Свежие истории от 26 июня 2019

1. Рассказал(а) Ирма

Наш кот, когда кто-то приходит домой, бежит к точилке драть когти, чтоб его похвалили. И если промолчать, он будет драть и смотреть на тебя типа: "Я тут че зря напрягаюсь? Кто тут хороший мальчик?!! Отвечай!"

* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Приехал я как-то в Москву по делам. Пол дня пробегал и сел в машину на заднее сидение передохнуть. Кроссовки снял, ноги вытянул, сижу лениво жую бутерброд. Погода стояла летняя и поэтому стекла на передних дверях отпущены, а задние подняты и затонированы. Выходят из подъезда два мужика покурить и останавливаются так, что я их слышу и вижу, а они меня нет.

Вот люди, не боятся машину с открытыми окнами оставлять — говорит первый мужик.

Может у него сигнализация навороченная — откликается второй.

Или большая собака на заднем сидении сидит — вставляю свою реплику я.

Мужики зависают.

Затем первый медленно подходит и осторожно заглядывает в открытое окно.

Молча смотрит мне в глаза. Отходит, что-то говорит второму и они уходят.

А меня до сих пор мучает вопрос: он что, действительно надеялся увидеть на заднем сидении большую говорящую собаку?



3. Рассказал(а) Алексей

Получил я как-то письмо из полиции, в котором меня обвиняли в проезде на красный сигнал светофора. С приложенной фотографией с камеры. Вообще-то, за мной такого обычно не водится.

Скорость нарушаю, в основном на хайвеях, а вот чтобы на красный...

При изучении фотографии стало ясно, что я поворачивал по красному направо, что в Онтарио

* * *
4. Рассказал(а) Арсений
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Не читать слабонервным. В качестве эпиграфа. Арахнофобия (от др. -греч.?? — "паук", др. -греч.? — "страх") — частный случай зоофобии, боязнь паукообразных, относится к числу самых распространённых фобий. Людей, страдающих арахнофобией, называют арахнофобами. У некоторых арахнофобов гораздо больший страх может вызывать даже не сам паук,

* * *
6. Рассказал(а) Людмила

— *пост на тему "? Что нужно сделать, чтобы получить репутацию служителя зла и тьмы? "*

— Чтобы стать адептом Зла вовсе необязательно поклоняться Сатане. Достаточно просто служить в управляющей компании ЖКХ.

Помилуйте, может быть мы все-таки остановимся на кровавых жертвоприношениях?

* * *
7. Рассказал(а) И.И.

Я медсестра. Невольно ловлю себя на мысли, что, находясь в общественных местах, начинаю оценивать вены людей. Бывают такие хорошие, что так и хочется ввести шприц, и взять кровь.

* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Из недавно просмотренных -- Риццоли и Айс, бодипозитивный коп подходит к эксперту со словами "я тут извлёк жёсткий диск с компа преступника, посмотри что там" и протягивает эксперту... блок питания. И эксперт с полным сурьёзом это берёт. Наверняка сделано не просто так, а чтобы преступники не знали что такое жёсткий диск в компе и что надо уничтожать при штурме/облаве



9. Рассказал(а) Аркадий

Сегодня утром я по делам ездил в соседний город. Конторы где я был, находится во дворе нескольких больших домов. Выезд из двора на проспект и для выезжающих знак "Стоп". На проспекте постоянный поток машин. Иногда там можно застрять минут на пятнадцать, просто для того, чтобы выехать.

Сегодня на выезде я вижу чудо чудесное — моя машина единственная.

* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Пришельцы в тундре

У нас на Таймыре газопроводы были надземной прокладки. Трубы диаметром 720 мм лежали на сваях на всем протяжении трассы. Чтобы они не ржавели и не нагревались на солнце, их покрывали специальной смазкой, смесью жировой смазки с алюминиевым порошком – серебрянкой. Держалась она долго, но все равно лет через десять надо

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024