Свежие истории от 31 августа 2019

1. Рассказал(а) Андрей

Жене моего друга позвонила женщина и сказала, что несколько лет была в интимной связи с ее мужем. Но он ей надоел и она его бросает. Так что теперь можете пользоваться им уже без меня. Та ей ответила, что у них татарская семья, и она сама не первая жена. Ей еще придется ждать пока умрет старшая жена. Звонившая, после мхатовской паузы, спросила как ее зовут. Оказалось, что ошиблась в наборе номера.

* * *
2. Рассказал(а) Иволга

С утра в подъезде слышен громкий смех, шумный топот и матерные частушки во весь голос. Опять пьяная молодёжь? А вот и нет! Просто бабушке-соседке исполнилось сто лет, и они с дочерью закатили знатную гулянку со своими друзьями-пенсионерами: )



3. Рассказал(а) Зина

Вчера, метро — время 8:40.

Сел в вагон (точнее наверное меня туда внесло потоком) на станции Новокузнецкая. На следующей станции (Театральная) народ большим потоком выходит из вагона и такой же большой поток вливается обратно...

Схватиться за поручень практически невозможно, поэтому народ держится кто за что может. Двери закрываются и тут одна девушка (Д) громко так, на весь вагон, обращается к молодому парню(П), стоящему рядом с ней:

Д: Мужчина! Не держите меня за грудь!

П: У Вас ее нет!!!

Д: Хам!!!

П: Фантазерка! !!

Народ в вагоне просто лежал... Позитив с утра был обеспечен.

* * *
4. Рассказал(а) Игрушка

Любая работа с москвичами для меня — жителя Владивостока — превращается в краткий курс географии! Объясняешь, как школьникам: Россия большая, у вас вот обед, а у нас уже вечер. Вы когда в 19 мне звоните, я уже сплю! И это нормально — спать в 2 часа ночи! Причем одного обучишь, объяснишь, он так удивится, скажет: "А че, правда ночь? "И, видимо, настолько эта информация неперевариваемая, что следующей ночью снова позвонит и уточнит: "А точно спишь? "

Нет. Тебя жду. Сука.

* * *
5. Рассказал(а) Игнор

Шеф моей мамы — состоятельный дедуля. Лет ему за 70. Всю жизнь упорно трудился, теперь его фирма строит дома. Характер паршивый, но человек трудолюбивый, сам всего добился. Денег туча. И как-то по пьяни на корпоративе ляпнул он, что повезет подчиненных в Париж. Все посмеялись и забыли, но через несколько месяцев один умник напомнил. А шеф бы себе не простил, если бы слова не сдержал. И повез. 25 человек. Во Францию. За свой счет. Мама увидела за неделю 4 страны.

* * *
6. Рассказал(а) Дима

geralt:

Во всех конспирологических теориях меня всегда приятно поражает вера в организационные таланты людей. Я, как руководитель проекта, хотел бы пожать руку масонам и рептилодам всех изводов за их умение так долго и так успешно руководить планетой даже не имея явных рычагов. Потрясающие люди, мои кумиры.

* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Тут к нам на день города "Стрижи" прилетели, периодически грохочут за окнами, привлекая любопытствующих граждан. А мне вспомнилось, как лет двадцать назад так же на праздник к нам прибыли "Русские витязи". Мы с сестрой (две студентки) не могли пропустить такое событие, поэтому быстро (для девушек) собрались и поехали на место праздника. Не учли пару

* * *
8. Рассказал(а) Ирка

Один раз приходит мне сообщение в вк от подруги, и я сразу понимаю, что это не она пишет. Связалась с ней по телефону, и точно — взломали ее, а там от нее идет душещипательная история о том, что деньги нужны — 3000. Я решила немного подыграть, отвечаю, что сейчас пришлю, спрашиваю номер карты, а потом говорю, что не получается, и прошу прислать мне еще срок действия и код с обратной стороны... В общем, неплохо я тогда в инете затарилась товарами. Вот думаю: хорошо это или плохо. У вора дубинку украли, как говорится.



9. Рассказал(а) Арсений

В супермаркете мне досталась тележка, колесо которой издавало ужасный скрип. Подошел к кассе и говорю кассирше:

— Тележка шумит сильно, но, правда, работает.

— Все в порядке, у меня муж такой же.

* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

В 90-е, когда я работал замом в сети магазинов стройматериалов, мой директор любил посещать различные модные в то время обучающие семинары. На тему корпоративной культуры, мотивации, рождения команды, мы все от уборщицы до директора одна большая семья и т. п.

И наслушавшись подобной хохломы, начал устраивать общие собрания коллектива с посиделками и

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024