Свежие истории от 17 января 2019

1. Рассказал(а) Паша

1:

— Черт, с 5 лет за компом, и тока сегодня понял, что страницы можно прокручивать пробелом...

2:

— Блин.... Я 20 лет админю, еще на

Искрах начинал. И тоже тока сегодня узнал. Нас таких много?

3:

— Я тоже!

4:

— Опа, а шифт- пробел в обратную сторону... я в ауте.

5:

— Жесть! Начинал еще с "Радио 86"...

Синклер... 386... 486 Дх4... Селерон.. . И — на тебе! Главное — удобно. А про шифт+пробел — вообще класс!

* * *
2. Рассказал(а) Икота

Лет семь назад вечером ко мне подошла бабушка и попросила кинуть ей на телефон деньги, нужно было позвонить внучке. Кинула 200 рублей, она обещала на мой номер положить те же 200, но утром. Не положила, я расстроилась и забыла. Сегодня мне скинули 200 рублей и смс: "Простите, только сейчас нашли записную книжку бабушки, она скончалась и не успела отдать долг. Её внучка".



3. Рассказал(а) Андрей

Когда мне было 9 лет, а моему младшему брату — 5, не помню зачем, но понадобилось мне разрезать старый мяч пополам. Половинку мяча увидел брат и спросил что это такое. Как велит кодекс старшего брата, я решил над ним подшутить и сказал, что это шапка-невидимка. Надел мяч на его голову и стал якобы искать его, приговаривая, что совсем его не вижу, куда же он делся. Как только он понял, что шапка-невидимка действительно работает, он тут же убежал на кухню.

Вы бы видели офигевшие глаза бабушки, когда она, стоявшая у плиты, получила от всей души пятилетнего ребёнка пинок под зад, и взгляд её внука, сначала счастливый, а потом не понимающий, почему шапка-невидимка не спасает от подзатыльников...

* * *
4. Рассказал(а) Света

С женского закрытого форума

Ххх: 3 числа с утра у меня была самая отдраенная квартира. Средний ребенок услышал, что мы едем на каток и решил впервые пригласить девушку. Драил с шести утра, одни полы перемывал раз пять, котов расчесал. Пупсик!

Ууу: Т. е. вот они когда начинают убираться?

* * *
5. Рассказал(а) И.И.

Семейные разговоры, в которых принимаем участие я и отчим, всегда скатываются к обсуждению правильной разделки трупов и насмешкам над хлипкими нервами людей. Отчим работает на мясокомбинате, а я учусь на патологоанатома.

* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Немного о "чувствах верующих".

Вчера, случайно сев на тв пульт, я на три минуты оказался на телеканале "Звезда", рупоре МО РФ.

На первой минуте я уже понял что отечество в опасности от злых американцев, но у нас есть ядрёная ракета.

На второй и третьей минуте мне рассказали о страшных украинцах, что точат на нас зуб томосом, посредством которого они расколят вдребезги и пополам святую Русь на радость супостату (невнятно - то-ли Америке, то-ли сатане) и не будут больше молиться вместе с россиянами путину и сыну его гундяеву во имя газпрома, да горит его факел.

В последние секунды перед отключением этот канал "Звезда" успел мне поведать о скорбящих и оскорблённых миллионах верующих РПЦ, впавших в окончательное расстройство от происходящего несовместного служения.

Так вот что я имею сказать.

Как моих детей невозможно оскорбить, называя меня хилым бессмысленным карликом — потому что они знают что их папа под два метра ростом и стенки кулаком ломает, так и истинно верующего невозможно оскорбить канцелярскими формальностями и шутками, связанными с предметом его веры.

* * *
7. Рассказал(а) Адриан

При попытке прыжка с 10-метровой вышки меня тревожили всего лишь два риска:

1. Что я могу ведь и не попасть в бассейн.

2. Что я в него попаду.

Реальность оказалась непредсказумой — с меня слетели плавки. Долго они парили над водами, радуя широкую публику.

* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Забежала к нам в офис крыса, сидим мы в полуподвале, по трубам бегает. Я ни крыс, ни мышей не боюсь, сказала ей, чтоб не шуршала, когда я работаю. Пришёл сотрудник, давай кричать: "Мы все тут умрём, надо травить!". Пошёл за отравой. Я говорю громко: "Маша, ты бы ушла в соседний офис, там нет никого, и не ешь у нас ничего, ладно?". Крыса пробежала, реально ушла в другой офис. Умная животина.



9. Рассказал(а) Алан

В мире есть только один священник, с которым я бы сел срать на одном поле. Это о. Василий. Он был священник в селе у моей бабушки. Когда я у неё гостил, давным давно, она заставляла ходить каждое воскресенье в эту церковь. А вот одно из таких ужасных посещений, я запомнил на всю жизнь.

Всегда, после основных процедур, священник устраивал диалоги со своей паствой. Проповедь это называется, кажется.

— Ну что, вы исполнили то что я поручил на прошлой недели. Вы прочитали 17 главу от Марка? — спросил он у присутствующих?

Все как отменные рабы, не моргнув глазом, на перебой повторяли:

— Да!

— Конечно!

— Безусловно!

— Очень хорошо. Тема сегодняшней проповеди "Вранье". У Марка только 16 глав.

Вот тут начался настоящий хаос, настоящий ад. Никогда не забуду звуки падающих вставных челюстей.

* * *
10. Рассказал(а) Ирка

Решила в снегопад с работы до дома доехать на такси. Вызвала, оператор в смс несколько раз меняла машины. В последнем смс — "синий бмв". Жду; подъезжает белая тойота, и сквозь шум машин слышу:

— Вам такси?

Киваю, сажусь, говорю:

— А почему не бмв?

Водитель удивленно: "Ну, на что хватило…" Непонятно, но ладно; едем. Вопрос водителя: "Куда подвезти? " — вогнал в ступор: на сайте при заказе указала адрес. Оказалось, он спросил: "Вас подвезти? ", а не "Вам такси? ", а я кивнула и плюхнулась в авто.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024