Свежие истории от 15 июля 2020

1. Рассказал(а) Vitek ( 勝利者 )

"Друзья мои, я потерял день! "Это знаменитые слова римского императора Тита, сказанные им однажды за обедом, когда он вспомнил, что за целый день никому не сделал хорошего.

* * *
2. Рассказал(а) Иван

Однажды поздно возвращался домой. Встретил соседа-мотоциклиста, который пешком катил свой мотоцикл до двора. На вопрос: "Почему просто не заехал? " — он ответил, что не хочет будить соседей. Какой заботливый сосед: )



3. Рассказал(а) Игрушка

Обычно в семьях женщины возмущаются на мужчин, мол, сидушку поднял на унитазе и не опустил обратно. А я живу с мужем и тремя сыновьями, и они орут на меня, что я её не поднимаю.

* * *
4. Рассказал(а) Адам

Помню, ещё студентом подхалтуривал на дому, чертежи делал. Оставил как-то у себя в комнате на доске чертеж для курсовой, серьезный чертеж, уже тушью обвел, надписи сделал, карандаш убрал. Оставил для проверки. Пришли гости, меня дома не было, впустили мелкого [ман]деныша, чтобы не мешал, так он "немножко порисовал", как мне сказал его папа. Типа, ну подумаешь, онжеребенок, ещё нарисуешь. Я даже слова не сказал, спустился во двор, раздал дворовым мелким пацанам гвоздики и они прекрасно порисовали на жигуле папаши. Нуачо, онижедети.

* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Навеяла история о водительской солидарности, где товарищ бензином поделился. Но там речь шла о далеких семидесятых, когда я только родился. А мой случай произошел гораздо позже, в 2001 году. Работал я на Уазике- таблетке(скорая помощь). Возил из Ростова по близлежащим областям мицелий(грибную рассаду)для домашних грибоводов.

* * *
6. Рассказал(а) Дама

Часть опций в автомобилях BMW будет продаваться программно по подписке, например, подогрев сидений

— Не оплатите вовремя подписку — навигатор будет нудить: Оплатите подписку! А сиденье — поджаривать вам жопу.

* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Сегодня у нас на работе собрались трое.

Все в отпуске. Тех кто не в отпуске, на работу не пускают- карантинные меры.

* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Знакомый (57 лет) каждый рабочий вечер после работы забирает свою тещу (85 лет) с огорода. Город у нас небольшой и огород в 10 минут езды от дома. Помимо этого по нечетным дням недели он ходит после работы на занятия йоги на открытом воздухе на стадионе (залы пока закрыты). В эту среду была страшная жара и духотища и знакомый решил не идти на йогу и сразу поехал за любимой тещей на фазенду. И вот по его словам диалог с мамой жены.

— Ты чего, зятек, так рано приехал?

— Да вот решил сделать сегодня перерыв. На работе весь день мокрый, а в такую погоду на солнце 1,5 часа это перебор.

— Слабак! Я вот весь день в парнике и ничего. Жива и бодра.

В общем зять был посрамлен..



9. Рассказал(а) Зяма

Алаверды к сегодняшней (16.05) истории про то как мужик курей завести хотел.

Решил у нас сосед по даче тоже курочек завести, ну там чтобы яички свежие, всё такое...

Поехал на птицефабрику, купил 10 цыплят.

Подросли — оказалось — все петухи.

Поехал купил еще 10.

Оказалось тоже — все петухи.

Купил еще 10.

Тоже оказалось — все одни только петухи. (Не знаю, может на птицефабрике они их пол сразу определяют, себе курей оставляют как более выгодных, а петушков сбагривают?)

Итог — оно конечно весело. Но когда в 6 утра под окном горланят 30 луженых петушиных глоток...: )

* * *
10. Рассказал(а) Икота

У моей бабушки вставные зубы (именно те, которые она постоянно окунает в стакан с водой перед сном). Однажды за семейным ужином она задолбалась выковыривать застрявшую еду и, видно, по-привычке достала свои зубы, поковыряла и засунула обратно, пошамкав ими немного. И тут моя пятилетняя сестра поворачивается с глазами, полными ужаса, и шепотом мне говорит: "Бабушка свои зуууубы только что съееела! Давай уйдеееем? "

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024