Свежие истории от 30 сентября 2020

1. Рассказал(а) Адриан

У нас в училище училась девушка по фамилии Капустина. На 3-ем курсе она вышла замуж, однако новую фамилию успешно скрывала. В конце года на стенде информации вывесили оценки по одному из предметов, и так весь курс узнал, что Капустина теперь Кочан.

* * *
2. Рассказал(а) Боря

— А Хэмингуэй шо – тоже был вегетарианец?

— Крепкий алкоголь — концентрированный вегетарьянский продукт.



3. Рассказал(а) Боря

Техник: Админ, сервер упал!

Админ: Сейчас зайду по SSH, посмотрим что там...

Техник: Да нет, он упал!

Админ: Ладно, через удаленное управление сейчас его приведу в чувства...

Техник: Не поднимешь ты его, он тяжелый...

Админ:............?

Техник: У меня руки кривые, я сервер из стойки уронил когда вентилятор поменять пытался...

* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Года четыре назад заказал дочери в подарок "хомяка-повторюшку". Народ в офисе, увидев это дело, захотел и себе таких. На следующий день курьер принес в офис штук пятнадцать этих самых хомяков. Решили проверить. Поставили их всех толпой на один стол и включили. Тут кто-то произнес фразу: "Пошел на х....! "Такой беспредел начался...

* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Наша семья любит кошек. Моя дочь, умница и красавица, любит их и спасает. До замужества подобрала в подъезде котенка, которого подожгли. Ужас... Ночь, ветеринар, определенная сумма денег, выходили, оказалась карликовой малышкой. Назвали Муся, так ее ветеринар в карточке записал. Дальше больше, мусорный бак, опять выходили, пока не знали как назвать, она уже на Муся откликалась, ну первая же Муся. Подружки заводят крутых котиков, собачек, а моя — Спасатель Котибу (от Малибу). Дальше дом покупали, подкидыша подобрали хромого, опять лечили. В ветеринарке уже ржут, Муся номер три? Дочь, да, будет Муся маленькая, Муся большая и Муся Новая. Вышла замуж. Ждем внучку. Как назвать? Муж, ну не МУСЯ же! Дочка, да ладно вам, я же креативный директор в компании! Ну ну..... Маша назвали! Всем кошатникам привет!

* * *
6. Рассказал(а) Интел

У подруги в аквариуме живёт одна рыбка по имени Вальдемар. Однажды решили к Вальдемару подселить Вальдемариху, дабы не было Вальдемару скучно. Но новая жена Вальдемара, поплавав в новых владениях, начала ЖЁСТОКО гнобить хозяина сих владений. В один прекрасный день из аквариума бесшумно вылетает Вальдемар, наверное, с мыслями: "Лучше смерть, чем жизнь с этой сукой", — и плюхается на ковёр. Итог: Вальдемариха смыта в унитаз, а Вальдемар вылечен и с тех пор живёт один.

* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Сегодня сотрудница пришла на работу в короткой юбке с разрезом посередине и рассказывает:

"Отвожу утром ребенка в садик, он едет рядом на велосипеде, вокруг куча людей. Некоторые мужчины на меня косятся с интересом. Я наклоняюсь к сыну и тихо говорю:

— Женя, проедь вперед и посмотри, не видно ли через разрез юбки трусиков.

Он отъезжает вперед на 10 метров, оборачивается, и кричит на всю улицу:

— Нет, мама, у тебя трусов не видно!"

* * *
8. Рассказал(а) Арсений

У нас дядька один водителем автобуса работал в соседней деревне. Выпивал. И допился. Лежит он и вдруг видит три старушки на гармошке наяривают и частушки неприличные поют. Да поют то здорово! — ноги аж сами в пляс пустились. Вскочил с кровати — исчезли старушки. Что за фигня?! Лег, и старушки тут как тут. Долго он так вскакивал-ложился,



9. Рассказал(а) Ира

Никогда не сидела на диетах, поэтому даже не знала толком, какие их виды существуют. Так что когда подруга сказала, что она на сыроедении, я решила, что она питается только сыром, и позавидовала. Потому что я люблю сыры. Очень.

* * *
10. Рассказал(а) Иволга

Моя знакомая развелась официально со своим мужем, чтобы получить субсидию на приобретение жилья, так как с ним они не проходили из-за того, что у мужа в собственности имеется свой частный дом. Она получила от государства 4 миллиона, после этого подала документы на выплаты для малоимущих — в нашем регионе около 25 тысяч ежемесячно. С мужем живут вместе, ездят на дорогом авто, купили очередную квартиру, которую сдают, но расписываться не спешат, иначе выплаты для малоимущих потеряют.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024