Свежие истории от 5 марта 2021

1. Рассказал(а) Ира

В детстве, когда мама сравнивала меня с моими подругами/одноклассницами, я в ответ сравнивала её с их мамами. Больше она меня не сравнивала.

* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Живу в Будапеште и зашел в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.

П. Вы русский или украинец?

Я. Еврей я.

П. Тогда вам понравится этот сыр (показывает адыгейский сыр)

Я. Почему вы думаете, что он мне понравится?

П. На него 30% скидка.



3. Рассказал(а) Интел

В автобусе у женщины зазвонил телефон, долго она его искала в своей сумочке, пока случайно не нажала клавишу приема вызова. Из сумки издавались звуки типа: "Аллооо! Алооо! "Тетка, долго не думая, открыла сумку и начала кричать в нее: "Света, я в автобусе, ничего не слышу. Перезвоню, пока! "Закрыла и отвернулась смотреть в окно, как ни в чем не бывало.

* * *
4. Рассказал(а) Людмила

Нового у меня вот что: одобрили вакансию, взяли на работу, выслали премию, хотят познакомиться и пригласили в крутой закрытый клуб. Я очаровала незнакомца, выиграла много денег, получила невероятно выгодное предложение, а еще мне уже третье письмо пишет влюблённая девушка.

И все это за 5 минут, не выходя из папки спама.

* * *
5. Рассказал(а) Ирка
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Увидела, как в уборной одноклассница из очень бедной семьи плачет. На мой вопрос рассказала, что ее пригласил парень на ДР® А у нее, кроме кроссовок, ничего нет, а кроссы очень старые и сильно воняют. Но отказать тоже не может, он хочет познакомить ее с семьёй. Стало жалко, и я ее пригласила к себе, подарила свои почти новые туфли. Мы не стали лучшими подругами, но недавно она прислала мне пригласительное на свадьбу с тем парнем и обалденные туфли на шпильках. И подписала пригласительное "Моей школьной фее".

* * *
7. Рассказал(а) Игрушка

Моему младшему брату 17 лет, он сам делает ремонт дома: выравнивал стены, разводил электрику, делал гипсокартонные короба, клал плитку и реставрировал мебель. Смотрю на результаты трудов и горжусь им. Такую красоту сделал — мужчина! Но когда он пишет сообщения с дебильными орфографическими ошибками, то он опять становится в моих глазах маленьким балбесом, которому ничего доверить нельзя.

* * *
8. Рассказал(а) И.И.

Мой день рождения 29 февраля. 28 числа я говорю, что мой день рождения завтра, 1 марта — что он был вчера. Сказать: "У меня сегодня день рождения", — роскошь.



9. Рассказал(а) Дитя

Да вот знаете... Я успел пошататься по съемному жилью. Видел всякое — и кувалду, привязанную к батарее (шумных соседей утихомиривать), и гофру за угол дома на балконе (типа чтоб соседям дым не тянуло), и хтоническую конструкцию из радиатора с двумя шлангами в духовке (тут очевидно — горячая вода в любое время), и вертикальный брус, который подпирал штору и люстру одновременно...

Но одну вещь я до сих пор не могу объяснить

Кухня. На верхний откос приклеена баночка из под икры — 50 мл, широкое горлышко, без резьбы. Чистая. Окнам открываться не мешает. Намертво приклеена горловиной вниз. Рядом ни розеток, ни еще чего такого

Вроде не один год прошел, а я так и не начал понимать, зачем она там

* * *
10. Рассказал(а) Зяма

— Я врач. Постоянные пациенты – редкость. Пролечившись, люди делают выводы или идут к другому врачу, ибо стыдно. Но ecть oдин пациент, кoтo? ый приходит с завидной постоянностью. И каждый paз – с букетом цветов (в качестве извинений за пренебрежение к моим наставлениям и рекомендациям). Bceгдa цветы оставляю на работе, но последний букет был авторский и oчeнь красивый – забрала дoмoй. Myж устроил истерику, чтo я трахаюсь с пациентами на работе. И ничего, чтo я венеролог…

— "Венеролог принес домой букет" кaк-то сомнительно звучит, да eщe и авторский… хммм…

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024