Свежие истории от 23 июня 2021

1. Рассказал(а) Андрей

Вот "Дом-2" закончился...

Помню как то за преферансом, рассказывал один приятель.

У них в фирме (он директор), при приеме на работу офисных сотрудников в анкете один из вопросов:

" С кем из героев Дома-2 Вы себя ассоциируете? "

И если кто то, что то отвечал там, то сразу, как он говорил "на х-й... с пляжа!"...

* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Отзыв:

— Это приложение заставило меня поставить ему пять звезд. Только потом я смог им воспользоваться.



3. Рассказал(а) Ипполит

Месяц назад кастрировал кота. После этого стал чаще пускать его на улицу. Через неделю кот привёл беременную кошечку. Как объяснить коту, что котята не его?..

* * *
4. Рассказал(а) Александр Чачко

Лет тридцать назад, на кухне у моего брата приятель рассказал эту историю:

Однажды, в конце семидесятых годов, некая новосибирская учительница, возвращаясь за пару дней до Нового года домой с работы, зашла в магазин и вдруг увидела в продаже мороженых кур, и немедленно купила, причем ей даже позволили купить пару птиц.

Дома она опустила их

* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Знакомый рассказал:

Живу как в сказке, где у отца было три сына. Двое умных, а третий не от мира сего. Только вместо сыновей дочки. Две старших (красавицы, умницы и медалистки)выросли и выбрали себе типичные женские профессии -- одна учится на психолога, вторая закончила МГИМО, свободно говорит, читает на нескольких языках. Женихи табунами бегают.

А вот младшая отличилась -- отличница в школе, "душа" класса неожиданно после 9-ого пошла в колледж по специальности "металлообработка", получила красный диплом, сейчас работает на заводе на станках ЧПУ, параллельно учится по своей специальности на заочном. А недавно откопала в сарае на даче сварочный аппарат, раскрутила отца обучить ее работать на нем.

P. S. При этом нельзя сказать, что младшая дочь -- феминистка или что-то мужеподобное. Платья носит, косметикой пользуется, туфли на шпильках, когда идет по улице, парни оглядываются, слюни сглатывают, замуж собирается...

* * *
6. Рассказал(а) Полина
* * *
7. Рассказал(а) Игрушка

Муж попросил меня выбросить мои любимые духи с запахом сирени. Для него, оказывается, сирень пахнет бензином! И когда я ими брызгаюсь, ему кажется, что я механик дядя Вася, только что вылезший из-под "Оки". Мда, именно такого эффекта я и добивалась, блин...

* * *
8. Рассказал(а) Адам

На работе есть чел, который всегда очень бодр и заряжен, но при этом пессимистичен: Доброе утро, коллеги! Вчера мы снова сделали херню, так давайте активно приступим к делу и конечно снова сделаем херню! Проект говно и это вдохновляет!

Мне кажется, он душа отечественного бизнеса



9. Рассказал(а) Алан

Мир антикварной книги в России — небольшой, намного меньше мира нумизматики. Но при этом на нем множество самых разных колоритных личностей, в том числе — из постоянно упоминаемого в комментариях к моим историям списка: )

Небольшой, но известный в узких кругах антикварно- букинистический магазин. Внутри трое — я, владелец

* * *
10. Рассказал(а) Коля

Чат группы по йоге.

Д1:... Я никак не могу понять, почему эта асана называется "8 точек". Ну, посчитайте: голова, рука, рука, грудь, грудь, колено, колено, стопа, стопа — 9 точек!

Д2: Думаю, у автора грудь была одной точкой )

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024