Свежие истории от 12 марта 2021

1. Рассказал(а) Малышка

Моей маме родственница вручила на праздник поломанный ночник, папа его починил. Когда дарительница пришла через некоторое время и увидела, что лампа светит, то воскликнула: "Он что, работает?! "

* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Работаю на приемке и выдаче заказов в сервисном центре по ремонту аудиотехники. Работаем с клиентами на доверии: то есть взяли аппарат, посмотрели, сказали стоимость ремонта, и если заказчик согласен — ремонтируем, при выдаче демонстрируем работоспособность, берем деньги, выписываем квитанцию с гарантией. Схема вполне себе рабочая, но за



3. Рассказал(а) Иван

Один из самых волшебных моментов в детстве, когда в деревенском доме красили пол, и пришлось переночевать на чердаке. В ту летнюю ночь была сильнейшая гроза, и это волшебные ощущения, когда слушаешь стук дождя и завывание ветра, внезапно молния, и весь дом содрогается от грома! Лежишь на чердаке под одеялом, а ощущение, будто в эпицентре бури)

* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Rsdriver: После работы еду (я водитель автобуса) на легковой машине, задумался, вижу на остановке людей, автоматически поворотник и на остановку. Ну что — чертыхнулся, уехал. Вечером под баночку пива рассказываю об этом знакомому-троллейбуснику. Он мне: "Эээ, это что... Вот я вчера решил на дачу съездить. Два месяца за легковую не садился. Так ты не представляешь, какая у меня паника началась, когда провода троллейбусные закончились"

* * *
5. Рассказал(а) Иго

8 марта, куча цветов, счастливых прохожих, солнца и счастья. А я переживаю развод в чужом городе, где нет друзей и даже знакомых. Смотрю на все эти тюльпаны, и становится очень грустно. Пока не приходит сообщение от папы: "Перевёл тебе денюшку, чтобы моя весенняя девочка купила себе весенних тюльпанчиков". Мне 33 года, и я точно знаю, что с таким папой я всех и всё в этой жизни уделаю!

* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Мама с Павликом собираются в ДЕТСКИЙ САД. Сын упирается, не хочет надевать ТЁПЛЫЕ ШТАНЫ. Мама:

— Ты что, хочешь всё ТАМ отморозить и маму БЕЗ ВНУКОВ оставить? Павлик, вздыхая:

— Ну... , ТОЛЬКО РАДИ ВНУКОВ!

* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Как задачу ставят, так ее и исполняют. Проводили учебные сборы в нашем регионе, участники со всей страны, начальство из Москвы. По итогу готовили диски с материалами. Москва в последний день потребовала, чтоб на диске у нее была аналитика по материалам семинара. А это на 3-5 дней работы. Смухлевал – создал ворд-файл, на первой странице реально аналитику начал писать, а на второй крокозябликов налепил и записал. Через четыре дня звонят – "файл битый на диске, пришлите нормальный!". Ноу проблем!

* * *
8. Рассказал(а) Август

Дочь знакомых услышала по телевизору слово "труп". Ей объяснили, что это значит "неживой".

На прошлой неделе ей ко дню рождения подарили пупса.

Сегодня она всем гостям рассказывала, что в её комнате под кроватью в ящике лежит труп ребёнка.



9. Рассказал(а) Тромб

— Приснилось, что я пытаюсь вспомнить, что за композиция играет, и никак не получается. Потом дошло. Будильник.

* * *
10. Рассказал(а) Боря

Мне в одной конторке задачи ставят трое. Работают в одном отделе, но друг с другом они что-то не очень общаются, в результате мне это всё напоминает Змея Горыныча: с одной стороны три независимые головы, с другой — одна большая жопа. И периодически одна из голов звонит с воплями "у нас жопа! " а я такой "не жопа, а функционал, мне другая голова сказала так сделать"...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024