Свежие истории от 2 января 2020

1. Рассказал(а) Ира

Я девушка и много чего умею руками. И часто слышу, мол, "неженственно" это. Для таких у меня есть отработанный сценарий. Я делаю восторженное лицо, всплескиваю руками и восклицаю: "Вот ты где, мой рыцарь, который переставит мой шкаф, поменяет мне розетки, починит бачок и разберется с бойлером! Когда ты придешь все это мне чинить? "

"Герой" начинает мямлить, что не это имел в виду, а я делаю уже нормальное лицо и говорю ему, что он ведет себя "немужественно", и спрашиваю, как ему, приятно ли такое слышать. По два раза никто не подходил с тупыми замечаниями.

* * *
2. Рассказал(а) Иго

Я мечтаю об этаких "наушниках" для носа. Имея очень тонкое обоняние, страдаю от запахов окружающих людей. А так выбрал запах дня, например, свежесорванного персика, и не знаешь, как пахнет 150-килограммовая тетка, которая не мылась месяца три.



3. Рассказал(а) Арнольд

Примерно 80 млн. лет назад, на рубеже мезозоя и кайнозоя, Земля переживала глобальное потепление. Температура воды в Северном Ледовитом океане составляла: зимой 14С, летом 25С, на территории современной Якутии росли: озерная лилия, роза, эвкалипт, в Грен­ландии — каштан, виноградная лоза, гинкго, дуб и др.

Магнолии росли примерно до 83° северной широты. Кли­мат Поволжья был теплый и влажный, такой, как сейчас на юге Японии и в Юго-Восточном Китае. Здесь росли: пальмы, папоротники, вечнозеленые дубы, лавровые де­ревья... В Западной Европе повсеместно жили гиппопотамы...

В общем, разумные динозавры тогда разошлись не на шутку, за СО2 вообще не следили, не ставили на свои бензиновые моторы катализаторы, на дизеля — баки с мочевиной, на электромобили — плевать хотели, и вот вам результат!

Эти ужасы не должны повториться! Если потребуется, замерзнем заживо, во имя святой Греты, но уровень СО2 не превысим!

* * *
4. Рассказал(а) Зина

Будучи студенткой медфака, с вечера зависла у подруги в подготовке к экзамену по хирургии. У студентов медиков есть фишка: при изучении материала находят заболевания у себя, даже если в реальности их нет. Так и случилось со мной. В тот вечер нашла симптомы аппендицита у себя, подруга проверила и подтвердила. Памятуя об этой "фишке", списали

* * *
5. Рассказал(а) Август

Соседка рассказывает:

"На днях чуть в потусторонний мир не поверила.

В среду вечером принесла маленькую искусственную ёлку, украсила дождиком и игрушками и поставила её в угол.

В четверг прихожу после работы домой — а ёлка стоит посередине комнаты! Ну, думаю, это я утром в спешке её передвинула и забыла. Вернула ёлку на место в угол.

В пятницу пришла с работы домой — а ёлка снова стоит посередине комнаты! Ну, думаю, в квартире завелся домовёнок. Ёлку снова передвинула в угол, а домовёнку на ночь на кухонный стол хлебных крошек насыпала.

В субботу на работу идти не надо. Проснулась — ёлка на месте. Ну, думаю, домовёнок хлебными крошками удовольствовался.

Ушла на кухню еду готовить. И слышу — в комнате какое-то пыхтенье, скрип, стук... Открыла дверь — а там робот-пылесос убирает пыль, наталкивается на елку и потихоньку передвигает её в центр комнаты — единственное место, куда он не заезжает.

Пригляделась — а ведь в центре комнаты ёлочка смотрится значительно лучше!

Вот уж не знала что у пылесосов есть скрытая функция — дизайн интерьеров"

* * *
6. Рассказал(а) Артем

Знакомый работает главным юристом в одном из частных банков ( обслуживание очень богатых клиентов).

Намедни рассказал забавную историю:

Умер большой дядя. Очень большой, очень умный и очень серьезный. Но, как выяснилось, с юморком...

В одной из приемных частного банка происходит сцена как во многих зарубежных фильмах —

* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Моя подруга очень переживала, что забеременела, но стеснялась идти в аптеку покупать тест. Поэтому сегодня я сходила туда за неё, принесла 4 штуки, и они все оказались положительными. Я про себя задавала вопросы, как же она умудрилась так облажаться.

Сейчас она сидела рядом и рыдала у меня на плече, а потом спросила:

— Каким образом я буду содержать сразу четырёх детей?

Знаете, все мои вопросы сразу отпали, и я уже не удивляюсь, что она залетела.

* * *
8. Рассказал(а) Ирка

Съехались с моим молодым человеком в его квартиру. Всё супер, НО! У нас стал каждый день ночевать (уже практически жить) его лучший друг. Со временем стало напрягать: голой не поспи, еду готовить на двух здоровых мужиков, стирать тоже, посуду тоже. На мои протесты молодой человек не реагировал, друг же! Пришлось идти на радикальные меры и заставить ревновать меня к другу. Стала засматриваться на друга, когда он с голым торсом, и сама нет-нет типа случайно оголю то булочки, то грудь. Теперь мы живем одни!



9. Рассказал(а) Адам

Санкт-Петербург, больница, регистратура приёмного покоя. Голос из окошка:

— У вас медицинский полис Пензенский?

— Да.

— Поезжайте в ПЕНЗЕНСК, и оформите открепление.

* * *
10. Рассказал(а) Ирма

Работаю в офисе. Решила своё место приукрасить. Принесла игрушечки из киндеров и "Пятерочки", так сказать, армия. Сначала на меня как на дурочку посмотрели, я потухла, решила забрать все. Но несколько дней подряд из разных отделов стали заходить женщины и интересоваться откуда игрушки, сколько их у меня. Думала, для детей хотят приобрести. Но нет! У одной дети взрослые, у другой тоже. Собирают себе, говорят, дома тоже своя армия. Приносят иногда, дополняют мою. Главарь — кактус Аркадий)

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024