Свежие истории от 3 июня 2019

1. Рассказал(а) Игнор

Впервые взяли кота на дачу. А там "шашлычок под коньячок" и в чью-то пьяную голову пришла идея: а давайте напоим кота валерьянкой. Нашли валерьянкку. Напоили, дали шашлычком закусить. Наутро всех разбудил истерический женский крик в комнате, где спала мама. Мы прибежали и видим картину: на полу дрыхнет кот, а рядом с кроватью в ряд три ужа, как выяснилось, дохлых. Кот, вспомнив, что он все же хищник, выпив валерьянки, отправился на охоту. Посчитав маму хозяйкой, отнес ей добычу.

* * *
2. Рассказал(а) Ирма

Сосед — состоятельный и одинокий мужчина лет 35 — приводил домой разных красоток, но особенно всем запомнилась та, что в порыве страсти стонала и кричала на весь подъезд. Это продолжалось месяца три. Потом крики прекратились. На днях смотрю — она выходит из его квартиры, дверь своим ключом закрывает, колечко обручальное на пальце. А что кричать-то теперь? Замужем уже, спектакли закончились)))



3. Рассказал(а) Зина

— Поступил вызов: ребенок сожрал кактус и ему плохо. Приезжаем. Дверь открывает радостный ребенок, а мама почти в гиперкапнической коме с отеком Квинке... Оказалось, что мама после вызова тоже решила попробовать кактус, дабы понять, что с ребенком. Ребенок проблевался, а у мамы аллергия пошла.

* * *
4. Рассказал(а) Ирка

Переехали с мужем в Австралию и завели котофея по кличке Маффин. Долгое время, к нашему огорчению, не получалось наладить с ним контакт, пока муж в шутку не сказал — кот-то местный, а, стало быть, англоговорящий! Проверили — и (чудо!) он почти сразу отреагировал на пару простых английских добрых слов. В общем, теперь наш котофей знает два языка, ведь с недавних пор он откликается ещё и на имя Кексик. Муж смеется, что скоро наш кот будет знать больше языков, чем он сам.

* * *
5. Рассказал(а) Арнольд
* * *
6. Рассказал(а) Икота

Всегда восхищалась людьми, которые в общении на чью-либо грубость, резкость и брюзжание отвечают улыбкой и осыпают приветливостью. Сколько же у них добродушия и самообладания! И ворчун чаще всего смягчается, и далее разговор течет в нейтральном тихом русле. Если подумать, то есть в этом своеобразная манипуляция. Вот только как ею овладеть…

* * *
7. Рассказал(а) Артем

Едем на машине в Канаде. День за обед перевалил, духотень стоит. Вдруг замечаем, что из леса через каждые 100-150 метров к дороге стали выходить лоси. Встают метрах в трёх от неё и смотрят на проезжающие автомобили. Картина из фильма ужасов. Лосепокалипсис какой-то. На заправке спрашиваем у местного паренька: что это было?

А, это они ветром от проезжающих машин охлаждаются.

(с)Allochka5

* * *
8. Рассказал(а) Алексей

"Золотые руки", с@ка.

Сколько ж эти пе[тух]ы из меня крови попили.

Они ж еще и преисполнены "рабочей гордостью"

То, что вся работа стоит, пока он квасит-пох[рен]. Что сроки горят-до[ман]ды. Он же спец! Ну, есть махонький недостаток — но кто без греха?

Эти уроды просто не в состоянии понять, что производственный процесс не может включать в себя постоянный фактор форс-мажора "запой"

Это при ссср, при отсутствии конкуренции, эти твари могли выкобениваться как хотели. А сейчас есть таджики. Аккуратные. Непьющие. Обязательные.

Уже набившие руку: работают профессионально.

И нах[рен] кому сдался этот запойный паганини кирпича и раствора?

Пинок в сраку и пей дальше.

Я, во всяком случае, гоню их сразу.



9. Рассказал(а) Зина

История из истории. Настоящее мужество! История не смешная, но мне кажется, мы должны знать своих Героев!

Где твой троллейбус?

Однажды, тридцать пять лет назад, один советский спортсмен навсегда оставил занятия спортом. Казалось бы, ничем не примечательная история, таких в спортивном мире — тысячи. Но это — лишь на первый

* * *
10. Рассказал(а) Алан

коротенько....

Сегодня услышал формулировку из акта после пожарчика в одном из цехов родного завода:

"легкое задымление с оплавлением металлических конструкций"

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024