Свежие истории от 22 августа 2020

1. Рассказал(а) Аня

Знакомой позвонили друзья, которые решили приготовить глинтвейн, хотя были уже под градусом. Спрашивали про ингредиенты. Она сказала, что нужно молодое вино, цитрусовые какие-нибудь и специи. И подогреть, не доводя до кипения.

Через какое-то время приходит обратная связь: "Глинтвейн, оказывается, такая забористая вещь. Противная на вкус, но срубает моментально". Закрались подозрения, ведь должно быть наоборот, и вкусно, и легкий эффект... Выяснилось, что из "молодых вин" у них была только водка, из "специй" чеснок, а на роль "каких-нибудь цитрусовых" был назначен. .. репчатый лук. И они всё это сварили...

* * *
2. Рассказал(а) Дима

Один из комментов к посту о выживании в лесу и первой помощи.

— у меня муж таким увлекается. как-то пошли на лыжах кататься в пойме реки. У мужа, кроме лыж, крохотный рюкзачок и решетка для жарки мяса. Кругом лес ивовый, сугробы — слезаешь с лыж, и сразу по пояс в сугроб. Я с непривычки вывернула обе ноги, матерясь и размазывая сопли после первых 100 метров повернула обратно. Приезжаю, а он какую-то поляну в сугробе вытоптал, костерок горит, мясо жарится, мне сразу какое-то бревно с теплой меховухой под жопу. В одну руку чашку горячего чаю, в другую — кусок мяса. Конфет шоколадных на сладкое. Сижу, кайфую, а муж на лыжах ушел. А в углях картоха запекается. Вот мне кажется, что если начнется пи[c]ец, мы в леса уйдем, и муж мне Лас Вегас построит перочинным ножом



3. Рассказал(а) Зяма

Рассказывал знакомый.

Занесло его в Германию. Едет по автобану и захотелось ему в туалет. Терпит, терпит — съехать нет возможности, хоть останавливайся посреди дороги и какай. Тут видит на трассе какой-то технически карман с будкой, остановился еле успел забежать за будку и стянуть штаны. Делает свое дело и видит полиция подъехала, подождали когда закончит. Стыдно, стал объяснять полицейским, что проблеммы з животом, готов заплатить штраф. А полицейские говорят, что всякое в дороге бывает, но зачем срать не в туалете а за ним? Вот теперь ему стало по-настоящему стыдно.

* * *
4. Рассказал(а) Алан

Про написание.

Когда то давно, в радиолокационной части, возле Победино — это название населенного пункта, был у меня один знакомый офицер. Неплохой человек, но с дефектом. Писал так, что когда забывал об чем писал, все покрывалось мраком и тайной. Ну почерк у него был такой. И все бы ничего, если бы однажды утром на его дежурство

* * *
5. Рассказал(а) Игнор

Заказываю товары из Китая. Часто вынимали на почте. Стал указывать адрес родных в деревне. Не вынимают никогда. Ведь все друг друга знают)))

* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Когда-то занимала управленческую должность и набирала персонал. Работа с деньгами, без общения с клиентами, но частые звонки между сотрудниками. На собеседование пришла глухая девушка, читала по губам и писала ответы в телефоне. Взяла её, сообщила всем сотрудникам, что новенькая не слышит и ей нужно писать сообщения. Поняла, что мои ребята лучшие, когда они создали общий чат, в котором переписывались на обеде. Просто для того, чтобы глухая девушка могла участвовать в разговорах за столом.

* * *
7. Рассказал(а) Иван

Ходила в филармонию. Внутри здания было всё богато обставлено, и везде были зеркала от пола до потолка. Оркестр сыграл замечательно, и я чуть не заплакала под одно произведение. Но когда я пошла в туалет, то была немного шокирована тем, что потолок был зеркальный. А людей было много, и все они хотели сходить по своим нуждам. Я простояла там где-то минут семь возле раковины, но так и не сходила. А всё потому, что было видно всё, что происходило за кабинками. Абсолютно всё.

* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Еду в поезде. Стоя в проходе, слышу в соседнем купе пьяный разговор.

Девушка:

— Я родилась на Ивана Купала и мама хотела назвать меня Иванкой. Пьяный папа пошел регистрировать в ЗАГС и записал меня Мариной.

Мужчина:

Давайте выпьем за алкоголь! Если бы не он, ты была бы Купалкой!



9. Рассказал(а) Иволга

В студенчестве подрабатывала продавщицей в магазине верхней одежды. Однажды пришел молодой мужчина со своей мамой выбирать себе куртку, я их консультировала, мамочка всё на меня пялилась, слушала, а потом взяла и выдала, мол, а давай-ка ты, дорогуша, замуж выходи за моего Игорёшу! Повисла пауза, потом мы посмеялись и как-то всё на шутку перевели, куртку они купили и ушли, а я после смены выхожу и вижу этого товарища с цветами. .. Я так испугалась, что бросилась бежать, и на работу не вышла.

* * *
10. Рассказал(а) Аня

Про людей с портативной колонкой...

— Безобидный комариный писк по сравнению с низкочастнотным "дынц-дынц" из багажника каждой ржавой копейки, сотрясающим несколько кварталов старанием дебилоида.

— Комариный писк? Вы переносную JBL на полную слышали когда нибудь? Особенно JBL Boombox Squad с чистой мощностью 80 Вт...

— Это фигня, в Нячанге на пляж китайцы вытаскивали Патибокс 1000, вот там реально комары на лету взрывались )))

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024