Свежие истории от 25 июля 2020

1. Рассказал(а) Интел

Лишний раз убеждаюсь что главбухи сумасшедший народ! Моя главбухша специально высчитывала дату зачатия чтобы роды не попали на отчетный период))

* * *
2. Рассказал(а) Игорь

У знакомых дочка-девятиклассница — круглая отличница. Ещё и подрабатывает по вечерам, полы моет, большие планы на будущее и прочее. Тут ей в школе поставили двойку. Она показывает дневник маме. Мама: "Ну, наконец-то! А мы-то думали, что ты совсем потерянный ребёнок. Папа, иди сюда, у нас событие! Наш ребёнок, как оказалось, абсолютно нормальный". Считаю, что это суперсемья))



3. Рассказал(а) Ипполит

Однажды зашел в ликёро-водочный отдел. Передо мной стояла парочка и ссорилась:

— Купи вина.

— Какого вина ты хочешь?

— Мы три года встречаемся, и ты до сих пор не знаешь, какое вино я люблю? !

— Какое?

— Любое!

Улыбнуло.

* * *
4. Рассказал(а) И.И.

Разместила в контакте объявление, что очень срочно сниму квартиру без посредников. Забыла уточнить адрес. Спасибо всем, кто поделился моей записью. В итоге нашли просто идеальную квартиру, жаль, что она находится за полторы тысячи километров. Она такая замечательная, что хоть переезжай)...

* * *
5. Рассказал(а) Иго

Чищу зубы зубным порошком. Утром тюбик упал в ванную и рассыпался, подумала: не пропадать же добру, взяла губку и почистила им ванную. Идеальная белизна, лучше бы он мне так зубы чистил.

* * *
6. Рассказал(а) Антон

Я вот чего не понимаю: Путин подписал Указ о вступлении в силу новый Конституции, которая начинает действовать с 4 июля 2020 года. То есть теперь 4 июля — это и День Конституции в России и День Независимости в США. Случайно? Не думаю! Это намек? А на что?

* * *
7. Рассказал(а) Ша

Рассказ с выставки собак. У одного пародистого кобеля редкой масти в юном возрасте обнаружился дефект в виде отсутствия одного яйя. Хозяева после раздумий соглашаются на операцию по вливанию силиконового яичка, дабы не потерять деньги. Операция проходит успешно, шов уже не виден. Приводят этого кобеля на собачью выставку и обнаруживается третье яйцо. Просто оно доразвилось позже, но какой эффект на жюри произвел кобель с тремя яйцами! Почти дракон ;-)

Рига

* * *
8. Рассказал(а) Ша

Было это в далёком прошлом, когда деревья были большими и границы относительно открытыми для туристов.

Довелось мне лететь чартером в Египет из Лондона соответственно с полным салоном коренных жителей Тманного Альбиона. Приземлившись в Хургаде загрузились в автобус и едем к зданию аэропорта. Теперь сама история: Возрастные муж с женой с интересом разглядывают самолёты и супруга спрашивает своего благоверного, а что это за s7, муж отвечает, это Сибирские авиалинии из России. Затем автобус проезжает мимо небольшого лайнера 737серии раскрашенного полосами флага с надписью Эстониан Аирлайнс. Жена задаёт вопрос: Эстониа, это где такая страна? На что муж с Британским спокойствием отвечает: Вероятно вся Эстония и есть в этом самолёте: -)



9. Рассказал(а) Александр

В этой полунеприличной истории будет много грязных женщин и таких же грязных интриг.

Занесла меня нелегкая на Канадское Научно-Исследовательское судно с короновирусным названием Кориолис 2.

Занимались мы сбором проб грунта со дна залива Святого Лаврентия. Грунт или по-простому грязь, содержал в себе всякие токсические вещества,

* * *
10. Рассказал(а) Людмила

Вышли с сыном погулять на площадку, сидят копошатся в песочнице мой сын, его друг и ещё одна девочка, всем 3-5 лет. Мы с их родителями рядом наблюдаем. Копаются в песке, что-то ищут, мой руководит раскопками. Потом они выскочили, начали носиться кругами, кричат что-то невнятное про монстров. И тут девчонка вопит: "Сила воды", друг сына: "Сила солнца", и тут мой выдает: "Сила траншеи! "Внук мелиоратора, что.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024