Свежие истории от 21 июля 2020

1. Рассказал(а) Сергей

Вчера возвращался домой пешком, пересекал один двор: два дома - "хрущевки", у одного из подъезда жигуль "копейка", прямо на улице развешано и сушится бельё, в беседке мужики забивают"козла". Показалось, если я подойду и скажу, что Брежнев умер, они очень удивятся.

* * *
2. Рассказал(а) Артур


3. Рассказал(а) Ирка

Мой кот любит сидеть у меня на плече. Бывает, прихожу с работы, жду, пока он запрыгнет, наливаю себе стакан рома, ругаюсь матом и представляю, что я пират. А то жизнь секретарши иногда скучновата: (

* * *
4. Рассказал(а) Иван

Подхватил ротавирус. Лежу, страдаю, температурю. Пришла мама с работы и развела пакет "Регидрона" (мерзкая такая штука для восстановления солей в организме) в кастрюле на один литр. Вечером приходит отец, мама уже спит, кастрюля с этой мерзостью стоит на плите. Ну, и папа… Та-дам! Сварил в ней пельмени.

* * *
5. Рассказал(а) Зяма

В советское время старинные "громовские" бани на Плеханова (по фамилии томского купца) были очень популярны. Работали с утра и до ночи, чистые, теплые, с отличным паром и отдельными номерами. Последние приглянулись людям семейным. Наблюдали такую картину: у входа в номер стоит молодая пара, администраторша приглашает парня заходить, а девушку не пускает. В ответ на возмущенное заявление клиента, мол, имею право помыться с женой, та поясняет: "Её сегодня уже два раза мыли".

Ночных саун с обслугой, съемных квартир на час тогда не было, а девушки легкого поведения были всегда…

* * *
6. Рассказал(а) Vitek ( 勝利者 )

Муж приходит из гаража изрядно поддатый.

Жена:

— О Боже, Вадим, ты же интеллигент, старший научный сотрудник и так набрался с этими гаражными дураками!

Муж:

— Видишь ли дорогая, интеллигентный человек должен иногда напиваться, чтобы выдержать общение с дураками. Кстати, это не я сказал, а Эрнест Хэменгуэй.

* * *
7. Рассказал(а) Боря

Я считаю что надо провести церемонию закрытия пандемии.

И появляется огромный надувной вирус, он прощально машет щупальцами и роняет слезу. Лев Лещенко задушевно поёт: "вот опять все у нас обнулилось, карантинная сказка прощай, до свиданья, наш ласковый вирус, возвращайся в свой сраный Китай". Публика рыдает и машет марлевыми повязками.

Вирус скрывается а небе...

* * *
8. Рассказал(а) Икота

Какие-то скотские грачи завели гнездо прямо под окнами спальни. Рано по утрам матерю нерадивую мамашу, которая позволяет своим отпрыскам орать по полчаса, требуя еды. Я уже готова искать это гнездо и кормить грачат на ночь курицей и яйцами, лишь бы они спали подольше и давали мне поспать.



9. Рассказал(а) Зяма

МНОГОВЕКТОРНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЛИТИКА

Сейчас я живу в Минске – сдаю последние экзамены, которые и решат мою судьбу на ближайшие 5 лет.

Так вот, ситуация: сегодня возле метро едут две блондинки на АБСОЛЮТНО одинаковых автомобилях-джипах. Одна говорит по телефону и подрезает другую светлоголовую особу. Та ехала да не успелаха затормозить.

* * *
10. Рассказал(а) Зяма

В Макдональдсе.

За столик подсаживается папа с сыном. Сыну где-то лет десять. Ребенок начинает есть и предлагает попробовать родителю. Папа погладил сына по голове и так ласково говорит: "Да не ем я это г%вно".

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024