Свежие истории от 4 февраля 2021

1. Рассказал(а) Игорь

После первой тренировки в фитнес-центре сидим с подругой на ковриках на полу, чуть живые. Я, мягко говоря, не худышка, она худенькая, ни грамма лишнего. И она, критически осматривая меня, говорит: "Зачем мы сюда приперлись! Пока ты похудеешь, я тут сд@хну! ")))

* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Приехал к другу в соседний город. Машину поставил возле дома в пятницу вечером. Все выходные мы активно отдыхали и пьянствовали, а на улице шёл снег.

В итоге, когда я в воскресенье вечером собрался домой, вместо моей машины стоял сугроб. Снег был мокрый, так как после снегопада началась небольшая оттепель, а перед бампером красовался гребень из снега, который трактор чистящий дворы аккуратно раскидал по бокам.

Машина низкая и я засел прилично. Лопаты нет. Пытался с раскачки выехать. Ногами/руками снег из-под колёс отгребал. Буксую и всё. Уже хотел звонить другу, что бы тот помог, как тут из подъезда с отборной бранью выбегает ковыляющий пенсионер с лопатой.

— Как ты меня за[дол]бал! Газуешь на своём ведре на весь двор! Я [м]лять даже телевизор не слышу!

И с этой всей руганью, он очень шустро откидывает лопатой снег. После того, как мне полегчало от осознания того, что он не собирается меня огреть этой лопатой, я начал ему помогать, откидывая тоже ногами.

— [фиг]ли ты своими сандалями ковыляешь?! Садись в машину и [вали] отсюда!

Я молча сел в машину.

Дед нетерпеливо махнул мне рукой, а сам обошёл и уперся в багажник.

Немного раскачавшись, я благополучно выехал.

— Спасибо! — крикнул я, открыв дверь.

— Пошёл нах[рен]! — услышал я в ответ.



3. Рассказал(а) Александр

Тульский оружейный завод 19 января 2021 года вновь объявил себя "Императорским". С учётом того, что в 1923 году предприятие наградили Орденом Трудового Красного знамени, а в 1962 году — Орденом Ленина, теперь он "Императорский ордена Ленина ордена Трудового Красного знамени Тульский оружейный завод".

* * *
4. Рассказал(а) Антон

Живу недалеко от общеобразовательной школы и по дороге на работу встречаю толпы школоты. Выходя из дома в одно и тоже время, встречаю одних и тех же школьников. И вот однажды услышал как одна мелкая девчуля лет 7-8 говорит другой: "Вот видишь этого дядю (показывая на меня), если по дороге в школу его встречаю, то не опаздываю на первый урок".

Походу это мое предназначение в этой жизни.

* * *
5. Рассказал(а) who

В феврале 1944 года американский солдат обнаружил в заброшенном окопе в джунглях Новой Гвинеи собаку породы йоркширский терьер, которая получила кличку Смоки. Ее хозяином стал капрал из Огайо Уильям Винн, который купил ее у солдат за 2 австралийских фунта. В течение следующих двух лет Смоки находилась вместе со своим хозяином на Тихоокеанском

* * *
6. Рассказал(а) Артем

купили щенка, сын 26 лет смотрит на меня, как я вожусь с собакой и говорит дочке по телефону "я не знаю, как мы с тобой выжили "

* * *
7. Рассказал(а) Адам

Бабушка Холмс и Бабушка Ватсон

В автобус садятся две пожилые дамы, наверное, подружки. Медленно и тяжело поднимаются по ступенькам, с палочками. Один из мужчин тут же встает с ближайшего двухместного сидения и приглашает сесть. Дамы садятся с благодарностью. Мужчина встал у двери.

Бабушка 1: Спасибо, молодой человек!

Бабушка 2: Он не молодой.

Бабушка 1: С чего ты взяла? У него же маска на поллица и шапка до ушей?

Бабушка 2: Посмотри на мятые и короткие брюки. Он в возрасте. И в разводе. Скорей всего, вдовец.

* * *
8. Рассказал(а) Игрушка

Не могу жить без сладкого. Вскоре эта любовь переросла в лишние килограммы, поэтому я решила хотя бы неделю ничего не покупать из вкусненького. За это время научилась печь торты, панкейки и готовить заварной крем… Поправилась ещё больше.



9. Рассказал(а) Адам

Арбитражный суд Москвы начал проверку из-за "грубой фразы с эротическим подтекстом", встречающейся в определениях одной из судей и выполненной белым цветом, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу суда.

Поводом для проверки стали шесть определений судьи Екатерины Игнатовой, некоторые из них заканчивались подписью "п@ську с@сите. Судья Е. С. Игнатова (в порядке взаимозаменяемости)". Фраза выполнена белым цветом — ее не видно в оригинальном документе, однако она выделяется при копировании текста. Как пишет "Медиазона", эта фраза встречается еще в шести документах судьи Игнатовой. "Будут приняты меры, если информация подтвердится", — сообщили в пресс-службе суда.

По сведениям Telegram-канала "ВЧК-ОГПУ", фраза присутствует сразу в нескольких актах по банкротным делам, а ее автором является помощница Игнатовой. "Все документы подписаны электронной цифровой подписью (ЭЦП) и любое внесение изменений в них будет существенным нарушением. Так что "п@ську с@сите" уже стало решением, вступившим в законную силу", — пишет канал.

* * *
10. Рассказал(а) Ипполит

Я настолько неудачник, что с дипломом МГУ два года не мог найти работу. Нашел. Единственный раз, когда мне пригодились профессиональные знания — когда потребовалось очистить партию салатного листа от слизняков. Я спец по беспозвоночным животным, работающий мясником в ресторане.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024