Свежие истории от 22 сентября 2020

1. Рассказал(а) Турандот

В одной группе учился студент из Молдавии по фамилии ЖопА (ударение на последнем слоге). Когда моя знакомая в первый раз в этой группе вела занятие, она начала, естественно, с переклички, чтобы познакомиться со студентами и отметить отсутствующих. Бодро прошла первые буквы алфавита и дошла до буквы « ж». Тут она остановилась, не веря своим глазам и не зная, что делать, т. к. была настолько воспитана, что « такие» слова не произносила даже в кругу близких и друзей. Образовалась пауза.

Это я, — прозвучало вдруг несколько обреченно из одного угла.

* * *
2. Рассказал(а) Боря

— сигаретки не будет?

— угощайся

— а можно парочку?

— можно, 23 рубля

— чо?

— ну мне на маршрутку пригодится

ты ох[рен]ел?

— опа, теперь ты богач, а я попрошайка



3. Рассказал(а) Ипполит

На моем окне ласточки построили гнездо, завели птенцов – так мило. Мы приехали из отпуска, а окно обосрано так, как будто это коровы, а не ласточки!

* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Канада. У меня есть один сотрудник, он из какой-то уникальной ирландской рукожопной династии. С компом справляется хорошо, а все остальное — пипец. Скорую надо вызывать перед тем как выдавать ему молоток, будет шанс успеть его спасти.

Он еще в молодости записался в резервисты канадской армии и их периодически гоняют на сборы; 4-6 недель каждые 2-3 года. С последних он приехал недавно и мы, за пивом, начали его слушать.

Первым делом он рассказал, что их ознакомили с оружием потенциального противника: АКМ, РПГ и ПКМ. Тут он повернулся ко мне и говорит:

— А ведь ты врал мне, что твой одноклассник в 16 лет мог разобрать АК за 11 секунд и собрать за 18! Там все сложнее и мне заняло больше минуты только на разборку.

Мне пришлось признаться.

— Извини, Джеффри, я действительно приврал, не хотел рисоваться. Там аж две неточности. Этим одноклассником был я. Время и возраст указал правильное, но не сказал тебе, что все делалось с завязанными глазами.

* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Вот и вырос ребёнок... Завтракаем, фоном идёт мультик про царевну-лягушку.

"Царевна-лягушка:

— Что, Иван, не весел? Что голову повесил?

Иван-царевич:

— Батюшка повелел на пир с жёнами прийти. А как я тебя людям покажу? "

Дитё, глотнув чаю:

— Чего он боится? На пир французский посол приглашён?

* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Утро, добрым не бывает. Сын 5 лет, вяло садится утром на кровати, — я сегодня в садик не пойду, плохо себя чувствую... Сынок, а что случилось? Где болит? Мелкий печально — так везде.. у меня САХАР В ДАВЛЕНИИ поднялся!! Встал, пижамку с мишками поправил и ручонками в стороны разводит, а что вы хотели? Возраст все-таки...

* * *
7. Рассказал(а) Арсений

История из тех времён, когда пиво можно было купить не всегда и не везде.

В Пермском крае (тогда — области) есть курорт Усть-Качка, недалеко от него находится деревня Горшки.

Отдыхающие в Усть-Качке, явно не местные, заходят в магазин и спрашивают пиво.

Продавщица:

— Пиво только в Горшках.

— Нам — пофиг, в чём. Дайте три литра.

* * *
8. Рассказал(а) Аня

— Родственники жили в доме типа "горизонтальный небоскреб" — длиннющем здании не очень большой этажности. В народе дом носил название "китайская стена".

— Шли годы. Город активно строился. Появилось здание длиннее и выше. Теперь дом родственников по-прежнему именуется китайской стеной, а новый — Великой китайской стеной!



9. Рассказал(а) Зяма

Делали мы как-то с мужем ремонт, а надо заметить, что люди мы по жизни веселые и ремонт превратили в хронический потому как сильно и много смеялись по этому поводу. Но апофеозом всего этого было вот что: обклеивали мы с ним обоями пространство над окном, то есть со стороны улицы это выглядело так: головы и стола, на котором мы стояли не было видно, в проеме только две фигуры болтаются. И значит клеим мы с ним это дело и видим, что под окнами останавливается дежурная машина милиции и из нее вываливаются человек пять и бегут к нам в подъезд. Муж с горькими вздохами сползает со стола и идет открывать дверь, потому как он работает в милиции и вполне справедливо думает, что в очередной раз его вызывают на службу. Дальше картина маслом: муж открывает дверь, его с матом укладывают на пол мордой лица вниз, меня два бешеных парня стаскивают со стола, раскладывают на полу и(!!!) начинают делать искусственное дыхание. В этот момент из туалета выходит дочь, которой на тот момент было 4 года и в кромешной тишине басом ( от испуга видимо): "Ни куя себе!!!" только после этого до всего взвода доходит, что мордой вниз лежит их начальник, а они бессовестно практически целуют его жену. короче, обои нам доклеивали эти ухарцы, рассказав заодно, что они явились на вызов соседки, утверждавшей, что в нашей квартире произошло убийство через повешение( мы же в окне как два трупа болтались). спасибо вам большое, Вера Семеновна, хотя бы за то, что ремонт нам доделал взвод милиции

* * *
10. Рассказал(а) Интел

В отношениях с девушкой 5 месяцев. Она настояла на знакомстве с родителями. И вот мы у ее родителей, мирно пьем чай. Девчонки отлучились посплетничать, а я остался с ее отцом. И тут он меня спрашивает: "Значит, это ты трахаешь мою дочь? "У меня все тело парализовало от вопроса.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024