хотя некоторые по всем документам не подходят, но чуйка не подводит. Сижу, жду новогоднюю премию)))

* * *
8. Рассказал(а) Зина

Однажды опаздывал в институт, решил поймать машину и доехать. Поднял руку, останавливается ваз-06, за рулём -- [мав]р. Пока ехали, разговорились, он рассказал, что учился здесь, после окончания учёбы не уехал на родину, остался здесь... Доехали до инстика, я пытаюсь открыть дверцу, он говорит:

— Подожди, тут ручка сломана, изнутри не открыть.

Обегает машину и открывает мне дверцу снаружи, я благодарю и иду к факультету. .. На крыльце стоит декан, курит, смотрит на меня как то странно...



9. Рассказал(а) Зина

В автубосе.

Перед парнем сидят две дамы лет 35-40. Одна из них посматривает на парня, раз пять глянула. Потом пихнула соседку в бок и показала головой на него. Та поворачиваетсяи глядя ему в глаза, сует брошурку про Иегову и его свидетелей и молвит:

— Молодой человек, мы видим по вашим глазам что вас гложет какая то грусть. Почитайте и вам станет легче.

Он, глядя на тетку грустными глазами отвечает:

— Я ссать хочу..

Больше они к парню не поворачивались.

* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

ОЧЕРЕДЬ В РАЙ

"Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить! "

Моя сестра Нина, весьма циничный человек с неженским чувством юмора. И как у всех заядлых циников, у неё очень доброе сердце.

Живёт Нина с мамой в Стамбуле.

Звоню им сегодня:

— Привет Нина, как там у вас?

— Всё хорошо,

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024