Свежие истории от 12 февраля 2020

1. Рассказал(а) Интел

В мой день рождения я с двумя друзьями пошла в кальянную. Я фотограф, и мне очень приглянулась девушка, которая нас обслуживала: короткая стрижка, внешность прямо инопланетная, татуировки, пирсинг. Ну просто невероятно кайфовая! Когда мы уходили, решила подойти пригласить на съемку: "Девушка, я фотограф. Ваша внешность мне показалась очень интересной. Хочу предложить вам съемку". Девушка с недоумением смотрит на меня и отвечает: "Я вообще-то парень, меня Лев зовут".

* * *
2. Рассказал(а) Angie Mizgireva

Ещё вам одна забавная история, связанная с "Оскаром"..

В 2014 году Идина Мензель получила Оскар за песню " Let it go" к мультику "Холодное сердце" (Тоже был курьезик небольшой, Траволта не мог произнести ее фамилию))) Она ему, правда, "отомстила" на следующий год, назвав его непонятным именем))) ).

И она поделилась историей. Разговор детей в школе, где они обсуждали кем работают родители. И ее дочка говорит "А моя мама поёт песню "Let it go". На что весь класс ответил: "Так ВСЕ мамы поют эту песню"



3. Рассказал(а) Артур

Живем с братом в одном городе, но в разных его районах. Мы довольно часто видимся и при этом не всегда утруждаем себя предупреждениями о приезде. Братец здоровенный борец-тяжеловес со сломанными ушами и тяжелым взглядом исподлобья, но, по секрету, несмотря на устрашающий вид, в глубине души братец зайка — зайкой! Кстати, жена брата чисто физически ему

* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Эту историю услышала от бабушки, когда была ещё ребёнком. В деревне мужик — заядлый холостяк, уже когда перевалило ему за 40 сошёлся с женщиной с другого конца села. Да только жилья своего у "жениха" не было и жил он с родителями. А у "невесты" свой собственный дом был и решили они жить там. Жених пришёл не с пустыми руками и пригнал к дому и сараю женушки своих гусей. Жили они хорошо, но и ссоры были. Мужик в эмоциях всегда собирался, забирал гусей и гнал их через всё село к родителям. А гуси — они же птицы вольные, их выпустил, а вечером они домой возвращаются. Через пару лет такой жизни, гуси уже слыша скандал в доме собирались под калиткой и радостно глоготали, мол "пойдём хозяин, ждать уже устали". А говорят тупые птицы....

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Один мой знакомый работает в каком-то новомодном колледже преподом.

Проводит он перекличку в новой группе, состоящей из молодых половозрелых девиц:

— Иванова?

— Я.

— Петрова?

— Я.

— Какушкина?

Встает смущенная барышня и грустно мямлит свое "Я". Препод участливо пытается ее ободрить:

— Ну, ничего-ничего. Вот выйдете замуж. ..

Барышня безнадежно всхлипывает:

— Я уже вышла...

* * *
6. Рассказал(а) Адам

Стою в очереди к кассе в супермаркете. Впереди меня о чём то шушукаются две старушки. Обеим далеко за семьдесят. Одна правильная, а другая неправильная. У первой — набор из апельсинов, конфет и бутылки подсолнечного масла. У второй весь перечень состоит из семьсот граммовой бутылки водки. Правильная бабушка довольно полная и вялая. А неправильная — жилистая и шустрая.

Поневоле задумаешься: какая из них всё-таки ведёт правильный образ жизни?

* * *
7. Рассказал(а) Аня

— Полиция Эрфурта (Германия) спасла двух ёжиков, которые напились яичного ликера из разбитой бутылки. Их отвезли в зоопарк, чтобы они протрезвели под присмотром профессионалов.

— В смысле под присмотром профессионально выпивающих ёжиков?

* * *
8. Рассказал(а) Игорь

Было мне десять лет, конец девяностых. На рынке на самом видном месте висела красивая футболка с далматинами. Маму я уговаривала долго. Целых сто рублей — это не шуточки! А вдруг всего на один сезон хватит? Да и синтетика... Но уговорила.

Прошло двадцать лет. Синтетика оказалась неубиваемая. Один раз я чинила разошедшийся шов, краски потускнели, но в остальном она всё ещё идеальна и всё ещё отлично налезает. Я выросла, мама постарела, сто рублей перестали быть деньгами. А футболка живёт.



9. Рассказал(а) Аня

Мой кот после того как прошуршит в своем лотке, начинает носиться как угорелый, с финишом на обычно открытой в это время форточке. Ритуал такой ежедневный. Но пару раз расплющил морду о закрытую, после чего начал тормозить перед "финишем", что его явно расстраивало.

Как-то сижу, пью законный утренний кофе, тут кот заскакивает на подоконник, смотрит на закрытую форточку, и царапает её — дескать открой. Открыл, чё, пусть посидит, на улице потаращится. Кот посмотрел на открытую форточку, спрыгнул с подоконника и удалился. Всё, думаю, у меня типичный тупой кот из анекдота "дверь открой чтоб я НЕ вышел". Но тут слышу — шуршит в лотке..

* * *
10. Рассказал(а) Павел

Как родственники лечат простуду:

Папа:

— Выпей эту таблетку и все пройдет.

Мама:

— Выпей чайку с медом.

Дедушка:

— Итак, сейчас мы будем растирать тебя г@вном.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024