Свежие истории от 10 июля 2019

1. Рассказал(а) Интел

У нас на даче живет белый кот. Пришли соседи, сказали, что их чёрная кошка родила белых котят. Прозвучал вопрос: "Что будем делать? Какие предложения? Может, какие алименты дадите? "Пришлось поймать кота и показать, что он кастрированный. Долго ещё топтались, не верили.

* * *
2. Рассказал(а) Дитя

— Добрый день! Получилось испытать наше средство от тараканов?

— Да. Работает.

— О! Замечательно! Спасибо за хорошую новость!: )) А Вы не могли бы подробнее по результату рассказать?

— Что Вы рассчитываете услышать? Что тараканы собрали мне десять косарей чтобы я такое больше не приносил?



3. Рассказал(а) Андрей

О вреде сервисных центров.

Конечно, в глубине души понимаешь, что им тоже жить надо и свою булочку с маслом хочется заработать. Но когда это собственного кошелька касается... Как-то сразу сочувствие улетучивается. Одни маты остаются.

Ну хватит лирики, факты пошли.

В конце 90-х купили навороченную стиральную машинку. Сименс.

* * *
4. Рассказал(а) Ира

Решил на курсовой схалтурить. Вместо того, чтобы перепечатывать текст из книги, скачал приложение для диктовки текста. Мой младший брат в это время забежал в комнату, отвесил мне щелбан и убежал. Я закричал: "Ах ты мелкий засранец! " — забыв, что каждое слово пишется; не удалив всё это, сдал преподавателю...

* * *
5. Рассказал(а) Дима

Честно (с)пёрто:

Вспомнилось из рассказа какой-то девушки про отдых в Турции "олл инклюзив":

"Единственное, что я хорошо помню — что муж звал меня из бара и дочь из бассейна одинаковой фразой:

— Вылезай, ты уже вся синяя! "

* * *
6. Рассказал(а) Зина

НОЧНОЙ КОШМАР

Как-то позвонил мне институтский приятель Игорь.

Слово за слово, стал он жаловаться на судьбу.

В общем-то, у него все слава Богу — жена, дети, но всегда ведь найдется ходячий черпачок с дегтем.

И таким черпачком была некая Анжела – подруга его жены.

Вот коротенький рассказ самого

* * *
7. Рассказал(а) Зина

Рассказали:

Давно это было,5 или 6 лет назад. Преамбула — работал в охране, объект на Цветном Бульваре — серьезное заведение, вход со двора-вывески нет. Кому надо, те и так знают куда и зачем. Живу далеко — еду на электричке, надеюсь в ней подремать часик перед работой. Ан нет! Рядом садятся две фифы неопределенного возраста

* * *
8. Рассказал(а) Адам

Однажды в СССР

От каждой кафедры надо было кого-то направить в Общество трезвости.

Меня вызвал заведующий. Рядом с ним сидел парторг факультета.

? Сергей,? начал завкафедрой осторожно,? Ты же, вроде, не пьешь?

? Не пью.? согласился я.

— Вот и прекрасно.? заведующий и парторг переглянулись и вздохнули облегченно, после чего заведующий продолжил,? Стало быть, вступишь в Общество трезвости. Будешь там… хм… бороться.

? С кем?? спросил я.

? Ну, с кем, с кем…? заведующий и парторг снова переглянулись,? С нами.



9. Рассказал(а) Зина

Заснул... Натурально заснул, несмотря на зловещий антураж стоматологического кабинета с его страшными стальными инструментами, запахом лекарства и бормашиной. Так получилось, что не спал порядка полутора суток, ну и вырубился прямо в кресле с открытым ртом, в то время как доктор занимался больным зубом.

Проснулся от того, что мой доктор, Семен Моисеевич, у которого я лечу зубы вот уже почти двадцать лет, трясет меня за плечо. Очень довольный С. М. говорит мне, а говорит он голосом удивительно похожим на голос Василия Ливанова из фильма, где он играет английского сыщика-социопата Шерлока Холмса:

— Дорогой мой, я практикую вот уже порядка сорока с лишним лет, многое повидал за это время, но чтобы пациент без какой-либо анестезии заснул во время того как я ему зуб сверлю, вижу в первый раз. Хотелось бы знать, что это было? Абсолютное ко мне доверие и признание меня как гения стоматологии, работающего без малейшей боли, либо ваши стальные нервы наряду с полным отсутствием воображения?

* * *
10. Рассказал(а) Иго

У нас бенгальский кот. Дразнилки мы ему уже давно покупаем с металлическими ручками, потому что пластик он ломает/откусывает на раз-два. И я не знаю, как объяснить сердобольным соседям, что это котик перед сном в зубах таскает железную дуру, а не мы с мужем бьемся не на жизнь, а на смерть.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024