Свежие истории от 31 октября 2020

1. Рассказал(а) Интел

Пришла к брату в гости, а у него на затылке рассечена кожа, огромная шишка, разбит нос. Рассказал, что пришёл в гости друг, попили пивка. Уже толком и не помнит, о чём говорили, и тут друг говорит: "Смотри, как я могу", — и пытается сесть на шпагат. Брат отвечает: "Ерунда, смотри, как я могу! " — делает мах ногой, заряжает себе коленом в нос, поскальзывается и с высоты своего роста (190 см) бьётся башкой о плиточный пол. Короче, был бы мозг — было бы сотрясение.

* * *
2. Рассказал(а) Тромб

— а знаете! готовить — это просто

— идет пар — готовится....

— пошел дым — готово!



3. Рассказал(а) Иволга

Пришла с работы домой, будучи жутко голодной. Поставила на плиту суп греться и нечаянно уснула. Проснулась из-за того, что кошка лупила лапой по голове и мяукала. По квартире уже был сизый дым.

* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Подруга умудрилась так чихнуть, что у нее лопнула барабанная перепонка. Долго считала ее образцом "везучести", пока сама не зевнула до вывиха челюсти. Не зря мы лучшие подруги.

* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Младшему сыну 4 года, в очередной раз начал буянить, не слушаться и т. п. образом капризничать.

Я ему говорю: "Ты, Саша, бунтарь без идеала" (накануне посмотрели с женой эту киноклассику, так что словечко подвернулось на автомате).

Он спрашивает: "Почему?".

Ну, говорю, есть мол, у тебя разве какие-то идеалы?

"Да" — отвечает.

Мне становится интересно.

"Какие, например? " — спрашиваю.

"Ну, есть там, в моей комнате.

Ну которым меня мама ещё укрывает".

Теперь мы его называем "бунтарь без одеяла".

* * *
6. Рассказал(а) Александр

Сегодня утром в нашем чате по недвижимости было опубликовано забавное объявление:

Угадайте кто живет в этом доме. Владелец один, проживает постоянно, широко известен в обществе. Здание внутри ЦАО.

И выложена фотография, которую предварительно обработали в графическом редакторе так, что бы поисковик по фото не выдавал похожее.

Я сразу

* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Зима. Стоим на трамвайной остановке и ждем. Кругом снег, и градусов 15 мороза.

Наконец приезжает с замершими окнами спасительный трамвай и толпа, окутанная облаками пара, берет его на абордаж. Дверь не может закрыться, один мужик пытается втиснуться внутрь. Кое-как мы, набитые, как селедки в бочке едем. Вдруг громкий женский крик: — Мужчина! Куда вы лезете?!!

Этот мужик, пытаясь ухватиться за поручень возле двери, случайно залез рукой женщине под пальто.

Одобрительный хриплый возглас на весь трамвай: — Правильно!! Там теплее!

И вправду, всем аж полегчало!

* * *
8. Рассказал(а) Алан

Люблю свой магазинчик у дома. Забыла купить майонез, зашла. Смотрю провансалька со скидкой. Взяла, оплатила, иду к выходу, смотрю сроки годности — а он уже на неделю просрочен. Возвращаюсь, говорю: "Девушка, майонез-то просрочен". А мне в ответ: "Так поэтому он и со скидкой".



9. Рассказал(а) Ирма

Моему молодому человеку названивала и писала его бывшая. Я не стала опускаться до "разбора полётов" с ней, а просто написала об этом её парню. Как рукой сняло, советую!

* * *
10. Рассказал(а) Дитя

Семен Иванов:... моя молодость пришлась на 90-тые, когда я после института работал на химзаводе, где из непьющих был только памятник перед проходной. . Так что многое видел, слышал, да что греха таить, иногда и участвовал.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024