Свежие истории от 11 мая 2019

1. Рассказал(а) Светлана

ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ИСКУССТВА

Вспоминается такой случай: однажды нас — школьников — зачем-то повели на выставку современного искусства. И, похоже, не одну только школу, а все школы, потому как таких посетителей явно тинэйджерского возраста, пришедших под конвоем преподавателей, было не просто много, а очень много. Скорее

* * *
2. Рассказал(а) Людмила

Есть идея для операторов сотовой связи: услуга "Абонент в отпуске".

При попытке звонка абоненту, звучит фраза "Абонент недоступен на время отпуска, идите в жопу со своей работой! "

Я бы себе подключил)))



3. Рассказал(а) Игрушка

Мне 26 лет, и в одно утро я практически ослепла на один глаз. Диагноз — инсульт. Жизнь разделилась на "до" и "после". Несмотря на страшный диагноз, физические ограничения и кучу денег на анализы и лечение, моя жизнь изменилась к лучшему. Я наконец-то бросила курить, бухать по выходным, стала потихоньку заниматься спортом, поняла, что могу выжить без нелюбимой работы, с которой раньше боялась лишний день взять больничный. Жаль, что для осознания потребовался такой мощный пинок от жизни.

* * *
4. Рассказал(а) Зина

ВЫХОД В РЕАЛ

Мой сосед Саня, по причине своей скромности и некоторой ботаничности, все никак не мог найти себе хорошую девушку, да, честно говоря, и плохие на него не особо-то бросались.

И вот, после защиты кандидатской, он решил заняться этим вопросом вплотную.

Влез в интернет, поплевал на свою самую удачную фотку, насадил ее на крючок

* * *
5. Рассказал(а) Зина

В начале семидесятых я работал по распределению после института в славной Республике Таджикистан. Меня, как молодого специалиста, (было, было такое понятие!) посылали на самые глухие горные участки работ.

И вот однажды предстояло мне возвращение домой "с покоренных вершин".

Добирался я с попутной машиной, марки ЗИЛ-130. А сзади

* * *
6. Рассказал(а) Зина

стояли мы как-то лагерем на берегу безымянной реки. палатки, костры, снаряжение, все дела. Кругом верст на сто ни души, и — тайга. И вот случилось у нас ЧП: пропал из нашей группы один парнишка по имени Толик. Причем пропал как-то странно: в восемь утра сказал своему соседу по палатке, мол: "пойду-ка я отолью ", ну, в смысле "малую нужду справлю", и больше о нем — ни слуху, ни духу.

Искали его часов шесть. Прочесали каждый куст, каждое деревце — цепью шли, как в фильме "Рембо". В общем, нашли случайно километров за семь от лагеря. Изможденный, уставший и совершенно ох*евший, он сидел под деревом, обхватив голову руками. Первым сориентировался Толин сосед по палатке, который неожиданно для всех с искреннем таким удивлением выдал:

— ну, ты, блин, Толян, действительно застенчивый...

* * *
7. Рассказал(а) Интел

Парень узнал, что я была на консультации у пластического хирурга. Сразу начал гадать, что же я там решила в себе исправить. "Наверное, сиськи хочешь, твои-то небольшие и не упругие. Или нос, у тебя же он чуть картошкой. Точно, уши! они же оттопыренные. Губы… Твои узкие и неceксуальные. Или свой грубый подбородок. Да, надо бы, а то лицо как у мужика. Задницу хочешь подтянуть — не трать такие деньги, лучше жри меньше и спортом занимайся". Самооценка упала на дно, я себя ненавижу. А всего-то хотела убрать шрамик над бровью.

* * *
8. Рассказал(а) Ирка

Моя бабушка в 1942 году, когда ей было 16 лет, попала в лагерь Саласпилс в Латвии, и, чтобы спастись от смерти, организовала побег. Собрала 8 детей, самый младший был грудным, и ночью они бежали. 7 дней дети бежали по лесу по рекам, чтобы сбить собак со своего следа, и в результате вышли к нашим партизанам. Все дети пережили войну благодаря мужеству 16-летней девочки! Общались всю жизнь, приезжали в гости.



9. Рассказал(а) Александр

Мой дед Семен в детстве был вундеркиндом. Понятно, что в далеком сибирском селе и слова такого не знали, но ребенок, наизусть читавший Библию и складывавший в уме шестизначные цифры, удивлял всех. Проезжие купцы, проверяя мальца, проиграли отцу мальчика изрядную сумму. Богатеи поохали, поахали и забрали Семена с собой в город.

Через 10

* * *
10. Рассказал(а) Антон

Всё чаще вижу мнения на разных сайтах, что День Победы превратился в затянувшийся фарс. Ну сколько еще можно его праздновать? Настоящих, боевых ветеранов осталось мало. Стоят они на трибунах полуживые, 90+. Чего их из дому тащить. И вообще это не праздник вовсе, а дата окончания великой трагедии — миллионы напрасно потерянных жизней.

Всё

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024